Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Таких городков масса. Если взять как пример Ротенбург-об-дер-Таубер, Германия, то я был в десятке похожих городков в той же Германии или Франции. Ничего выдающегося, просто приятные, симпатичные городки, в которых приятно провести время, погулять по ним, посидеть в кафешке, пофотографировать.
     
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.743
    Москва
    Умом (Россию) Жореса не понять, в Жореса можно только верить....
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.883

    Выражение лица было такое? :cool:

    [​IMG]
     
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Сейчас передо мной оказался новый беленький Х4, дождь хлещет, он чистенький, недоразумение узкое и высокое, или после х6 так...
     
  5. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Huawei становится партнёром Audi Group
    27.05.2015 17:02
    Казалось бы, что может быть общего у производителя смартфонов и автомобильного концерна? На прошедшей выставке Consumer Electronics Show Asia 2015 китайская компания Huawei и немецкий автомобильный гигант Audi вместе ответили на этот вопрос. В частности, было анонсировано долгосрочное партнёрство между двумя производителями в области связи, а точнее — в совместной разработке новейших технологий связи для автомобилей. Huawei объявила, что радиомодули LTE её собственного производства обеспечат будущий внедорожник Audi Q7 поддержкой мобильных сетей вплоть до 4-го поколения, включая стандарты LTE TDD и LTE FDD. Таким образом, даже находясь в автомобиле, водитель и пассажир получат доступ к ресурсам сети со скоростью до 100 Мбит/с. Это позволит развивать инновационные Интернет-сервисы, упрощающие процесс вождения и навигации.

    «Мы видим неограниченный потенциал «подключенного» автомобильного рынка, и рады нашему партнёрству с Audi Group, — сказал Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer Business Group. — В партнёрстве с ведущими автомобильными компаниями, такими как Audi, компания Huawei стремится предоставить лучшие услуги связи и решения для следующего поколения автомобилей, в то же время активно содействуя развитию технологий взаимодействия между автомобилями, смартфонами, носимыми устройствами и людьми, улучшая впечатления от бесшовной связи и возможностей вождения».

    В марте этого года Huawei уже показала подобное решение — мобильную точку доступа для автомобилей с поддержкой Wi-Fi и сетей LTE Huawei CarFi. Имея максимальную скорость загрузки 150 Мбит/с и возможность подключения до 10-ти устройств, CarFi превращает автомобиль в настоящий хот-спот. Huawei CarFi также помогает автовладельцу во время парковки, занимается диагностикой автомобиля для своевременного выявления неполадок, осуществляет вызов помощи при аварии, отображает актуальную информацию о дорожной обстановке и и анализирует поведение водителя, чтобы предупредить его в случае небезопасного поведения на дороге. Кроме того, CarFi распознает голосовые команды.8
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ну я как бы был в большинстве перечисленных по ссылке)) но Берген! Как и Транхейм это за пониманием)) делать там нех.

    Володь, кризиз у Гоши вы вроде трёте постоянно про меньше 500к в мес., это ~ 15 руб. \ день с его запросами в Мск, этого банально не хватает нашему любителю стейков и Сохо до утра, мне кажется не отдупляется кореш ваш))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      40,8 КБ
      Просмотров:
      35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    #3787 Масяня., 27 май 2015
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    ***
    Нам не дано предугадать,
    Как слово наше отзовётся,-
    И нам сочувствие даётся,
    Как нам даётся благодать....


    Спишу на небольшие пробелы в воспитании...
    Только один вопрос: ну ладно мне, злобной завистливой, обозленной брошенке, с ядовитым характером и отсутствием серого вещества, неспособной по жизни ни на что, кроме как деньги у мужа выклянчивать, с сексуальными проблемами (видимо явными, поскольку бросились тебе в глаза, даже виртуально, раз ты так призывала местных мужчин затащить меня на сеновал...), а Косте? Виталию? Саше Искандеру, Лешке Страннику? Им то за какие заслуги твое хамство и оскорбления прилетали?
    Вопрос риторический, скорее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    понял тебя. Тоже Тапку удалил, долго стала АК грузить, а в последнее время вообще перестала

    Ты спросил "бронировать?", я ответил "давай".. А что конкретно непонятно?:shock: Лишь бы недалеко было до ресторана, чтобы в пробках пол Мск не пересекать. Без моца это вообще мука:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот сейчас непонятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, тебе не стремно фотки алкашей тут скидывать? Ничего там внутри не переворачивается от вида этого пьяного отпиж..енного бомжа?:facepalm:
    Надо с тобой воспитательную работу провести будет..

    ЗЫ: Акулыч падлянку конечно сегодня выдал тоже, нехороший человек:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.883
    Ауду потеряла вчерашний день? ;) Не расстраивайся, Борь.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.883
    А мне?! :cool:
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3793 Catherine-Lis, 28 май 2015
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    Могу попробовать тебе объяснить это с точки зрения психологии.
    Есть такой эффект "травленного зверя", когда группа людей, допустим коллег, травит одного своего коллегу. Как правило это происходит по стадному рефлексу, один тявкнул и началось. И Обычно у этого "травленного" коллеги, появляется ряд защитных рефлексов, как правило, грубость, злость, игнорирование или еще что-то и он начинает на своих обидчиков "бросаться". И еще один интересный момент, если с благими намерениями принести еду травленной собаке, то скорее всего она тебя укусит, как и в случае с человеком, у него есть "враждебная для него среда", это школа, работа, форум и т.д. где для него почти все враги, и почти всех "нужно кусать", уж кто не спрятался.......
    Дальше много всяких теорий, нет смысла про них говорить, суть в том, что человек во враждебной ему среде , как правило, меняется, и зачастую становится агрессивным к это среде, отвечая ей тем же, или второй вариант, люди со слабой психикой, просто ломаются.
    А Здешняя "Аудитория", и есть самая настоящая враждебная среда, здесь постоянно кого-то травят, и оскорбляют, поэтому и атмосфера здесь соответствующая.


    А Костю я кстати не трогала, если ему слегка и "прилетело", так только рикошетом от тебя, да и Акулыча ты зря написала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вас Бри я не могу обидеть :cry: Религия не позволяет, хотя мне только из-за вас и доставалось :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Раз ты еще и психолог (привет Саныч), Кать, дай мне расклад, враждебная среда - форум, только как ты выразилась "травят", тут определенных личностей, если взять эту ветку, видно неворуженным глазом, остальные если и вступают в короткие перепалки между собой, только на определенные темы) Почему?
    Форум не является школой, работой и т.п., когда возникает сложность покинуть, тут виртуальное сообщество, что по твоему мнению держит чел-а которого "травит" аудитория?
    Какое место в данной аудитории по твоему мнению ты отводишь себе?
    Спасибо за внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Принимают роды акушеры. Не айтишники.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Идет на сборку в Автотор. Цены успокоятся чуток и их будет намного больше.
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну вот, уже теплее ;)
    А я уж думал всё - фанатизм...
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А что ж мне тебе выдавать? Талоны на усиленное питание?!

    То была моя "защитная реакция на травлю"!
    Ты утром зело борзо гарцевал здесь. При этом публично меня унизил, оскорбив "Акуленычем", а затем и вовсе поставил меня в угол.
    На 2 дня! http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10257970&postcount=3561

    Естественно, что на подобную травлю у меня вырабатываются защитные рефлексы. Не веришь - спроси у Лесы :umnik:
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А эти вот "люди" - они сейчас во Владике, да?

    [​IMG]