Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Есть статистика продаж по моделям в мире. По этой статистике Ауду сливает БМВ по всем моделям, кроме Q5/X3. A6 не просто сливает F10, а сливает в квадрате.
    Остальное всё - чепуха. Германия какая-то, Бельгия..
    Да.. И запомни: немецкий язык в Бельгии - государственный. А то ляпнешь опять где-нибудь, а нам краснеть за тебя. :ded:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    В Швейцарии самые дорогие комплектации. Там прокатные А3 с кожаным салоном и на автомате. Это не эко Дойчланд/Испания/Франция/Италия.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне кажется, что хорошие продажи у БМВ, в основном, за счёт американского рынка, мне показалось, что их там очень много, и их там любят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3544 Jorghe, 27 май 2015
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    Вов, поговори с кем нибудь идентичного около-плинтусного левела:) Ну с Санычем, например, у вас вроде неплохо получается:umnik: Меня то чего троллить всякой ересью?:)

    Пол Бельгии объехал - везде на французском говорят.. Немецкий ни разу не слышал. В Швейцарии с севера до юга языки меняются, немецкий, французский, итальянский соответственно. А вот в Германии в таких городах как Кельн или Франкфурт так вообще чуть ли не турецкий звучит..
    Короче, Боря затроллил Володю, ЛЕса затроллила Володю, а теперь по Володе еще горячий уральский танк проехался.. От же ж любит человек приключения:)

    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, я заметила, и нам А-класс даже с командом и комбинированной кожей достался. А в остальной Европе, обычно сиротские комплектации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Целых пол Бельгии?! Офигеть! Целый час потратил?!
    В Германии, как я понял, ты ни разу не был.
    Борис да, тролль 80 лвл.. Только ты можешь с ним сравниться! ;)
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я в таком режиме уже 85 тысяч прошел.
    Это пневмоподвеска, мой всё ещё неубедительный бро ;)
    У тебя еще молоко на губах не обсохло, чтобы с умным видом рассуждать тут - чего мне довелось, а чего нет.
    Мальчишка :ded:
     
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    :laughter::laughter::laughter:

    Доброго утра всем!:)
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #3550 Акела, 27 май 2015
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    Кстати, а куда подевалась наша Феня "барабанщица"? :cool:

    [​IMG]
     
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Она в засаде:spy:, компромат на Лесу собирает)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Извини, если я тебя обидел и спровоцировал эти надутые щеки! Не хотел, бро, твой шарабан задевать:umnik: Но как с "мопеда на мото" доведется пересесть, так и заново обсудим. Ну а сейчас, раз пока не довелось, - молчи и слушай, а потом опять молчи и слушай:umnik:

    Вова, вот че хочешь пиши и куда хочешь тему переводи, но изначальный факт что в Бельгии говорят скорее на французском, чем на любом другом ты не опровергнешь. Я бы тебе советовал съездить туда разок ради эмпирических знаний что ли.. Посмотри там в своем путеводителе, может в Брюсселе найдется хотя бы одна звезда мишлена, что бы не оголодал;)
    Ну и пересаживайся с мопеда на моц, это тебя больше всех касается, мальчишка:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Чуть в отбойник не впилился :laugh:
     
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Эва какой Георгий с утра забияка)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Зопесал - "Гоша в Бельгии, Голландии и Франции не был".. Как не был он и в Крыму, кстати.
    Если бы ты хоть раз проехал из Голландии во Францию (само собой, через Бельгию), то ты бы знал на каких языках там говорят.
    Ты бы съездил что ли куда-нить, Гош.. Возьми потребительский кредит и съезди, а то сиднем сидишь безвылазно 2-ой год и почём зря на синьку налегаешь.. :ded:
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    молоко у вас на губах еще не обсохло, когда я рассекал по дорогам Франции, Германии и Голландии на лихом коне, разгоняя дорожную пыль:ded:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да харе фантазировать, Жорка.. :laugh:

    На моц тебя в ЭТОЙ теме посадили, в горы, в настоящие горы, тебя из ЭТОЙ темы отправили.. Ты до ЭТОЙ темы был никто и звать никак, а теперь вишь как раздухарился то.. :laugh:
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Хорошо начали))), попрошу не останавливаться).