Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    #3061 Масяня., 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    Ну что, поможем товарищу Всепросральцеву окончательно стереть зубы, обратиться в очередной раз к стоматологу и вставить себе уже, наконец, хорошие, дорогостоящие;) может, ими хоть скрипеть жалко будет - дорАгА все ж таки:dead:
    Ну-с, приступим))))))
    Георгий, не хотелось бы тебя обидеть, но Альфа-Банк - банк далеко не с лучшим сервисом в наше время + "конскими" тарифами.
    В свое время они очень удачно заняли нишу перспективного креативного банка с достойной клиентурой, предлагая в конце90х-начале 2000ных банковские услуги, недоступные на тот момент другим "монстрам". Знаю эту кухню изнутри, отец моего сына в свое время был директором одного из БЦ (позже альфовским вице...). Участвовал в разработке новых банковских продуктов. Кстати, тот самый пресловутый эквайринг, массово запущенный и неотъемлимый на сей момент, продвинули они.
    Поменялась команда. Банк закис. На клиентов малоориентирован. Даже юрики уже не те:nod:

    пысы: кстати, откуда у тебя, как физлица, 35 тыр набегает??? ребенок за обслуживание "золота" платит чуть больше 6 тыр в год (и какие то ежемесячные незначительные комиссии).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    ЗвеРбанк - "Ад и Израиль" (с)
    Не к ночи будет помянут:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Когда ты говоришь про мой а/м - "унылейшее Г..", вспоминай при этом, на сколько твой дешевле. :cool:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Это не круто! :laugh:
    Круто платить 35 тыр. и не пользоваться ибо деньги то давно кончилися..
     
  5. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Ценность твоей инфы, Вов, около нуля :nod: градусов:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Ну да..ну да...:laugh:
    Кстати, Володь;) отдадим должное и в этом нашему уважаемому Авангарду))) стоит отметить, что я не плачу за годовое обслуживание своих карт. В этом фишка банка - либо ты ВИП, либо имеешь определенные обороты по счетам - тебе привелегии:ded::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...набравшись смелости, воскликнула Феня, и тут же пришла в ужас от сказанного :cool:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Я своё мнение по Авангарду высказал. На мой взгляд, сегодня самый удобный банк. И при этом ещё и быстрый.
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я предполагаю, что это с его бизнесом связано, в нем действительно есть такая специфика, что платежей очень много, и проходят они часто и в разные места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Обоснуйте. :cool:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Т.е. старина Жорж у нас - ИП ИЧПович ПБОЮЛов? :cool:
     
  12. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Всем добрый день




    Володь, а в курятн ке матом ругаются...
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И Забилась под стол, в типичной позе сабмиссива :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хм. А что, название не лишено сермяжного "шарма" ;)
    ИП Зазаич.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ябедничать нехорошо! :dead:

    Опять наверно Граф со своей "Смурфеткой"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У них специфика такая, не знаю как у Гоши, у сестры все через личный счет проходит. На строительство какого-нибудь дома, кидают на счёт 20-30 миллионов, и она уже распределяет их между подрядчиками, гаишниками, отделочниками, а "дядьке" затем отчет, куда, что и сколько ушло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Шаурма от Жореса Зааевича! :thumbup:
     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Даже интересно стало что там, а тут уже и забанена ...
     
  19. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    В свете "подпольных" олигархических потоков денежных средств,отмечу отсутствие наличия вестерн и дайнерс ,а если помноженное на яблоко пей,это уважение и респект в ветке:lol:!!!!!!!:lol:,а то залы,визы,мастеры,так шалости:lol:
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Раньше у Альфы был самый удобный интернет кабинет, сейчас у Сбера такой же функционал. С альфы плачу штрафы напрямую с гибддшного сайта