Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да я и не спорю, просто констатирую.
    Роза Плато 1600 сноупарк, прямо сейчас, здесь еще снег и таить не начинал.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))


    В Челябу сгонял туда-обратно без остановок (кроме заправки). Правая рука устает газ давить, хорошо что круиз есть - выставил 180 и вперед;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Ну хоть так, уже что то:thumbup: И как теперь оцениваешь свои силы, с учетом того что дорога на Челябинск достаточно прямая, без нас. пунктов и с неплохим покрытием?
    И это, Георгий, газ на мото не давят.....;) Или у тебя гашетка как на снежике/квадрике/воднике?)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Это сколько км? 500-600?
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Костик, сил хватит, не тревожься;) Дорога на Челябу - УГ. Хорошо что в режиме комфорт это меньше заметно. Круиз - вещь! Уважаю;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    В таком случае, подозреваю, что про 180 на круизе ты пошутил)
    Так график поездки в Крымнаш будете пересматривать или остановитесь на 1000 в день + достопримечательности?
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Суровым уральским посонам теперь западло пересматривать маршрут.. ;)
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ничего я не шутил, просто на нем долго не проехать, ибо машины мешаются. Комфортная скорость на хорошей дороге 190-200, а на плохой типа челябинской 160 край. Я сегодня по ней 220 ехал и было ппц неприятно, ибо у меня трекшин на кочках провал зажигания делает


    Да никто и не станет ничего пересматривать из-за твоих подростковых страхов, бро;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882

    Ты, Гош, ещё и байкером то именоваться не можешь.. Самый большой дальняк у тебя - 500-600 км. Вот вернёшься из Крыма тогда и поговорим с тобой.

    Крутости в ежедневных 1000 км нет, я ездил 1100 под дождём и с плюсом, да ещё и на ХД, так что уважать тебя за этот "подвиг" больше, чем сейчас, никто не станет.. ;)
    Страхов у меня за твои тысячные пробеги нет, просто с Костей на правах твоих старших товарищей (и по возрасту, и по опыту) тебе давали советы передумать, дабы поездка была в удовольствие. Нет, так нет..
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Какая средняя скорость вышла, Жор?
    Видимо утомился ты, раз так сильно восхваляешь круиз. Обычно его используют на наших дорогах, когда все уже затекло.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #234 AMP, 26 апр 2015
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    Гога молодец. Выбрался на дорогу. Лиха беда начало.

    Но не понимаю круиза. Что тогда вообще остается от мото? Мошкара в морду?
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #235 AMP, 26 апр 2015
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    Просто ахренительный.
    3 цилиндра полтоса литра, но 230 лс (!!!) и менее 4.5с до сотни (!!!).

    И звучит задорно.

    Кстати, в прошлом году в Австрии встретили Теслу. За рулем конечно был полнейший дебил, но пуляет машинка от души и тихо. Однако батарейка села и ... всё. Только эвак. А это чистейший бред. Как один баллон дайвера в глубокой пещере.

    Кстати, это, пожалуй, единственный тест Стиллавина, где он отбрасывает весь свой идиотизм и быдлячество и очень серьезно и грамотно представляет автомобиль. Просто таки открывает совершенно другого себя:
     
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    В Миссии спонсор бмв, глупо в кадр выставлять другие авто ;)
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Этот обзор прошлым летом снят, я смотрел помниться жарища была. У Стиллавина обзоры лучшие среди кучи последователей, ну кроме Эрика конечно :laugh:
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Бмв говно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Мерс тоже:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    И что осталось?