Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Если у них за езду между конусами какие-то самопридуманные разряды дают, то и МС там, думаю, из той же серии.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    хых.. Жду разряд от федерации, говорят за первое место МС дают, так что надеюсь скоро тоже МС стану:dead:
    Эх, комрады, как же вы все правы:umnik: И любой разумный человек внял бы вашим призывам:ded: Но вот Урал..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Георгий Зазаевич, лупить три дня подряд со средней скоростью 120 по 8 часов не подготовленному к дальнякам мотоциклисту? Вы че там к 24 часам Лемана готовитесь? Я волнуюсь(с):spy:
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Мож они там как в парной - к кому раньше скорая приедет? Себя на слабо берут, а над новичком грубо издеваются?
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Не, в нашем не было офицеров СС:
    18+
    [CUT]
    [​IMG][/CUT]
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, Мотоджимхана такая же мировая дисциплина, как мотокросс и шоссейно-кольцевые гонки и разряд выдает областная федерация мотоспорта с утверждением министерства спорт РФ:umnik: Мой разряд сейчас как раз в министерстве, как и 14-и других ребят победителей в области в разных классах. Кста, весело наблюдать, как парни на ХД там выступают в классе "Чоппер", я бы сказал каждый поворот - подвиг со скрежетом подножек:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну как то так все у тебя Гош):
    [​IMG]
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Гош, тебе лапшу навешали.

    Есть такая организация "Всероссийский реестр видов спорта", которая как раз и создана для систематизации видов спорта и нормативов для выполнения спортивных разрядов. Никакой мотоджимханы в этом реестре нет. Сечёшь, о чём я? :cool:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    И как точно называется эта дисциплина? Фигурная езда между конусами?
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Георгий, Мотоджимхана, безусловно уважаемый мировой чемпионат по фигурному вождению, не имеющий никакого отношения к физическим нагрузкам и выносливости, по этому твои сравнения с мотокроссом и GP несколько не уместны, так же как и твое умение великолепно объезжать конусы к дальнобою:ded: Хотя это и необходимый навык для мтоциклиста.
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Не удивлюсь , если Гоша ездил на встречу в гдеторядомскремлем и ему вручали медаль за развитие Российского бизнеса, как надежде и опоре предпринимательства в России.:umnik: Взамен надо было оплатит каких то жалких 50т.р. на организацию приема).
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Фигурное вождение мотоцикла. Но это самопридуманная дисциплина, как и присваиваемые разряды.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Гош, смотайся до поездки на 1000 км одним днём и тебе станет чуть более ясна ситуация. А то может и правда вы там друг перед другом бравируете, а кончится это может печально.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я конечно с большим удовольствием всегда тебя слушаю и твоему мнению практически всегда бесконечно доверяю:ded:, но в данном конкретном случае позволь мне повесить на стенку регалии.. ой.. то бишь лапшу от Министерства спорта РФ:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Это вероятно то же самое, как и самостоятельное присвоение званий КМС и МС в школах единоборств, на основании внутришкольной сдачи на пояса. Звание МС может присвоить только спорткомитет РФ и в основном только по результатам получения призовых мест на чемпионатах и первенствах России. По крайней мере так было раньше, сейчас мастеров может и за победу в районных соревнованиях дают.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да я и на 50 км без перекура смотаться не могу, а ты на цельную тысячу отправляешь.. Что ж ты за человек такой:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Представил сейчас, 10 кругов по МКАДу днем, Ад и Израиль(с):laugh:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Регалии ты можешь повесить, но мотоджимхана не имеет отношения к министерству спорта, ибо эти соревнования не внесены в Всероссийский реестр видов спорта. Усеки это наконец.
    Федерация мотоспорта, возможно, может вручать от себя какие-либо разряды, ради популяризации мотоспорта, но, сам понимаешь, - грош им цена. Так что, если твои попутчики МС из той же серии, что и ты, то я бы поменьше на них ориентировался, а прокатился бы самостоятельно до поездки.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    И это ещё хорошая дорога! :ded:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саша с Вовой - два друга скептика:D
    Давай еще раз! Не "районные", а "областные" соревнования при поддержке и судействе Министерства спорта области:umnik: То бишь вся область желающих съезжается на квалификацию, где обычно отсекается 80% участников, ибо на квалификации надо круг за 1.06 мин проехать, что для подавляющего большинства мотоциклистов типа Вовы просто нереально:umnik: А потом оставшиеся талантливые счастливцы в жесткой борьбе доказывают свое превосходство:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...