Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ппц.. За 400 грамм мяса просят 3 тысячи, - на это можно полноценный ужин на трех человек купить с десертами..
    Неужели оно того стоит и вкус так разительно отличается, что притягивает всех мясных гурманов..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Там есть свои грабли.. В частности, в комплектации 4.0д отсутствует вентиляция передних сидений и подогрев задних. Для а/м стоимостью >5 млн. это как-то странно.

    При этом панорамная крыша, комфортные передние и задние сидухи, спорт руль с лепестками, М-обвес, спорт коробка, проекция, ЛЕДы с автодальним, камеры по кругу, обшитая кожей (не кожзам!) торпеда и верх дверей, 20-ые диски, чтение знаков, кейлес, музыка Харман Кардон, 3 года гарантии, активированная на весь срок службы а/м сим карта (интернет), автодоводчики дверей, активный руль, электробагажник.

    Комплектация жирная, а вот вентиляции нет.. Заказы на наборные временно не принимают и хз на сколько это "временно", учитывая, что делаются они в США.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    В нормальном ресторане хороший мраморный миньон и будет стоить порядка 1,5 тыс. руб. В упаковке 2 порции.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Ну вот да..

    [​IMG]
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, вентиляция - вредно для мужского здоровья;) А если поставишь вебасто, то в подогреве сиденья необходимость исчезнет, тем более заднего
    В эль гаучо я три и заплатил за стейк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    #4246 Brigadier, 12 апр 2015
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    Вентиляция в БМВ (в 5-ке стоит) очень щадящая. Очень удобная опция. Подогрев задних не критичен, я редко когда кого сзади вожу, но тем не менее странно для комплектации за 5,2 млн.
    Мне вебасто без надобности. Дизель (электрофены) быстро прогревает салон, да и с моими пробегами аккумулятор будет умирать раз в зиму.

    Эль Гаучо, по мне, так поглавней Гудмана будет.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Причем в последнее время - заметно.
     
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Почему камеру не защищают действительно загадка, мажется она просто ужас, себе для этого ставил омыватель на камеру удобная штука очень.
    То что щетка не трет думаю исправимо, что не скажешь о перфорации сиденьях, это никак не соотноситься ни с пакетами опций не с разумом. Хотя если все остальное нравится может и фиг с ним. Доустанавливать будет не дешево совсем, если остальные опции электронные можно , то это ...
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кому "заметно"?.. Неужели ты позволяешь себе есть в Эль Гаучо в перерывах между Макдональдсом и Крошкой картошкой?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Жрет не то слово, мне хватает ровно на 1 год, а потом гемор...
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Странно то, что в 6ер камера именно в открывающейся эмблеме БМВ (как и у VW). Логично же - задняя камера всегда чистая. Ф15 был выпущен через 2 года после 6ер и опять эта банальная открытая, вечно грязная зимой камера.
    Омыватель народ действительно колхозит, работает с включением омывания заднего стекла. Кстати, эффективно! )
    Сидухи менять конечно же не буду.. )
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кто "жрет", ты о чем?;)

    Офигеваю за Гизметео, погоду даже по факту неправильно показывает, я уж молчу про прогнозы..
    Установил себе еще плагин погоды е1.ру, тот хоть все четко с десятыми долями градуса показывает. И в последнее время родная прога айфона с погодой не ошибается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Тру байкеры пользуются intellicast.com (чисто разговор поддержать).
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Внешне х6 понтовей если в обвесе. По ходовым х6 жестковат, я бы выбрал х5, последняя версия красива и напихана круче х6 :rock: И едет мягче!
    Порше едет еще лучше, любить надо эту марку, внешне хотя, как-то, чтоле :shuffle::shuffle::shuffle:
    У Ауди в этом сегменте пока пустота.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    С маленькими пробегами акумулятор не восстанавливается после разрядки на Вебасту. Это его убивает за 1 зимний сезон при частом использовании.
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Аккумулятор 110-ка хватает ровно на год, если пробеги небольшие. За зиму сжирается напрочь.
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.220
    Q7 3.0TDI
    Блин, Володя слово в слово :D
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    По "напиханности" Х5 и Х6 одинаковые. Но в отличие от Х5, у Х6 самоблокирующийся задний диф и в базе спортивная коробка (старт с 2-х педалей).
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я давно уже ее скачал на айфон, но даже если в Мск она не ошибается, но тут тоже врет похуже гизметео
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    #4260 777-300, 12 апр 2015
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    ' Кобе'-наверное лучший выбор в мясе для стейков.2 кусочка слева.