Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Вот у кого что на уме:dead::blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А если она интересная и позволяет часто отдыхать?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Грубо трындит. Избыточно грубо.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Хе-хе.
    И ты ведь так бы поступил.. :nod:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это конечно другое дело, но с недавних пор поняла, что хорошая работа, это та, которая оставляет много свободного времени, которое ты можешь проводить со своими близкими )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А чего так поздно поняла-то?!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тихо тихо, если я тебя один раз назвала по имени, это еще совершенно ничего не значит :cool: Кроме того, что сегодня я совсем не настроена ругаться, я сегодня добрая :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3228 Catherine-Lis, 25 май 2015
    Последнее редактирование: 25 май 2015
    Раньше я была трудоголиком, и думала, что если я буду лучше всех работать, то смогу сделать себе карьеру. :dead: Да и раньше домой не особо торопилась, считала, что дома нечего делать, поэтому на работе часто до ночи сидела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    эх кэтрин, язык твой без костей, ну пусть на твоей совести останется)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А что, не так что ли? Когда мне было 23-26, дома совершенно было нечего делать, сидели до упора на работе, на работе была какая-то цель, вот и работали хорошо с понедельника до пятницы, пятница по барам, выходные какая-нибудь тусня, и с понедельника к семи на работу. И такой "День сурка" каждую неделю, пока жизнь офисного планктона, не надоела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А почему в данный момент сидишь тут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    На работе Вы не сидели, а высиживали своего работодателя.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я из коматоза никак не выйду, два часа назад, по всем пробкам из Кострово (по Н-Риге) приехала))) теперь у меня Релакс в ванне :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ну да, там полная ж... Хорошо, что я с бетонки выезжаю на Ригу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ж.... Это не то слово, я как из ворот д/о выехала, так сразу в пробку встала, даже не могу вспомнить, сколько часов ехала. Под конец , когда система аварийного торможения несколько раз сработала, я уже поняла, что ничего не контролирую. Весь отдых, только из-за одной дороги, пошел коту под хвост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Надо было до обеда выезжать или ночью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3237 Jorghe, 25 май 2015
    Последнее редактирование: 25 май 2015
    Саныч, смотри, хорошие новости:
    Государственный департамент США выразил «глубокое беспокойство» принятым в России законом о проверке иностранных и международных организаций с точки зрения угрозы безопасности и конституции РФ. По мнению Госдепа, этот закон притесняет независимые голоса в России и изолирует ее граждан от мира, сообщает Voice of America.

    Как сообщила журналистам директор российской программы Human Right Watch Татьяна Локшина, закон прежде всего направлен против российских активистов. «Он стремится отрезать их от их международных партнеров», - подчеркивает она.

    Оригинал новости ИноТВ:
    http://russian.rt.com/inotv/2015-05-24/Gosdep-SSHA-Zakona-o-nezhelatelnih
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Неа, из мицу много аутлендеров у знакомых, паджериков не было.
    санта была уже (классик) чероки попробуем посмотреть, прадо тож рассматривается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Та не то слово..! :facepalm:
    А ведь буквально на днях:
    А сейчас вона как на лапки припадает :dead:
    Всё. Сдулась. Вобщем, Леса тоже:

    http://m.youtube.com/watch?v=VI46eaj01JU
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Как эт "так"?
    Прилюдно подкатывался бы персонально к объекту, который ещё вчера меня "минисобачкой" кликал?
    Чтобы (якобы) повыпытывать о гарантии на А6/А7, хотя у данного объекта, в отличие от многих опытных присутствующих, и Ауди то никакой никогда и не было?

    Да ты спятил :dead: