Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я В Хмели Сунели чуть позже схожу, у меня сегодня и завтра разгрузочный день после вчерашнего похода в ресторан. Вчера были в ресторане "Форт Эврика" в Красной Поляне, такая крепость на отшибе, где пушки стоят и пруды с форелью, сами ловим форель, и При тебе ее готовят, ты наверно знаешь это место)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я по России никогда не путешествовала, для меня здесь все открытие, до этого года, в Сочи была еще в детстве, последний раз в 93-м году, и ничего толком не помню))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    #363 Brigadier, 27 апр 2015
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Да понятно.. Девочка из глухой провинции.

    Ездил с друзьями в Сочи в 93-м, так именно армяне приставили мне нож к горлу рядом с гостиницей, требуя, чтобы друзья им вынесли деньги в обмен на моё освобождение.. ;)
     
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Стойкое отвращение к Сочи получил еще в школьные годы, теперь уже даже объяснить не смогу, где то на подкорке.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Да да, именно отвращение.
     
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    это точно не в ебурге дело было? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #367 Catherine-Lis, 27 апр 2015
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    А я в 93-м в Жемчужине с мамой весь август была, и это была финальная поездка на наш ЮГ, в 94-м уже Турция Белек. Вот к Турции , у меня со временем, сложилось такое же отношение, как у Вас к Сочи. (Турция кроме Стамбула)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    У Ку7 нещастливая судьба.
    Сначала - беременная корова.
    Теперь гробовидный А6 Авант на цыпочках.
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я там все знаю. Частые Московские гости обязывают знать все что там есть)) на Красной поляне советую ресторан Ачишхо. Там тоже Кавказ и очень вкусно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    В Е-бурге нет армян.. )
     
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А че армяне такие смелые?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Скажите, а все байкеры имеют отношения к Зладостанову
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Турция - вполне себе неплохо, а при знании мест - очень даже хорошо. Стамбул тоже понравился, но не сказать, что в восторге.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Нормальные байкеры просто не обращают внимание на этого шлёцека..
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Тогда я не совсем еще имею отвращение к байкерам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Он от Розы Хутор видно далеко, я просто оба раза, в Розе, в самом центре у ратуши жила, такого ресторана рядом не встречала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Но некто Георгий из Свердловска повесил его портрет в красном углу своих холостяцких апартаментов, рядом с кальяном. ;)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #378 Catherine-Lis, 27 апр 2015
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Если из отеля не выходить, то нормально, но я в отелях не люблю сидеть, а в городах Турции я вечно попадаю в приключения, приблизительно как Вы в Сочи.
    А в Стамбуле для меня много интересного, много хороших музеев, много исторических мест.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Представляешь его на Мневниках? :laugh:
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Далеко не все, но все его знают)