Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я так и понял, Борь :)
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Саныч, в который раз поражает степень твоей практической и теоретической безграмотности..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Цирк - это когда думаешь, что твоя "джимхана" заменит тебе кайф от дальняка. Проедешь по Европе, по Альпам с их крутыми поворотами через перевалы и никакая "джимхана" не будет нужна. А на дороге только опыт нужен с ежедневным накатыванием. Тысячи километров никакая "джимхана" не заменит. Только дальник! Только! :ded:
     
  4. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    #1204 777-300, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
    Всего лишь 3400 об/мин., по новой ленинградке.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Роман, кстати, а скажи ка.. Что это первые иностранные пилоты начали увольняться из Аэрофлота? З/п не индексируют? Так и оставили около 400 тыс. для первых и 250К для вторых? Т.е. порядка 6К баксов сейчас?
     
  6. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Володь,там никого не осталось,даже братья чехи не стали подписывать контракт.А зарплата,примерно такой порядок,в зависимости от стажа и прочего....
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))


    Вов, мы уже это обсуждали. Опыт - это оттачивание навыков обучения. Если ты изначально правильно не обучен, то опыт "неправильной езды" будет преследовать тебя постоянно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Регулярно наблюдаю в пробках таких бедняг. Хоть обпоражайся или обибикайся. :nod:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Да да.. Охотно верю в эти байки инсттрукторов. Хе хе, само собой!
    Второй вариант - "оттачивать мастерство" до посинения на арене 50х50 метров и считать себя тру байкером, ни разу не выехав куда-либо самому или, тем более, с плюсом. ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Так я и спрашивал - не индексируют з/п с учётом обстоятельств?
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В этой сфере у тебя знания нулевые, вот и пишешь чушь. Гтл самый управляемый спорт турист в мире


    Я услышал твое мнение, но категорически с ним не согласен. В тебе говорит лень и отсутствие опыта джимханы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #1212 Brigadier, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    Лень?! Это мне говорит человек, рассчитывающий, что его кто-то будет считать за тру байкера только потому, что он умеет ездить между конусов и, что за свои собственные деньги ему присуждают какие-то там призы?
    Гош.. Байкер должен ездить.. Далеко ездить, а не кататься, как цирковой медведь между конусами. ЕЗДИТЬ! Ты зациклился или страх? Знаю одного претендующего на право называться тру байкером, которого банально обуял страх.. Теперь он любит советы давать.. Хе хе (само собой!).
    Ты купил дорожный мотоцикл. Один из лучших в классе! Начинай ездить!
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ты даже себя не слышишь. Или мгновенно забываешь свою мысль.
    В пробке негде управляться с такими габаритами и весом.
    Встречка и обочина - все варианты.
     
  14. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Володь,если честно не особенно в курсе дел коллег.У них коллективный контракт и наверное профсоюз что-то делает,а что и как...
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да не пойдёт Жора в летчики..
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Сразу видно, мастерски паркуется чувак.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1217 Juls, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    А че я злопамятный штоле? Я же не флегма какая-нибудь. Ну повздорили - забыли через 15 минут. Я ваще нихрена не помню, особенно, из плохого и из ненужного.

    Ты же вот, если надо, по старой профессиональной привычке можешь говнища вырыть аж из 3-й части Аудитрии, если понадобится - да еще и с такой точностью метнуть, что иногда диву даешься - говорю же есть чему поучиться:umnik:. Скажу честно - наводит на мысли:ded: меня!

    А знаешь на какие, дядь?

    Что все вы (или почти все) кгбшники живете по принципу - "Был бы человек, а дело найдется".

    Ну чтож. Заветы товарища Сталина вечны. Остается только пожелать быть добрее и память обращать на благо созидания, а не какашкоизунитазавыковыривания:ded:

    [​IMG]
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я ждал, что ты это скажешь.
    Молчал и ждал.
    И ты сказал это.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Что значит "за собственные деньги"? Звучит так, будто там аукцион был за первое место и народ за бабки его покупал. 100р. страховка и 200 участие, это все что я платил.
    Во вторых, я согласен, что байкер должен ездить, я и ездил на родстере в соответствии с классом мото, то бишь по городу. На новом мото могу уже отправиться подальше.
    И в третьих, байкер должен УМЕТЬ ездить, а потом уже отправляться на дальняк. Называть обучение езды на мотоцикле "цирком" я считаю верхом странности:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я ждал, что ты ждал и знал!