Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Зачем кошмарить счастливого уральского гуляку?))

    "Доходы бюджета составили 14,496 трл рублей, что на 1,8% больше суммы, утверждённой законом «О федеральном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», сообщает РИА новости. Расходы составили 14,824 трлн рублей, превысив заложенный в бюджете показатель на 6,2%, но оказавшись на 1,5% меньше уточнённой бюджетной росписи."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    по самому негативному плану кризис продлится до конца 2016-ого, а резервный фонд и фонд национального благосостояния как раз рассчитаны на это. Далее, не забывай, что у нас крохотный внешний долг, мы в крайнем случае в Банке БРИКС занять можем, но я сомневаюсь что это понадобится, ибо политика амеров в части экономического подавления РФ уже провалилась. Скорей всего мы если и займем, то лишь для ускорения развития инфраструктурных проектов и развития промышленности:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я сейчас не очень счастлив и определение "гуляка" меня тоже совсем не радует.. А когда ты подчеркиваешь, что он еще и "уральский", так совсем слух режет:umnik: Этот кризис по итогу ударил очень больно по бизнесу, поэтому надо не допустить его повторения в следующем без ущерба интересов РФ. Ну типа, если Европа начнет опять чудить, сразу ей все что можно отключать, от энергетики до возможности перелетов авиа транспорта (что мы тоже умеем). Я считаю, что нам уже особо терять нечего, надо силой давить:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    А Сколково? Сколково то забыл, вот там кладезь будущих знаний и открытий бюджетных !
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Чуровщина! :cool:

    У ВШЭ другие цифры:
    "С января по апрель 2015 казна получила 4,55 триллиона рублей. Из них 2,02 триллиона — за счет продажи нефти и газа. Федеральная налоговая служба перечислила в бюджет 2,46 триллиона рублей, таможенная служба — 1,57 триллиона, Росимущество — 9,3 миллиарда рублей. За это же время было израсходовано 5,54 триллиона.
    К концу 2015 ожидается дефицит 2,68 триллиона рублей (доходы — 12,54 триллиона, расходы — 15,22). Правительство планирует сбалансировать бюджет к 2017 году"
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2386 Jorghe, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
    кому верить? - непонятно.. Надо у АМПупса спросить в целях получения действительно достоверной инфы:umnik:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И при этом ты ещё более решительно поддерживаешь курс правительства РФ.

    Это конгениально!
    Не исключаю, что данное явление займет свое место в истории под названием, например, "Феномен Путина".
    (когда, на фоне ухудшающегося экономического/финансового состояния, степень консолидации граждан только растёт)
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так он, вроде, в курятник переселился. Нэ? :cool:
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    В качестве кого? :cool:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я не буду счастлив будучи обеспеченным гражданином какой нибудь Эстонии или еще нескольких десятков стран штатовских колоний. Уж лучше в РФ пару лет кризис потерпеть, но потом не стыдиться, что я гражданин этой страны:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А как себя поставит - там и видно будет! ;)
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    А если кто-то другой поставит :cool:
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Жорес мудрый :ded:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да, это тоже достаточно известный феномен - т.н. "загадочной русской души". Это из области "иррационального измерения".

    И знаете, что меня всегда больше всего поражало?
    То, что госдеповские полит.технологи предпочитают в упор не замечать данного аспекта, пребывая в полной уверенности относительно эффективности и работоспособности своих схем и сценариев по смене режима в той или иной стране.

    Ну вот как при таком слеподыром подходе вывести из игры Пуtина...
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    #2396 Iscander, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
    Но готов ли ты быть счастливым будучи необеспеченным гражданином своей страны?:wink:
    Как то такой вариант ты деликатно опустил.:cool: я бы даже сказал точнее- исключил ;-).
    А еще от себя добавлю, что если бы я был грузином, хотя бы наполовину, то вполне был бы счастлив, будучи гражданином Грузии. После прихода Саакашыили, особой разницы не вижу, такая же проамериканская страна.
    Но так как я русский, на роду мне написано гордится Россией, хоть и ругая ее порой.)))
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Дык будь грузином!!! :D:D:D
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Это я чисто гипотетически, Коль))).
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2399 FIN®, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
    Гош, меньше всего хотел тебя расстроить)
    Не очень счастлив вот что режет слух, ты несчастлив в чем-то?
    Гуляка - ведь этот образ привит тобой самостоятельно бесчисленными опусами и фото, неужели ты чураешься собственного образа?
    И чем плох уральский, вроде не колыма, центр Евразии, да и по твоим словам верх цивилизации, что снова не так?!
    Этот кризис ударил больно по какому бизнесу, акцентируй, ты говоришь про стройку? В/на Украине чудовищный спрос на вышиванки, делюсь идеей заработка, заметь, безвозмездно!
    А Европа хлебнула горя, это даже на чаевых Владимира сказалось, так что все выводы уже сделали.
    А сила, Гош, в правде.

    Виталий, ты невнимателен, данные в моем сообщении за 14 год. В твоих данных вызывает удивление, что сырьевая составляющая ~ 50%, а где остальное? Не верю этим статистическим данным, sorry.
    В этом всё и дело, я не вижу на улице несчастных людей. Даже бич который поселился у ТЦ рядом с отделением одного крупного Банка, куда мне приходится наведываться по ряду причин, вечно улыбается, почитывает газетку, а в последний раз так вообще с довольным выражением лица пересчитывал наличность. Подвожу итог, деньги лишь одна из составляющих счастья!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А, да нет проблем.
    Я и сам эту сводку в интернете подрезал ;)