Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И тем не менее:
    Любовь к семье сродни любви к Родине :umnik:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ладно не выклюет. Знаем мы как вы не поклевываете там друг друга.


    Продолжай ковырять какашки:)
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Внимательно, Владимир...:cool:
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Из форума автолюбителей. Вопрос: У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб — нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... Беслан... война с Грузией... КРЬц МНАШ! . . А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ага, БМВ совершенно небольшой. Это хороший и не очень дорогой моц для дальних поездок. Голда - Хонда Голд Винг. 6-ти цилиндровый оппозитный мотор на очень хорошем моце , сделанном в США.
    Надеюсь, ты умеешь ездить, а потому не даю тебе банальных советов пройти мотошколу и не шлю тебе "страшных картинок".. :cool:
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: — Что случилось? — Да, напали телефон хотели отобрать. — Ты их опознать сможешь? — А че я-то? Пускай их родственники опознают…
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Как видишь, Ондрий, я всё забыл ;)

    п.с. Однако, в костюме физрука мне лучше не попадайся :dead:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1248 Jorghe, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

    Поддерживаю!!

    Лучше к1200гт для начала, гтл эксклюзив по новым прайсам 1940тыс. стоить будет, а этот в районе 1.2 млн.
    Твой харлей тоже в районе 2 млн стоит, у нас стоит электроглайд в хд салоне. Так что опять таки странно слышать, что твой моц намного дороже


    Голда - хонда, турист, очень большой моц. Для начала тебе надо что то поменьше в районе 200-250кг, а голда под 350 весит вроде или больше. Гтл весит 360кг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это точно. А еще Виталий лысый и без усов.
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да ничего ты не знаешь...
    Не надувай щеки понапрасну, пытаясь показать свою причастность к высшим материям ;)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хорошо. Попадусь в черном кожаном плаще.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Старо как мир. Пытаешься из добродушного себя сделать интернет тролля? Не верю!
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да ты послушай себя, чем ты тут озабочен, твою дивизию! :facepalm:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Мой ХД в базе стоил 1,2 млн. Не знаю сколько он стоит сейчас, но ХД - это огромная переплата за бренд. В свой я вложил много тысяч баксов в разные фонарики, ручки, штучки.. В итоге он обошелся мне более, чем в 2 млн. старыми и при этом он и близко не подошёл к твоему намного более дешёвому БМВ.
    Твой БМВ - это один из лучших моцев за относительно небольшие деньги.

    Другой вопрос, что это всего-лишь БМВ.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1255 Juls, 14 мар 2015
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
    [неприменимо]
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Всем спасибо.будем думать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Че-то не сразу вкурил!!!!:D:D


    Да это не я озабочен. А ТЫ. Увидеть Х...й в "Виталий лысый и без усов" - это высший пилотаж отрешенности от мира в сети Интернет и ее завсегдатаями. Я бы задумался:ded:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Нихрена у тебя воображение;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Покупай скорее, в наших рядах хоть байкеров прибавится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вов, ну не стал бы я называть дешевым моц за 1.6млн по старым ценам.. Ну неправ ты, бро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...