Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    И это без меня тут было тихо ?! :shock:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Нерезидент - хохло байка! :ded:
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вставь свои пять копеек про деревянное строительство и ты получишь от фина ведерко его соплей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А про первую машину восьмерку что подарила мама в школе, а через полгода передарила шкоду? И это всё в 90-е!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Лиса губка.. Она впитывает все разговоры вокруг себя и на их основе создаёт свой образ.. Дети дипломатов и прочая лабуда..
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4026 Catherine-Lis, 29 май 2015
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    Напилась - поскольку не пьет :umnik:
    Не ответила - поскольку считаю что общаюсь с человеком, который ничего в этом не понимает, еще и обижается.
    Посмотри сам, какой тебе НЛП, ты даже понять не можешь что это такое, как и со строительством, задаешь тупейшие вопросы, делаешь совершенно глупые выводы, и даже не в состоянии понять, что я написала. :dead:
    Как с тобой общаться? И еще обижаешься :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Бедрами не проходила. А через окно вынести решились не сразу. :hi:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    О чём и речь.. Это образ. "Ложки нет".. ;)
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Конечно. Ибо он резидент. :nod:
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паш, я в нём ничего не понимаю. (В строительстве в смысле. А звонить родным лень-матушка). :)
    А вот соплей своих полно. Ннннадо? :D
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    смайл "умник" автоматически заносит написанное в ранг правды что-ли? Не несите чепуху Леса)))

    Не ответила на вопросы "какие книги ты прочла и какие курсы посещала" ты их называешь тупейшими вопросами?
    Какая ты "гуру" в строительстве я помню) такая же как и в НЛП.

    Кать, а тебе не кажется странным, что мои глупые выводы совпадают с остальными, а ты со своими мнением находишься вечно в состоянии реванша, это удел сильной независимой женщины, да?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Держи пять, первым догадался :cool: только с приставкой "уже"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Привет, Лесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А это не важно, ты можешь поставить смайл "умник" и заявить что посредством НЛП городишь хоромы в Черемушках и никто не сможет усомниться в твоей способности строить. Кого? Да не важно! ))
    Я это пишу Фэня потому что сильно обижен и мотаю сопли на кулак делая глупейшие выводы.
    А позже задам вам тупейший вопрос, что даже разговаривать со мной станет в тягость, такой умной даме, ждите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Искать поддержки у Саныча это утопия)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    И все же:spy:, в каком месте тебя АМР пощекотал, что ты так резко к нему отношение поменяла:cool:? Вот только не надо про лягушек:wink:.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Это как спасаться от льва у гиены:)
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ничегонепоняла ! :umnik::D
    Паш, какая я сильная женщина? Даже "драться" не умею. :D
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Леся ты вернулась!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4040 Catherine-Lis, 29 май 2015
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    Конечно тупейшие, и у тебя еще и выводы супер-тупейшие. Почти в любой крупной компании, работающей с клиентами, есть свои отделы "Бизнес-тренинга", либо работают приглашенные тренеры, это же очевидная вещь.

    А я люблю устраивать такие "бучи" :cool: Саша, который "умный", это давно заметил, уже намекает, чтобы я имела совесть и перерыв взяла :shock: соответственно и люблю в таких бучах учавствовать :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...