Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Да кому сдалась твоя Германия, Боря? Покупают, потому, что дешевле. Немцы.. Базовые комплектации дешевле только в Испании и Италии.
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Эпидемия у вас тут? :shock:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а я считаю, что она играет решающую роль при прочих равных. И даже если предположить, что и правда у БМВ ее система Х-драйв лучше Куаттро, то все равно авто массой на 100 кг легче лучше пройдет поворот, чем авто с лучшим ПП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Да у остальных лохов в мире ограничение по скорости, поэтому бнв и держит их за лохов, они просто не знают какое это г-но на высоких скоростях :). А вот в Германии это уже давно поняли :hi:.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D
    Улыбнуло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ок. Тогда вернёмся к ЗАЗу. ЗАЗ лучше пройдёт поворот? Он на тонну с лишним легче А6.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    А.. Ну да. Весь мир держат за лохов, поди ж ты, поэтому и продажи у А6 такие провальные на фоне продаж Ф10. Ясно.
    Что же мешает Ауди держать всех за лохов и опережать по продажам во всём мире, а не в маленькой Германии?
     
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Я же говорю в "массе своей", а не про отдельных индивидумов, которые раскусили этот гнилой бренд :).
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Я же написал, ограничение по скорости, в Москве в пробках, вобще не актуально, там B&O важнее :).
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Отдельных индивидумов, Боря, инопланетяне похищают.. Аккуратней..

    В Е-классе мир выбирает БМВ Ф10. Точка. Всё остальное - от лукавого.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    давай рассмотрим, что мы имеем из существенных условий:
    1. Машина весом меньше А6 на 1 тонну, то бишь 815 кг веса.
    2. Показатели на скручивание кузова отсутствуют
    3. Данные о шинах отсутствуют
    4. Данные о двигателе отсутствуют
    5. Привод передний

    Упростим задачу: у ЗАЗ тот же движок, что у А6, полный привод и идентичные шины. В итоге он явно лучше пройдет поворот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Борис.. Ты, думаю, и сам понимаешь, что ты или смешон, или наивен.. ;)
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    #773 Brigadier, 11 мар 2015
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    У ЗАЗа задний привод. Он не пройдёт лучше А6, ЗАЗ перевернётся в этом повороте, входя в поворот на скорости, на которой может войти А6, т.к. его центростремительная сила будет не в состоянии бороться с центробежной.

    Ок. Одели на А6 такие же колёса, как на R8. Массы а/м одинаковые. Какой автомобиль пройдёт лучше поворот?
     
  14. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Хорошо, Георгий Зазаевич.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Зря.. :laugh:
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот это уровень, вот это манеры!:cool:
     
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    В мире продается больше chevrolet silverado, чем бнв 3xx или 5xx, в Германии таких машин практически нет, они здесь не нужны, тут скоростные автобаны для машин, которые умеют по ним ездить!

    [​IMG]
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    В Германии БМВ и Ауди продаются считанные копейки. И то не продаются, а берутся в лизинг компаниями. Скоростных участков всё меньше, дороги всё хуже, скоро введут плату за проезд.. Нашёл чем гордиться - дорогами чужой страны.

    Американские машины не пользуются спросом в Европе, потому, как они слишком прожорливы и только поэтому. По причине экономии в Германии берутся Ауди, а не БМВ или МБ. Это более дешёвый а/м. БМВ и МБ по автобану едут точно так же, но зачем экономному немцу переплачивать?!
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    премного благодарен:rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Принимая во внимание то, насколько часто в последнее время Juls меняет свои показания на диаметрально противоположные, учитывая его нестабильное эмоциональное состояние, а также отсутствие каких-либо фото/видео доказательств следствие имеет все основания подозревать, что сведения по делу "Заезд C7 vs F10" могут являться "сговором двух или более лиц" (ст.35 ч.2), что, учитывая "групповое исполнение" квалифицируется как отягчающее обстоятельство :umnik: