Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4061 Catherine-Lis, 29 май 2015
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    Теперь вижу, что запил :dead:

    Осталось что-то построить, и хоть что-то прочитать, чтобы хоть в чем-то разбираться :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты не нюхом не рылом а туда же)) даже шутить пытаешься баянами, ну ничего, и тебя вылечим!)))

    перечитывай почаще, собрание собственных образов:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10262824&postcount=3911
    фантазерка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    гадюку эту?)) если ей не говорить, на что и как тратишь у неё разрыв шаблона)) жизни нет. Позерство в крови)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я там все четко написала :umnik: это у тебя мозгов, не хватает, чтобы все понять!
    Один в один, ситуация со строительством, целый день мне доказывал, что деревянный дом в строительстве дешевле чем аналогичный монолитный, хотя тебя носом тыкали, в цену за М2. :dead: Смешной ты в гневе дядя Паша))))

    Опять завелся :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    В противоположную всему компьютерному миру.
    А достаточно как на Ниссане, добавить в меню выбор "влево" или "вправо".
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    От! Другое дело!:thumbup:
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ууу я страшен в гневе!))

    Ой как мотает то тебя)) давай сначала про то, что здесь чёткого:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10262824&postcount=3911

    Наверно про кино, хороший фильм, но какое отношение он имеет к тебе? Или может протравлю за "иное мнение" Саныча и Гошину "любовь к марке"? Ржака)) может пояснишь свою чёткость?

    Пока остановлюсь, а то снова дезориентация, с последующим "Вы все тупые, а я одна такая, стою здесь вся белом". ))))

    Спасибо, что не забываешь напоминать о строительстве, видно больно тебя задело, но ничего, хребет у тебя крепкий. Избушка из гавна (читать леса) в средней полосе, всегда будет стоить дешевле, хоть ты в лепешку тут разбейся) Леса не звездите вы глупы как пробка!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    в 1988 я перешел из третьего класса в пятый.
    Как сейчас помню, это был ненастный понедельник..

    Ты лучше спроси, зачем трейдеру курсы психологии продаж.
    А то она со мной не общается.
    Я как не вертел в голове, так и не понял, зачем человеку, торгующему в компьютере и совершенно не общающемся с людьми какие-то курсы..
    Только если инвесторов облапошивать. Типа "вы хотите приумножить ваши инвестиции на бирже? А мы знаем как!!". Лохотрон в общем.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да уж...
    В рейтинге злободневных Лисьих ляпов данное высказывание я бы разместил между её "прИнебрИжительным отношением к Страннику" и "не нюхом не рылом" :cool:
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4072 FIN®, 29 май 2015
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    Алексей, привет.
    Посмотри фильм который рекомендует Леса, тебе станет ясен полет её фантазийной мысли. Владимир чётко (не ровня Лисе) уловил откуда она берёт свой собирательный образ: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10263812&postcount=4025
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Виталь, нам не пронять эту волевую особу какими-то там ашиПкаме! ))) кругом глупцы и хамы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А Леса-то, будоражит мужскую фантазию. Никого равнодушным не оставила. :D
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Никак не могу вспомнить фильм...
    Там герой всё время путал слова в пословицах и делал нелепейшие ошибки.
    А всё потому, что язык, на котором он изъяснялся, был ему не родной.

    "Меня терзают смутные сомнения..." ;)
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    * а мысленно:

    [​IMG]

    :dead:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "Разрушитель" со Сталлоне.. Там Сандра вечно поговорки из 20-го века путала.. Память я вижу у тебя девчачья..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ну примерно. :D Вся секретная информация тщательно проверена и передана в соответствующие органы. :D
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нет. Не то.

    п.с. Про память молчал бы уж, поколение фильмов Сталлоне. С кальяном за щекой..:cool:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кальян за щекой, говоришь?:cool: Вот к чему невежество и неприятие чего то нового приводит. Вот как тебя сейчас с собой в кальянную брать, вдруг ты его и правда за щеку засунешь?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...