Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ничего ничего.. Всем вечером прилетит! :pirate:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Еще раз спрашиваю, что значит "поедет"? Ессно машина в три раза легче А6 пройдет поворот значительно лучше А6, но в повороте в момент апекса надо еще и газ нажимать, а у ЗАЗ такого движка нет, как у А6, и шины у него похуже и подвеска УГ и тд и тп. В итоге твое предположение, что ЗАЗ зайдет лучше А6 ровно в три раза, раз А6 в три раза тяжелее, в корне ошибочно.
    Чтобы ты сам для себя это понял, тебе проще сравнивать примерно одинаковые по конструктиву машины, о чем я тебе уже выше писал. Возьми Ф10 и А6 и увидишь, что при прочих равных А6 заходит в поворот лучше Ф10 на 5-6%. А если хочешь уровнять шансы, посади в А6 мужика 100 кг и будет паритет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "А был ли мальчик..?" :cool:

    Ни фото, ни тем более видео с места событий никто не видел.
    А "сговор двух лиц" - этим судебную практику не удивишь ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Марго, я не могу грубить дамам, я не так воспитан. Но мне очень не нравится, что ты пишешь обо мне в последние месяцы. Давай вместе подумаем, как это остановить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Именно так, поскольку это одноклассники. Другой зимний тест показал, что мотоцикл, быстрее ауди ТТ :). Твоя логика - продай Ф10 и купи мотоцикл здесь не катит. Но вот А6 и Ф10, однокласники, из которых Ф10 все здесь уже знают что, не буду повторяться :)

    [​IMG]
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Покупателю не так важно, насколько хорошо машина едет, поэтому странно ожидать подобного исхода событий. Но мы же и не о покупках говорим и не о статистике продаж, а о том, кто лучше управляется и почему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Вот что Вам с Алексеем-Странником за дрянь в голову лезет, а, Жор?
    Лично я имела в виду тяжкий физический труд на алмазодОбыче.
    Ты же хочешь мульен в месяц? или уже нет?!
    А думать совместно со мной тебе не надо, не нравится читать то, что я пишу, не читай, как я, например, не читаю нескольких местных писателей, просто пролистываю их посты:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    удивительно другое, что не было записи с видеорегистратора. Если бы я поехал на трек, первое о чем бы я позаботился - это записать сие знаменательное событие:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914

    Т.е. ЗАЗ с движком от А6 проедет поворот лучше А6? Так?
     
  10. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    #750 Масяня., 11 мар 2015
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    Вот какая мысль озарила сейчас мой затуманенный разум...
    А любите ли вы театр крабов и все, что с ними связано, так, как люблю их я? :shock:
    От в чем вопрос:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Дело всё в том, что всем плевать на какие-то там тесты. Машины покупают не из-за тестов. Странно, что до тебя, ровесника Великой Октябрьской это всё никак не дойдёт.
    Показатель успеха того или иного товара (и автомобиля) - продажи.
    Вот можно смело сказать, что Ку5 успешней Х3.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    было бы здорово, если бы ты осознала, что находишься в компании мужчин, а не своих подруг и когда ты говоришь "круглосуточно пялить во все отверстия", то любому уважающему себя мужчине это оскорбительно. В ветке отсутствует модерация и нам нужно всем вместе держать себя в руках, иначе до чего это дойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ок ок.. Уж и пофлудить нельзя на тему того, что у А6 провальные продажи..

    Возьмём тяжёлую R8V10 и лёгкий Гольф ГТИ. Какой автомобиль поведёт себя лучше в повороте?

    Потом вернёмся к ЗАЗу с мотором от А6.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, а какой поворот? Если это скорость 250 и поворот пологий, то за счет лучшей подвески, аэродинамики и прижимной силы А6 пройдет его лучше. А если это крутой поворот со сбросом скорости до 1-2-ой, то за счет в три раза более низкого веса при одинаковом приводе ЗАЗ пройдет его несомненной лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Жор, у меня нет подруг.
    И я уже в том возрасте, когда могу себе позволить называть вещи своими именами, не стараться производить ни на кого впечатление, общаться/ не общаться когда и с кем хочу, и съесть на ужин огромный кусок мяса под "Кровавую Мэри", а не жевать капустный лист, запивая "фрешью", потому что кто-то что-то может обо мне подумать не то. Как любит говаривать твоя подруженция: Ферштейн?:cool::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    когда ты берешь неравнозначные по массе, центру тяжести, приводу, подвеске и движку автомобили, то выяснить какая лучше значительно сложнее, чем взять тупо Ф10 и А6, понимаешь?
    Давай упростим задачу. В поворот под передачи от 1 до 3-ей А6 с движком 3.0тди пройдет лучше, чем Ф10 550д и пассажиром в машине. Как тебе такой вариант?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    "В кругах, к которым я близок, мама, Рита, слово «козёл» очень обидное. Постарайтесь поэтому в разговоре его не употреблять."

    [​IMG]
     
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Вот и я говорю, что продажи это показатель. В 2015 году в Германии продажи как Ауди в целом, так и А6 по сравнению с Ф10 значительно опережают бнв. Вот оценили пользователи автобанов, что Ф10 не держит дорогу на высоких скоростях :), покупают лучше А6. Могу таблицы привести.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ты завёл разговор про массу, не я.. Ты не забыл? :ded:
    Я говорил тебе, что масса не играет той роли при прохождении поворота, которую ты здесь расписываешь.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #760 Jorghe, 11 мар 2015
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    я понимаю и принимаю это твое право называть вещи своими именами и делать все что тебе хочется, но до тех пор, пока это не касается меня. Делай все что тебе хочется, ешь все что тебе хочется, называй вещи как тебе хочется, но пусть это меня не затрагивает, ок? Иначе что ты скажешь например АМП, если он в один момент времени в обращении к тебе будет постоянно применять пару грубых матерных слов, а в подпись впишет, что о тебе думает во всех его извращенных красках?
    Или ты ему скажешь: "Саныч, какой же ты молодец! Говори вещи своими именами и не старайся произвести на кого то впечатление!" Ты же наверное понимаешь, что существует некая культура социального общения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...