Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тебе ничто не мешало уже это проделывать в период твоего очередного нестабильного эмоционального состояния: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8782594&postcount=4207

    п.с. И успокойся уже, что за нелепые красные смайлики...
     
  2. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Сейчас специально посмотрел,вес будет разный под осями,не прав был,так как Гуглом не пользуюсь,бывает.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    О, это в прошлом. Мой лавандовый бро.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    аналогичная ситуация.
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :hi: А вы сегодня весёлые.
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ОН СМОТРИТ НА ТЕБЯ КАК НА ГОВНО

    [​IMG]
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну у нас тут да, к нам клоун издалека приехал.. :dead:
     
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Мда, жёсткие вы ребята.:)
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На самом деле это ты ко мне приехал. Так что и клоун ты.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Во Владик сачок для ловли крабов не забудь прихватить! :cool:

    [​IMG]
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А да хорошо, дядь.
     
  13. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    В последнее время в силу раб.необходимости общаюсь с очень разными людьми - мужчинами, женщинами.. Собеседую.
    Реанимирую старые знания по корпоративной этике, нашла книжки по бизнес-психологии, до жути интересно:nod:

    в инете, кстати, куча всякого хлама по этой теме, но настолько типичного для представителей обоих полов, особенно, когда наблюдаешь со стороны при личном и виртуальном общении;)
    Примеры типично женского поведения, свойственного, в т.ч., некоторым представителям мужского пола:
    [CUT]Помогите понять, что во мне не так! Устала уже от того, что люди какие-то агрессивные. Постоянно женщины меня недолюбливают, находят повод поругаться со мной. Сколько раз было такое, что просто в разговоре высказываешь свое мнение наравне с другими, начинается в ответ агрессия...почему именно на меня?!?!? Или в контакте пишешь что-то у себя на страничке, зайдет какая-нибудь знакомая, напишет, что я не права и добавляет меня в чс, хотя нормально общались до этого. Или на форуме по интересам начнешь общаться, по-моему, вежливо и корректно, но обязательно кто-то скажет что-нибудь неприятное.
    Почему-то люди думают, что их мнение - правильное, а другое - сразу неправильное. И сразу ведут себя агрессивно.
    Не могу нормально с людьми общаться вообще. Обязательно 5 из 10 - начнут конфликт или начнут поддевать.
    [/CUT]
    [CUT]Привет всем. За последние полгода я поругалась со всеми близкими мне людьми.
    И все начинается с какого-нибудь пустяка, мелочи. Допустим мне пообещали приехать в гости и не приехали, даже не позвонили.
    Я ничего не буду высказывать, просто промолчу. Всякие такие мелочи накапливаются, пока мне не надоедает все до чертиков, и тогда я начинаю делать людям всякие пакости, могу наговорить очень много обидного, был случай когда я отформатировала комп обидчика и т.д.
    Почему-то сразу я не придаю значения этим мелочам и не обращаю на них никакого внимания, вроде даже и не запоминаю, но потом все всплывает в памяти... и тогда я не уже не могу себя сдержать..
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я к тебе?!

    Начинаю догадываться.. Ты там "во Владике" не научился ли случаем какую гадость принимать? :cool:
     
  15. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    че то веселюсь от души:ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Щас и тебе прилетит.. ;)
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :eek:Жестоко...
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :thumbup::D
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    А.. Заходи, садись, рассказывай.. :dead:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нет, не научился. Зато ты научился только вчера осям координат, хотя всем тут растрендел, что высшее имеешь.

    Обьясняю для неучей. Так как центр мира - это я, значит и ты ко мне приехал, а не я к тебе. Вот и получается, что клоун - это ты. Понял?

    Володя, если бы ты был хоть мало-мальски образован, то и риторика давалась бы тебе немного легче.