Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Я почти про это же,:)все равно лень куда -нибудь идти ,поэтому и выбор:)только дегустация и......посмотрим.:)
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Павел, ты хотел сказать нимфетка Феня?)))))
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    понял, не твоё, так чем занят досуг, неужели спиваешься кислятиной у монитора?))
    двоешники не плохие спортсмены по жизни, ты на это намекаешь? Не похож, по стилю общения, в детстве "велосипеда у тебя не было" не крал)))))

    Нет, я сказал, как сказал)))) никакая она не нимфетка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Прими то, что ты хочешь видеть. Ведь это очень важно для тебя, а мне все равно.

    "Мои" двоешники были разные. Один плохо играл в футбол (плохо для меня), другой плохо катался на велике, третий быстро ушел в криминал.
    Клевые и нескушные были ребята, тем не менее.

    Что касается спорта, то я был в олимпийской школе резерва по теннису, занимался карате (на другом конце города) и дзюдо. В общем, обычный мальчишка, но из приличной семьи.

    Пока все в пределах шаблонов, которые ты построил? :hi:
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Как из такого разностороннего мальчика получилась баба яга?)

    З. Ы. Ты о себе большого мнения если считаешь что я думаю о тебе после оперативного написания ответа))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Нельзя понять гору.
    Она такая разная :laugh:

    Очень. С детства. И это неисправимо. :ded:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    #3427 Brigadier, 25 май 2015
    Последнее редактирование: 25 май 2015
    Кстати, о Мишлене.. В российском апсторе появился европейский красный гид. Что-то около 800 руб. Рекомендую!

    [​IMG]
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А смысл? (с)

    Эта фраза стала точкой развода одних моих друзей. Ржу каждый раз.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Как говаривал мой тренер, когда ты везде, ты нигде)) так что я не удивлен, ты посредственность по жизни. Но это тоже неплохо, Саныч)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Посмотрим.сегодня выбор - без выбора,или гид Мишлена или аутентичная деревенская кухня,редко когда 4 -х звездочный отель отмечен Мишленом и кстати 2 звезды ,правда года....:)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Тренеры обычно мудрее тренируемых. Жаль, что последние редко реально осознают смысл сказанного.

    Полегчало на момент? Ну и здорово! Ты же тут ради этого. И не одинок в этом.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Красный гид - рестораны.. Ну ок, я просто посоветовал.
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    бред из твоих уст не является истиной в последней инстанции, как бы тебе этого не хотелось))) что у тебя с хобби? Кислое в сторону!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Вижу, что понял. Хорошо :hi:

    У меня миллион хобби. Каждый отрезок времени я увлечен чем-то иным. Ты никогда этого не поймешь и не примешь.
    Забей.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    "Сам с собою тихо я веду беседу" ))) как облупленный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Естественно Костя, ты ничего не понял, я не про деньги. "Запросы" - это все сразу, и любовь и деньги и внешность и т.д.
    А жить только с "деньгами", нормальный человек не будет, это каторга еще та, всегда есть что-то еще, или потребность или какая-то химия, которая держит людей вместе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Приходилось? :cool:
     
  19. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Кать,что-то Вас на прописные истины потянуло,почитал сегодня :понял,что ничего не понял.Вроде народ здесь не глупый собрался.....,ну да ладно,:)
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ритун, ты сегодня "косяк" не в том переходе купила?, или что-то не то куришь :D Напомню тебе хронологию сегодняшних событий, сегодня тебя пробрало задать мне кучу вопросов, про мою личную жизнь :) в ответ ты получила "известную фигуру из пальцев", а теперь ты решила мне про свою жизнь сама рассказать, хотя я тебя об этом не просила :shock:

    :facepalm: поскольку здесь присутствует твой мужчина, я лучше деликатно промолчу. Дай Бог, чтобы у Вас сложилась семья, а пока у вас только самое начало этого пути и ничего еще нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...