Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Всем салам в 28 части))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    салам, Ага)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    В 90е их были единицы.
    А с приходом ВВП возникла целая тусовка новых, которые легко переплюнули старых.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Дело не в миллиардерах, а в отсутствии порядка и тотальной коррупции.
    Сами по себе эти миллиарды виртуальные. Хуже то, что даже они не тут. И не будут, ибо история Ходора показала где нельзя хранить и вкладывать деньги серьезно.
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Если ты такой умный, почему ты такой бедный? (с) -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, че ты там в прошлой теме писал? - тебе глубоко пох че я там смотреть буду?.. 10 часов в седле?..А че за агрессия, я не понял, как обычно от неодупления чего тебе говорят?
    А если я тебе скажу, что "достопримечательности" буду смотреть через 2-3 часа в седле, у тебя разрыва шаблона не будет? Подумай лучше, о чем я:umnik:
    Саша, насчет с/х опять ЛЕса пишет, что мне лень было и опять она права. С/х надо делать по западному образцу, когда на плодородных землях возникает высокотехнологичная инфраструктура малого города, а не разбросанные маленькие перебуханные деревеньки. В таком городке и жить приятно и урожай собирается и алкаши редки. А вечерами большинство мужиков собирается в местном пабе, пьют пиво и трут о политике. Я такое видел, это здорово:umnik:

    Вова, саечку тебе за хамство! Получи и распишись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Салам, бро!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Здарова, Пашафин! Рассказывай и поподробнее;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот он красавчик, а я уже соскучилась, где был ? :evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Спросил Иисус крестьянина? :laugh:
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #31 Catherine-Lis, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Я рада что ты меня понял, такое хозяйство в Калининградской области сейчас и делается, у немцев под Кенигом так и было и в Польше. Главное, никаких деревень, деревня - это утопия.
    Меня особо убило, в прошлом году ездила в Кострому, по пути на трассе в 6-ть утра подсадили девушку с дочкой, спросила у нее, оказывается она из деревни в 20 дворов, дороги туда нет, ее нужно 10км по полю тянуть, новый мост нужно строить, школы нет, сада нет, ничего нет, один магазин, приходится ней а работу за 30км на попутках ездить. Спрашивается, нафига такая деревня, что она может государству дать, кроме тонны зерна в год, и ради этого в нее дорогу тянуть и мост строить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #32 AMP, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Он так и понял - мужики в пабе.
    Видимо, где-то в далекой Шотландии или Ирландии...

    Высокотехнологичная инфраструктура малого города... за пару миллиардов рублей. При отрицательных доходах и бешеных кредитных %-ах. При отсутствии своего сбыта и крышованных оптовиках-закупщиках, берущих ниже себестоимости. Мертвой ипотеке (ведь инфраструктура и жилье не даром раздается). Да-да-да....
     
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.743
    Москва
    Что то я так и не понял:
    1 Мы самая пьющая нация? Почему?
    2 Как посчитать сколько производится контрафактных декалитров и сколько из них употребляется внутрь, а сколько на контрафактную продукцию, например незамерзайку или мед. препараты...
    2.5 Какой объём домашнего вина, граппы, не идущего на продажу и нигде не учтенного, употребляют итальянцы и французы, живущие в винодельческих регионах? Про города понятно.
    3 Георгий таки съездил на штуку одним днем с осмотром хоть чего нибудь?
    :shock:
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Нет, конечно.
    Такой тур не позволит доказать сразу кому-то что-то. Просто идиотизм выйдет. А т.к. он совсем не дурак, то будет мозолить попу и ломать глаза лишь когда вокруг "оценивающие" (совершенно посторонние).
    С другой стороны, показательно - колеса ему не для души (иначе он бы катался по всему региону, для себя), а для понтов и оценивающей болтовни.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #35 AMP, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Немного меда на фоне новостей о снова упавшей космической ракете:
    http://ria.ru/world/20150422/1060244505.html

    В принципе, не так и важны нам эти Мистрали. На них много не попилишь.
    На возвращенные деньги можно залатать сгоревшую намедни атомную подлодку. Чтобы она доплыла до арктического шельфа, куда уже совсем не выходит летать на старой украинской авиатехнике.
    Или еще Камазов для МЧС заказать, чтобы помимо чужого Донбаса можно было гуманитарку сгоревшей Хакасии доставить.
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Приветствую Георгий!
    Да особо нечего, минус 11 кг за пост и плюс немного просветления в черепушку, выкинул все чаты и соц.сети, заменил покером на деньги) терь втягиваюсь потихоньку.

    аха он самый, скучала эт карашо))
    В Столице иногда) в Вильнюс не поехал, одному скучно, надо то на пару дней, делов на два-три часа и все. Не хочешь сгонять за компанию, на велах катнём по центру, местной кухни отведаем а? Шучу)
    На след. неделе в Волгоград, потом в СПб пока как-то так.

    снова невпопад впрочем как всегда, лишь бы отметиться)) мозговитый бро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Стараюсь соответствовать оппоненту :nod: Ты ж ведь не просто так написал мне, правда же?
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.743
    Москва
    Ну, правды ради, для себя то стоит хоть раз на штуку одним днем съездить, а то и на по более, Георгий в начале пути, время покажет. Мотик-он больше для себя, в первую очередь, а не для понтов, кмк.
     
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.743
    Москва
    Паша, Ага, привет!
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Зная реально увлеченных мото не понимаю как Гога за столько времени никуда не катнулся на нормальное расстояние. Хотя бы на полдня. Одна "доставка пиццы" по городу. Видимо в поисках одобрительных взглядов у мест парковки.