Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Да и хрен с ним.., я не ем в самолёте вообще.

    Уровень сервиса Аэрофлота примерно одинаковый со всеми известными международными а/к.
    Ганза даже похуже будет, а Дельта вообще мрак. Алиталия и Айрфранс - однозначно хуже.
    Турки недавно вышли на рынок, отсюда и "рюшечки" в виде питания и стюардес.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Очередная байка от собирательницы баек? Лиса.., Вам надо что-то менять.. Или байки, или место, где Вы их рассказываете.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Понятно, все с вами, в таких местах никогда не были. В Балчуге разные стейки стоят от 4 до 9+Тыс рублей. Гы Гы, и это совершенно реально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    #2504 Brigadier, 19 май 2015
    Последнее редактирование: 19 май 2015
    Там огромный стейк на 2-х стоит 9000 рублей. Съели и наелись 2 человека (переплатив в 2 раза).
    Нашли кому рассказывать свои сермяжные байки. Провинциалка!
    Нахваливайте лучше Крым, Сочи и Абхазию - достоверней получается, примерно, как у Гоши получается хвалить Залдостанова. Близнецы!
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2505 Catherine-Lis, 19 май 2015
    Последнее редактирование: 19 май 2015
    Я же говорила, но Он не 9000, а чуть больше стоит, или они по весу были, а еще были рыбки, что-то около 15тыс за порцию. Поэтому в этом ресторане, на двоих с вином легко наедалось на 1500-2000$ Докризисных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Если бы Вы когда-либо готовили стейк, Вы бы знали, что ему красная цена (самому хорошему!) 2-2,5 тыс. рублей (на 1 чела). Испортить стейк почти невозможно, если готовишь его не первый раз. Поэтому лучше не переплачивать за сомнительного достоинства бренд "Балчуг", а пойти в нормальный мясной ресторан.
    Суть моего чека была не поразить всех присутствующих своими возможностями, а поделиться своим икспириенсом похода в действительно изысканный ресторан, входящий в список 50-ти лучших ресторанов мира.
    Возможно, это кому-то будет интересно и полезно.
     
  7. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Кать,твоя слабость,то что ты легко ведешься на темы 'а я.....',Володя уже давно здесь 'подмял' всех,это так без обид.Напиши лучше что -нибудь от себя,' а мне нравиться... ',пусть это даже не будет согласованно с генеральной линеей.:):):):)
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2508 Catherine-Lis, 19 май 2015
    Последнее редактирование: 19 май 2015
    Бри, мне казалось что я не похожа на дуру, которая будет покупать стейки за 9000тыс. Было пару раз, что туда приглашали, стейки не пробовала, я там японскую рыбку ела. А цены запомнились своим космосом.
    Еще похожий по ценам ресторан на Тверской был, "Сан-Мишель", принадлежал Мише Зельману, которому сейчас Елки-Палки принадлежат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    #2509 Brigadier, 19 май 2015
    Последнее редактирование: 19 май 2015
    В Москве много дорогих и пафосных ресторанов. Переплатить втридорога - дело нехитрое, все помнят анекдот про галстук за углом.
    Но при всём этом пафосе и уровне цен, в Москве (как и в РФ в целом) нет ни одного ресторана не то, что со звездой Мишлена, но даже упомянутого в этом "красном гиде" (что уже большая честь для ресторана).
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А мне нравится Трансаэро, который в Сочи на Боинге 747 летает, не твой случайно ? Красивый самолет, горбатый такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Да,есть туда рейсы,я как то спокойно отношусь ко всему,работа,да хорошая и мне нравится, да и честно чем летать ,тоже всё равно,у меня почти на всех линиях действует апгрэйд,поэтому делать из этого событие.....,хотя для командира, у нас например, заказ делают из 'Пушкина',неплохо для бортового питания, вот и все эмоции.:)
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне сложно судить, я по "красному гиду" рестораны выбирать не умею, да и так гурманить не могу, хотя вкусно поесть люблю. Нужно попробовать, может понравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    1. "Прикажи" :ded:
    В изысканных кругах принято говорить так.
    "Третьего дня зашел в Пушкинъ, приказал водки под почки заячьи верчёныя".
    +2 к аристократичности, +3 к шарму, -5 от провинциальности :umnik:

    2. Жора в данный момент остро нуждается в деньгах, поэтому все эти обращения в контексте "Сходи в ресторан/ закажи/ купи/ потрать/ поешь/ побрейся/ и т.п.", направленные в его адрес выглядят попросту неуместно!
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Звучит восхрустительно!:thumbup:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова..:)
    да ппц, стейки за 9к жуютЪ буржуи.. Небось еще и ананасами закусываютЪ:umnik:

    ЗЫ: надеюсь я был очень аристократичен?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а мне эмирейтс в сторону ОАЭ запомнились своим питанием, к слову.

    Ну вы реально отожгли!!! )))))




    Гош, читаешь Вову который "ходил и водил" и Лису которую приводили (что она дура какая-то чтобы сама...) в диалоге сразу заметна разница. Балчуг в Мск не показатель, я думаю не ошибусь если заменю на Националь) как в известном к/ф
    -...там и офицанты одеты дороже тебя.
    Даже весело, $1500 до недавнего времени это ~ €1000 в приличном месте на Лазурке такой сумой никого не удивишь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2517 FIN®, 19 май 2015
    Последнее редактирование: 19 май 2015
    В салоне летаешь, привет)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      118,4 КБ
      Просмотров:
      33
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так ЛЕса - девочка, почему плохо, что ее водят? Было бы странно, если бы она кого нибудь в ресты водила, так же странно, как если бы Вову по рестам водили:) Кста, Вов..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Молодец, дай пять!))))))
    Когда ей "надо" она девочко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Какие вкусные у них торты, ммм, а пирожные...