Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты детей на выпускные из вашего общего с их мамой дома провожал?
    Или опять как с армией?
     
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Так в чем тогда заключался посыл о низком падении запросов, Кать? И почему они вдруг упали, а не были такими? Обозначьте тогда свое видение запросов, касающееся любви, дохода, внешности... Или целью этого высказывания было задеть оппонента? Если так, то беззубо как то получилось.
     
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Даже не просто психолог, Виталь, а семейный психолог:umnik:
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    C глубоким волнением читаю вашу дискуссию.
    Однако в отношении амра есть пара хороших принципов:
    - не корми тролля
    - не тронь г@вно, вонять не будет
    К сожалению, это не исключает блевотных излияний его души на форуме. Но его тоже можно понять, одинокий человек тянется поделиться своими сокровенными мыслями с окружающим его жизнерадостным миром. Его можно только пожалеть и посочувствовать ему.
     
  5. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Меня пробрало задавать тебе вопросы???)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      22
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хм. Знаменитую картинку Дениро (с пальцем) помню.
    Акцентов на "психоаналитический сеанс" не помню...
    Ну да ладно, отстал и отстал ;)

    А, извини. Я реально думал ты шутишь с этими пионерлагерными тестами :laugh:

    Ну добро, тогда записывай:
    Синий квадрат у меня ассоциируется с моей личной слепой и безусловной, характерной для цепного пса, преданностью Пуtiну.
    О котором ты здесь постоянно пишешь омерзительные гадости, чем вызываешь во мне невыразимые страдания.
    Не спрашивай, почему именно синий квадрат - я не знаю как это объяснить...:facepalm:
     
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Катерин, ты так смешно, так по-деЦки, обижаешься) даже имя всегда наровишь исковеркать;)))
    Прости, если задел тебя мой вчерашний пост. Ессно, никаких вопросов я тебе не задавала. Это была не более, чем консолидация регулярно выкладываемой тобой здесь о себе информации. Ну, прости, с моими лайтовенькими комментами;)))

    Пысы:Я понимаю, все мы хотим казаться ларцами Марии Медичи да ящиками Пандоры, являясь, по сути, для многих открытыми книгами или детскими кубиками...
    Пысы+: умозаключения про начало пути от тебя в наш адрес (старших товарищей - неглупых и чутких;)))))) повеселило:thumbup:
    Сделала мой день, обымаю;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да уж, хитёр Сотона!
    Вон как ловко всё раскладывает по кругам-квадратам :cool:
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #3469 Акела, 26 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    Я пробовал...
    Но тогда он, соскучившись, начинает задавать мне вопросы и поминать меня в своих сообщениях, адресованных третьим лицам.
    Скучно ему без нашего идеологического противостояния.
    Да и мне тоже.

    п.с. Так и живем, он меня за усы дергает, я его - за хвост (усов то он, как известно, не отрастил) ;)
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тем временем мятежные настроения БМВводов на АК растут.
    Люди начинают прозревать! :ded:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Спасибо за наводочку.. Возьму обоих на карандаш! :ded:
     
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Это только начало, не далек тот день когда он предложит крючочки с палочками рисовать)
     
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    ))) Напомнило Матроскина с Шариком:laugh: (только Шарик подобрей будет)
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да надо бы :dead:
    Ибо один про Ф10 пишет, второй - про Х6.
    А учитывая, что от вас с Искандером я слышал диаметрально противоположные отзывы, данные высказывания мятежников "оскорбляют мой мозг"! :cool:
     
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Не понимаю, что случилось?:shock: БМВ- один из лучших по управляемости автомобиль, был по крайней мере ( 7 ку в расчет не беру) Много ездил на предидущих 318, Х3, Х6, первой Х5, "дубасил" на всех, кроме Х6, по четкости управления вопросов вообще никаких, просто кайф:up:, больше всего в этом плане понравилась 3шка, хотя по интерьеру были вопросы, но это частности....)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Люди склонны оправдывать свою измену.. ;) Решили изменить с Ауди и тут же понеслось - управляемость не та, валкость..
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Оправданий быть не может, раз уж решил, повесть на себя этот грех и неси:nod: Что сложного сказать, надоела эта БМВ, не моеё, хочу с Ауди, Мерседесом....., шишек собственных набить, в конце концов нет и не будет идеального автомобиля во всех отношениях;)
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    По правде говоря, я и сам не в курсе "что случилось" там у них...
    У друга 325, 530, 535 по очереди. Ездит, не жужжит ;)

    Но тут сами владельцы говорят, вот в чём дело то :ded:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    хм.. Твой кумир Касьянов тоже Крым отдать хочет, но я же его дела в упрек тебе его верному фанату и вассалу не ставлю:cool:
    Я не в курсе, что там хочет Ройзьман или что он пишет, ибо ни сейчас ни раньше не следил за его политической судьбой. Мы с ним встречались всего один раз и тогда он произвел впечатление очень волевого и сильного, патриотично настроенного человека с определенным грузом прошлого из 90-х и отсутствием веры во власть как конструктивную часть общества (сложно его за это порицать, ибо Ебург в 90-ых и все 2000-ые был какой то ппц). В политике все меняется и люди становятся другими, но если он так ни во что и не поверил - то это его дело

    Е класс вообще УГ по моему мнению, Ф класс - вещь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...