Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    #3481 kostik69, 26 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    Слова владельцев и их объективность, а так же техническое состояние авто еще проверять и перепроверять нужно, причин может быть тысячи, начиная от плохого настроения владельца до вовремя не поменянной резины или убитых стоек.... И это касается не только БМВ, а любой другой марки авто. Вот когда дефект приобретает массовый характер, как например с ДСГ или АБС на некоторых моделях Тигуана, вот тогда можно говорить и то с натяжкой что машина УГ. Я вообще не понимаю когда из за неудачной модели или отдельного агрегата начинают хаять всю марку, а не какую то определенную модель.
    Мне вот ГТ от ХХХ, например, кажется горбуном отверженным..., это же не значит что все БМВ УГ.
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ууу...
    Эта стыдоба уходит корнями в далёкие 80-е, когда молодой и обаятельный Ройзман занимался обольщением доверчивых дам "бальзаковского возраста", после чего обворовывал их самым бесстыдным образом.
    За что и получил свой первый срок :dead:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Когда же это Касьянов был моим кумиром? А мы здесь все помним, как ты нахваливал этого пройдоху Ройзмана..

    А Е-бург всегда останется Е-бургом. Участь такая у этого края.. ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "Миша 2%" Касьянов такой же твой кумир, как мой Ройзьман. Все мы помним, как ты любую оппозицию тут нахваливал и клялся в верности, пока реальные пацаны Крым не взяли и ты переобулся
    Е-бург всегда останется Е-бургом - городом мужского рода, а Москва, девка, как продавалась так и будет продаваться всю свою историю.. Участь у нее такая, обители барыг и чиновников:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Температуру мерял? ;)
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И в чём же их принципиальное отличие, делающее одно - УГ, а второе - Вещью?
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Возьми и поезди месяц на А8 или на той же ЭС-ке, после чего все то, что тебе нравилось в Е классе померкнет и покажется незначительным:umnik: А потом пересядь летом на мото и наличие автомобиля ты будешь воспринимать как утилитарную необходимость ездить зимой и по семейным делам:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не поспоришь ;)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    А.. Ну вот смотри..

    Раз
    Два
    Три
    Четыре
    Пять

    С тебя хотя бы одно упоминание мной Касьянова..

    Городом вороватых алкашей.. ;)
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Чтобы я взял на целый месяц ф-класс мне для начала нужны какие-либо отправные точки, о которых я тебя и спрашиваю.
    "Чистапроста попробовать, авось понравится" - это несерьезный подход.
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #3491 Странник., 26 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    Да, да. БМВ - круто.
    Кстати, Константин, я забыл, ты на чем сейчас ездишь?:shock:
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    И это всё, что ты смог выдавить? :lol:
    Ты же прекрасно понимаешь, что местное общество это поймет правильно, и по семейным советам и вопросам тебя туда же засунут, куда и по вопросам дезертирства из армии.
    Пф.
     
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    #3493 kostik69, 26 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    Лёш, ну где я сказал что БМВ круто? ;) Разговор был про управляемость:umnik: пользуемых мной автомобилей марки БМВ, всё)
    Кста, управляемость Опеля Астры тоже впечатлила)
    Езжу на Ауди, которая меня устраивает полностью, к словосочетанию "нет бабла", данное утверждение никакого отношения не имеет:ded:
    Но это не повод говорить что БНВ - УГ)

    Да вот же она:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      88,1 КБ
      Просмотров:
      32
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты Ритун и впрямь что-то тяжелое куришь, я уже сказала, что твой пост, это смесь "баянов от БРИ" и уже 1001-е повторение, давно потерял хоть какую-то актуальность. И учитывая мое нынешнее положение, я вообще не знаю, что он и у кого задеть может.:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да ладно..?! :blink:

    [​IMG]
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Костя.. у меня вторая машина Опель Астра Джей.. Это не управляемость, это ж..па..
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Аа... а в подарок будет А6/А7 :umnik:
    Сошлось :D
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что за намеки Акулыч :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Виталь, очень печально конечно, что растут мятежные настроения бмводов на АК клубе! Это конечно форменное безобразие, ни в какие ворота не лезет.:ded:
    Как то не по-людски все это, несешь, несешь людям СВЕТ, а они варвары, так и норовят снова на Ауди залезть.:umnik:
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Я про предыдущую Астру, которая 1.8, на скоростях до 200 вполне себе прилично рулилась, про современную не знаю, может там подвеску упростили:shock: