Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Ну а в противном случае зачем туда идти? Ведь не думаю я, что существует негласное распоряжение на этот счет.
    Вне всяких сомнений, но братоубийство это худшее, что может быть с Отчизной и не важно какими знаменами люди оправдывают свои поступки, красными или черно/желто/белыми.
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Причем, с утра!

    А предательская сеточка сосудов на носу свидетельствует о частых злоупотреблениях :laugh:
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я вообще не пью, а кончик носа , да красный, он как и нос самолета, первым стремительно разрезает воздушный поток, поэтому на нем остаются следы от соприкосновения с воздухом :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Скорость при ходьбе у Лесы стремительно быстрая :umnik:
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.740
    Москва
    Нужно сделать на нос керамик-про или анти дождь, бывалые Саша и Виталий знают в этом толк:ded:
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2946 FIN®, 21 май 2015
    Последнее редактирование: 21 май 2015
    для удобства наш занудный бро!)))

    а ты Тинькофф пользовал? Сбер нужен только потому что он есть "у всех" и основной, для личных нужд и выгод это совсем не выгодный Банк, имхо.

    Володь, я не раз слышал про Авангард положительные отзывы, он дает преференции если держать депозит, неснижаемый остаток типа? Что у Авангарда с трансферами в чужие банки на свои и чужие счета, лимиты?
    Альфа как раз от 50к в у.е. эти преференции давал если не ошибаюсь.
    Про сбер поддерживаю.
    до Тинькова он был лучший, помню эти времена)) Кать, а Сити или Райф.. не юзала?

    А с кем приходилось работать? А личные счета у тебя есть?

    У меня еще есть депозиты в хомяке (хоум кредит) что у кого по нему есть из отзывов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Райффайзен, если о личном.
    Работаем как раз с ним,МКБ, Альфа,Сбер. (Какие-то ещё, вроде,но я от них уже далека).
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Лесь, чего клещами тянуть надо? Рассказывай почему Райф?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    Авангард
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паш, для личного пользования ?!Австрийский банк, в любой стране (почти) найти можно, в поездках я вообще не парюсь ,если нужно нал. снять (о безнале вообще молчу), R-коннект удобный, опять же предложения для клиентов (не только корпоративных) бывают "вкусными".
    А,ну и отдел по работе с клиентами более-менее вменяемый (в отличие от того же Альфа).
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #2951 AMP, 21 май 2015
    Последнее редактирование: 21 май 2015
    Суровые времена создают суровые люди.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Сбер по коммуналке и пр подобному.
    Альфа ацтой к физикам. Во всем.
    Райф оч дорогой и невкусный.
    МКБ неплох вкладами, но тупят от души.
    Юникредит среднее зло.
    ВТБ24 полная похабня. ВТБ до него был неплох, хотя онлайн-сервисов еще не было.
    БМ - что сейчас не знам, был неплох.

    Мой вывод, вынесенный с годами, - действительно хорошего банка нет и не будет.
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    банки просрали
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Как сложно жить...:help:
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Если "делать скидку" и раскладывать задачи, то не очень. Хотя регулярно бесят, да.
     
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    ООО Райфайзен банк формально никакого отношения к австрийскому не имеет. Одно название. Деньги положить на свой счет в Австрии или еще где тоже в Райфайзен через это ООО только обычным банковским переводом.
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #2957 FoeniХ, 21 май 2015
    Последнее редактирование: 21 май 2015
    Меня интересовало только снятие со своего счета (с карты). Про "положить" ничего сказать не могу. Но то,что в Австрии,Германии,Чехии Райфф на каждом шагу-факт.
    Кстати, не ООО,а АО. Ранее ЗАО.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    почему?

    как Борис заметил, он такой-же австрийский, как хомяк чешский)) почему не Тинькофф, он хотя бы голандский и проблемы снятия на его картах не существует ибо бесплатно с банкоматов любых банков, искать не надо, ну и лучшее динстанционное обслуживание в России.

    это все ясно, регулируется законодательством РФ. А сам услугами каких Банков пользуешься?

    БМ это теперь группа ВТБ со всеми вытекающими)) а Альфа дороже Райфа если чО.
    Про юник и мкб не сталкивался с ними.
    Что тебе нужно от Банка чтобы он понравился?

    про снятие уже ответил, но в перечисленных тобой странах хомяка столько же, да и сбер попадается)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880

    Возьми Авангард, попробуй.. Уверен - понравится.

    Однако, мы прилетели! ;)
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    с приехалом, Вов!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...