Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :eek::D Поясни.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ничего я не намекаю, ты толком еще и не нахамила никому в этот раз , так что рано тебе на перерыв.
    Ты мне лучше ответ какая неделя?:cool:
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я не меняла отношение, я очень редко меняю отношение к людям.
    Поменяла только стиль общения с ним, поскольку в последнее время, мое с ним общение, было совсем гадким.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А что это мы цитаты обрезаем? А ну да, меняем реальность восприятия.
    Кать, то о чем ты рядом не стояло, тебя за последние дни не пинает только ленивый)))

    Хотя-я почему же, даже Леся поупражнялась, ну а ты верь что тупейшие вопросы с тупейшими выводами задаю тебе великому сейлзу работающему в крупной компании которая проводит курсы для мегапродаванов из волк с уол стрит (Володя привет) и за них читает книги))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Мдаааа, что то с тобой происходит:cool:.
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Стараюсь общаться со всеми деликатней :unhappy: :D
    Правда на одну особу это не распространяется :) Она такая завистливая-злючка, что я просто не могу :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4048 Catherine-Lis, 29 май 2015
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    Чего сказал, ничего не поняла, набор слов. Отдохни Фин, пить не советую, это здоровью вредит, жахни пустырника, отпустит :D
    И вообще не злись и не обижайся, это всего лишь стеб в интернете, так серьезно как ты, к этому относиться нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А ты и не поймешь с таким образованием, да еще эти бесплатные курсы по НЛП. Советы ваши, Леса, держите при себе, хотя одиночке говорить это бесполезно))
    Злюсь и обижаюсь, что есть стеб в интенете не понял? Тупой вопрос да) ох нельзя относится, я серьезен, пойду сопли помотаю, а ты пока давай искрометно отвечай аудитории которая апплодирует стоя!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :unhappy: Водичкой не запил :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    к ближним близко сближает! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ой как опытно увела беседу в сторону от неудобных вопросов, ох же, Леса)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Украина принципиально не будет возвращать 3-миллиардный долг России, заявил в эфире ток-шоу Шустер Live Виктор Чумак, депутат Верховной Рады от Блока Порошенко.

    «Отдавать просто аморально со стороны украинского государства. Я имею ввиду долг перед РФ… Как можно платить стране-агрессору долг за то, что она аннексировала Крым? Извините, мы еще должны когда-то взять с этой страны миллиарды, десятки, сотни миллиардов, чтобы погасить тот вред, который нанесен аннексией Крыма, разрушением Донбасса», — сказал Чумак.

    Однако присутствующий в студии экс-министр экономики Виктор Суслов выразил сомнение, что Киеву удастся под предлогом потери Крыма отказаться от выплаты долга России.

    «Если мы выставляем счет за Крым — россияне этого ждут. Мы говорим: «Хотим получить за Крым столько-то миллиардов». И всё, вопрос закрыт (российского статуса Крыма, — ред.). И весь мир это устроит, и Россию это устроит. Вопрос получения денег за аннексию не может быть поставлен с точки зрения Конституции Украины, которая гарантирует территориальную целостность государства… Не будем отдавать — будет объявлен дефолт».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #4054 AMP, 29 май 2015
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    Чиновники на протяжении нескольких месяцев не могут решить, что делать с шестью крымскими солнечными электростанциями общей мощностью 407 МВт. После присоединения Крыма к России вместо прежнего зеленого тарифа (0,47 евро/кВт ч, или 26,8 руб. по текущему курсу) они имеют единый для всех тариф в 3,4 руб./кВт ч. В связи с этим владельцы электростанций не имеют возможности погашать долги по кредитам на их строительство, которые ранее привлекались в российских банках.

    Общая сумма долга перед ВТБ, Сбербанком и ВЭБом составляет не менее 45 млрд руб., уточнил источник издания. В свою очередь, чиновник Минэнерго пояснил, что субсидии на зеленый тариф стоили бы госбюджету нескольких миллиардов рублей, что очень дорого. Фактически государство готово к банкротству крымских СЭС.
     
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    То что в Сибири тарифы как в Москве тебя не пугает ;), а то что Москва жрет электроэнергию как заводная тоже не пугает. Солнечные эл.станции могут только дополнить но не заменить, так что Амп будут Крымские сети Россетями, а что делать страна большая. И с самой развитой в мире сетью электроэнергетики между прочим :)
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Блин, пришлось подчеркнуть пугающее: несколько ярдов вложить позволить не можем, а потерять на порядок больше - легко!
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4058 Catherine-Lis, 29 май 2015
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    Я же написала, что ты в этом не нюхом не рылом, у тебя вон курсы бесплатные в голове, ты даже не понимаешь про что идет речь, смысла нет продолжать разговор, когда успокоишься от своих обид, может и поговорим.
    А пока, с тобой на эти темы общаться, как с трактористом о дальнем космосе.

    А по книгам, я тебе "рабочие инструменты" написала, изданий мало, находишь в интернете и читаешь, если конечно, тебе образования хватит, там хоть что то понять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Этому баяну уже ))) особенно комменты Тинькова в фб на эту статью порадовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Катюш, не горячись ты так))) я понимаю, что ты считаешь себя кладезью информации, но ты никому никогда ни чем здесь не помогла, одно дешевое позерство. И успокаивайся уже, не обижаюсь я на дураков)) а скобочки это смайлики, андестенд?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      27
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...