Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    http://m.youtube.com/watch?v=NzFGs6buS0I

    п.с. Но снова повторю - насквозь тебя вижу :ded:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Со скидкой в 10% - вполне.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да и деньги-то хорошие:spy:

    [​IMG]
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш, ты не в курсе? Там в пакете динамик пневмы нету, я надеюсь. И амортизаторы как жесткость меняют - плотностью жидкости или изменением диаметра дросселя. Или это только активны стабилизаторы:shock: что там в базе на М50 в части подвески я так до конца и не понял:shock:
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Деньги, БМВ, деньги, деньги, БМВ, 5 лямов, Х5, А6 в фулле, таунхаус, деньги..."

    Твое потребительское отношение к жизни удручает меня :facepalm:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Нюансами не интересовался.
    Но согласно bmw.com:

    ..the Adaptive M Suspension gets maximum potential out of your car. Features include Dynamic Damper Control and air suspension at the rear axle, with a set-up designed for a particularly sporty driving response.
    The Adaptive M Suspension is only available as part of the M Sport package.


    Т.е. сзади пневма + обычные DDC с магн-реол жидкостью - 10мм клиренса + жесткие настройки.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А сила в правде, бро. Но без денег правды не добиться!:ded:

    [​IMG]
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Что есть жизнь без товаров широкого потребления?
    Пещера! :laugh:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да что ж такое с этими БМВ-одами, всё то им мало.. Я вот как ребенок каждый день текущей машине радуюсь, а владельцы бумеров только и мечтают их слить и купить новый бумер.. А ведь ранее я писал о "вечном и перманентном чувстве неудовлетворенности владельцев БМВ":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Заразная пневма эта:ireful: было бы здорово иметь комбинацию DDC и активных стабов. Надо еще вопрос поизучать!:uhoh: навоняли там этих вариантов хрен разберешь. Фашисты одно слово:spy:
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Пишется коротко: прогресс.
    А у тебя: застой и самоуговоры.
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не бро ты мне...

    [​IMG]

    А коммерс по сплаву ракообразных за рубеж! :cool:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну понятно, что у тебя прогресс, - после Опеля аж сразу на БМВ! Но я то уже на Ауди:ded: езжу.. И вообще, пора заканчивать этот марафон со сменами авто раз в год, а покупать новую когда перестает устраивать старая. Андрюха вон через год уже слить хочет, а Акелыч и Вова по 3 года намотали, причем у первого пробег под 80 тыс. Надо быть расчетливее и думать не только о себе:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    ну ничего нового. Все по одному сценарию. Саначала "бро", потом с базара съезжать. Довольно типично для вашей категории людей. Вот он - профессиональный отпечаток.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Жор, за 5 лет 5 машин;-). И желание прекратить эту гонку, возникло только после покупки БМВ.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну значит купил первую свою хорошую машину, которую не хочешь менять. А я бы поменял Ауди лишь на Панамеру, что тождественно "не хочу менять". Ну вот и порадуемся друг за друга, что мы такие машины купили, которые "не хотим менять":dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да все 4 предыдущие хорошие, из них мозги делала только С7, все остальные были очень надежные и не ломались совсем, а так же на С7 я угорел больше всего по деньгам.
    Ты можешь начать сейчас о том, что первые С7 было ломучие, а потом пошли меганадежные, но вопрос собственно не в этом, хотя разговоры о надеждности, сквозь призму замененого движка, звучат как минимум странно.
    Просто БМВ в хорошей комплектации-это машина с Большой буквы, ты бы прекращал вестись на Вовины вбросы в стиле Ауди-УГ:wink:, да попробывал бы купить БМВ, чтобы потом иметь свое объективное мнение и личный опыт.
    Да и негоже иметь неприязнь к чему либо, лишь потому что тебе ее привили методом от противного. Я вот например не собираюсь бросать употреблять в пишу камчатских крабов:wink:.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну что же... ты наконец осознал (или начал), что на хорошей и надежной машине можно ездить долго и комфортно. Жаль, что audy из иной категории.
    Хуже другое - бабла нет. Потому ты и вдруг такой "разумный" стал.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    На б-у, чтобы попасть на замену робота за свой счет? :cool:
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да ведь ты сам давеча сорвал с меня "маску доброго бро"!
    Правда нахрена - так и не ясно до сих пор...

    Да и не съезжаю я никуда...
    Терпеливо продолжаю с тобой общаться. Но только потому, что тебе "есть чему у меня поучиться"!
    Прояви к этому уважение :ded: