Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Давайте детки, играйтесь в мото.. :laugh:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А самые малые - в машинки:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну почему же бумажные, железные. Ты меня специально смешишь?
    ... presentiert Audi auf der Shanghai Auto Show (22. bis 29. April 2015) mit dem Prologue Allroad die dritte Version des Prologue Concepts.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Да это ты меня смешишь своими рисунками и концептами..
     
  5. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну ты даешь, я чтоль их придумываю, у тебя то все тухло, то все бумажно. Не рефлексируй, будь проще :).


     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Аслан, это без разницы, здесь где-то несколько лет назад тема в ветке про переделку музыки в А5 былы, еще со времен, когда мне на моей А5 штатный BOSE на нормальный меняли. Сейчас искать не буду, в двух словах, нет хороших штатных систем, везде в штатной проводке, дешевые тонкие провода, толщиной со спичку. Как мне сегодня объяснили, такой тонкий провод, имеет большое сопротивление, и передает 70% звуков, остальное теряется, еще на штатных системах практически нет шумоизоляции, и стоят дешевые узкие динамики, с тонкими магнитами, поэтому звук у всех штатных систем, не лучше тройки.

    Мне сегодня акустику поменяли, так ощущение такое, что раньше с заложенными ушами ездила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #4567 AMP, 16 апр 2015
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    В концепт можно хоть турбореактивный двигатель поставить. На то он и концепт. Фантик для привлечения внимания тогда, когда серийная продукция мало кому интересна (как тот же 4-цилиндровый Етрон).

    С концептами у ВАГа вообще уникально тухло - в реальность, хотя бы далекую, превратились единицы. Причем с жутким запозданием.
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #4568 Chersi, 16 апр 2015
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    У меня на ешке стояла штатная команд. Говно полное. Я не мог сделать громко музыку. Скажу так, я не разбираюсь в музыке, но писки могу различить. Сейчас снова бозе на ауди. Так вот, я наслаждаюсь. На полную музыку и льется да в душу заливается. Катя, у меня вопрос, тебе нравится бэнтли конти, ролс хост, бугати вейрон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Оот это каминг аут! :dead: Присоединяюсь! Тоже могу писки различить! :ded:
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #4570 AMP, 16 апр 2015
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    Справедливости ради - это Audio 20. Самая-самая база. А что-то начинается лишь от Bose. И я уверен, что у Лесы его не было.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я тебе уже говорила, чтобы гуглить, нужно хотя бы базовыми знаниями располагать, чтобы знать что искать, а у тебя в циклах работы дизеля, свечи присутствуют, тебе Гугл уже не поможет, поскольку знаний нет.
    И пойми наконец, я не хочу с тобой общаться, мне это не нравится, мне не доставляет удовольствия стебать взрослую тетку, за твое хамство и длинный язык. Так что сама отвечай на свои вопросы, а я в них даже вчитываться не буду, мне это совершенно не интересно. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Девочки, главное не ссорьтесь:ded:
    ..на радость Вове;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Подлиза!
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вова там уже руки потирает, попкорн купил, скоро начнет кричать "Файт"
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Да, все верно, аудио 20. Такого говна я давно не слышал. Это тоже повлияло на мое отторжение )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    На бмв что ставят? Хаман?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Хаман и Бэнг.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Что-то Вы, Лиса, последнее время стали неровно дышать в мою сторону.. :cool:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ну, базовая музыка всегда "абы только было". Все же хотя бы что-то начинается за деньги.

    Про проводочки поржал. Лесе, которая учит пользоваться гуглом, невдомек, что проводка рассчитывается под конкретные хар-ки конкретной системы. А хар-ки проводки заметно различаются даже при едином сечении.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что BOSE на Ауди звучит лучше чем музыка в Мерседесе, и лучше чем Харман, это однозначно. Зайди еще в салон Инфинити, у них есть редкая модель М56, бывает версия с BOSE где очень много динамиков, вот у нее очень интересный звук, не сказать что очень чистый, но великолепно передает объем, я на ней слушала Пинк Флойд концертную запись, звучит просто великолепно, самое интересное, что на некоторых QX56 стоит такая же музыкальная система, но она уже совершенно не звучит.
    По поводу Ролсов и прочего, честно говоря похвастаться не могу, никогда на них не ездила, кроме Бэнтли Конти, но про музыку в нем ничего сказать не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...