Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 27))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А какой седан БМВ мне купить? Ну допустим я перейду на дизель, тоже ради эмпирических знаний. Но дизель, который едет подобно моей машине - это 535д или 550д с ценником 4-6 млн. Далее, эта машина будет хуже управляться, иметь больший свес переднего бампера (поребрики) и меньший клиренс. Далее, она будет меньше по габаритам салона и багажника, хуже по качеству материалов салона, с тормознутым по сравнению с преселективом гидрачом и ПП, который мне не позволит зимой под 200 по трассам вжаривать..
    Вот и думай теперь, оно того стоит?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    бабла никогда нет, но всегда есть приоритеты. Но ради спора я не готов на Ауди 6 лет проездить, это уж через чур. Может второй машиной только оставить, чтобы жена там ездила или еще кто..

    Волков бояться - на ледоколе не ездить:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну, после ауди бояцца серьезных поломок уже трудно, это понятно.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это ты прояви уважение. А то мнение по 3 раза на день меняешь в зависимости от мнения местного коммерсанта и психо-химического состояния организма. Хотя я думаю, что ты всё же нормальный чел.

    А тебя я всегда уважал, хоть красноречием особо и не отличался. Извини, какой есть.
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #1326 Iscander, 15 мар 2015
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    После своей С7 ты испытаешь технический и эстетический оргазм от 640D GC все твои рассуждения о технических сравнениях растают как прошлогодний снег. С твоим снмейным положением думать о практичности багажника вообще ни к чему, ну если ты кроме шуток не возишь там плиточный клей.
    Вопрос лишь в том, что сейчас вообще не самое удачное время для покупки авто. Вообще, я бы даже не дергался по этому вопросу раньше окт/ноября.
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это 5! :lol:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Георгий, как мне кажется в твоем регионе на дизель не перейти. Климат тяжелый слишком. На своей шкуре испытал, когда о дизеле даже и близко не задумываешься. Я бы про шерстил бензины понадежнее, ну чтобы хотя бы на 150 ткм без серьезных вложений хватало - цепей там всяких, задирав итп.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ой блин понеслась опять. :facepalm:

    И это МЕНЯ здесь "струной" называли? Это пять! :lol:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так ты же объявил вчера себя чуть ли не моим "старшим бро" и признался, что общаться приятно:shock:

    Понятно... алкОголь-моголь.

    Кстати, не удивлюсь, если сейчас рептилия местная приползёт:dead: она всегда на запах горячего словца вылазит.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Жену (или ещё кого) для начала заведи! :ded:
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да ни в одном глазу ;)

    Но ты "сделал мой день!" :dead:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Не тема, а трехструнная гитара.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я ездил на 6-ке, она слишком тяжелая и со слишком малым клиренсом, хотя выглядит зачетно конечно и у нее самый удобный салон, что я видел. Я подумаю о ней, когда придет время, но при прочих равных выбрал бы б/у Панамеру, нежели 6-ку

    Это 5! :lol:

    Да можно на дизеле ездить, хоть и будет лотерея, - главное дальше Ебурга далеко не отъезжать в сторону севера и заправляться на одних и тех же заправках. Но бензин явно предпочтительнее, с этим не поспоришь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    это же тебе не брабансон, чтобы его "заводить":umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я лишь не опроверг твоё предположение, но и не подтвердил его.

    Ты же понимаешь, что мне нельзя терять контроля даже в состоянии алкогольной комы? :umnik:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Верно подмечено, кстати. Только недавно заметил. Почему-то:shock:
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты тупо съехал с базара:facepalm:

    Вот от кого от кого, а от тебя я этого вообще не ожидал.

    В мире нет тех, кто держит слово, а если есть, то они - исключения из правил.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я бы не рискнул. Особенно если на 500+ от города отъезжаешь. Пока самый надедный по-моим сведениям N55 рядная шестерка БМВ и Ниссановский 3.7V6, который и на Инфинити идет.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кстати, в среду иду на концерт 3-х струнной гитары.
    http://m.youtube.com/watch?v=-9Vc54BEPQU