Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Здесь то ладно...
    Ну а в жизни то у тебя что стряслось?
    Никогда не видел тебя в таком состоянии.

    Ну-ка рассказывай всё как на духу :ded:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    "Одиночество сука.." :ded:
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Салют наш мудрый завуалированый друг)

    Если ты намекаешь на меня, не отрицаю, доволен сервисом. По ссылке разъяснения:
    https://www.tinkoff.ru/about/news/

    Комментарии, вклады под "чумачечие" % Банку не нужны, это не благотворительная организация. Скажу больше, с пн.(1/06) все депозиты вниз, самый неприятный это валютный (1% годовой станет, против 4%).
    З.Ы. Если интересно, в личке покажу инструмент, который повлёк подобные изменения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4125 FIN®, 30 май 2015
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    Не обобщай, я посмотрел про "Лесу в Курятнике"
    Леса распушив хвост здесь решила, что все ласковые и терпеливые, сунула нос со своим "особым мнением" в другой раздел, где ей не только щелкнули по носу, но и съездили "по щам", поджав хвост она вернулась сюда и в сердцах закатила триаду в стиле "два начальных класса без русского языка" в хохло-приходской школе близ Диканьки, с вытекающими отсюда писюнами отпИсочеными в пИсочницах. http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10265769&postcount=4099
    Ну и на старые дрожжи, развезло рыжую конечно не по-детски, вторую ночь плотно на бутылке, компроматные фото на айпаде залезла опять же, не выдержала слабая психика сильной волевой женщины и гнев в виде нескладного текста вышел наружу.
    Ничего нового...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Владимир,

    Согласно правилам форума, за неоднократное оскорбление и угрозы участникам конф. следует бан, верно? Модераторам следует быть на чеку.

    Если данный участник форума принесет извинения готов выступить за то, чтобы её туда не отправляли, в противном случае пусть отвечает по всей строгости))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    смотри!

    Виталий, сказать что я был "под впечатлением" это ничего не сказать!))))
    Как минимум я выронил из рук стопку водки в кружку с пивом))

    ..а все прочитал только утром!)))))))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Спасибо за предложение инструмента, но мне пока не нужно. :beer:

    К деятельности Тинькова отношусь насторожено, хотя это и современный бизнесмен, но его деятельность отражает непрогнозируемую налогово-финансовую политику страны.

    1. Пиво - чтобы сварить пиво, надо потратить деньги на ингредиенты: солод, хмель, дрожжи, качественная вода, оборудование... Процесс долгий, больше месяца. И срок годности натурального пива небольшой. Потом надо все продать. Прибыль небольшая, особенно учитывая конкуренцию и затраты на рекламу.
    Продал, без него все развалилось.

    2. Банк - запустил успешный банкинг в России. Но опять надо "напрягаться", т.е. как-то зарабатывать, чтобы возвращать проценты, оплачивать, пусть и минимальную, но все-таки требующую затрат организацию, получать прибыль. Это непросто.

    Скорее всего продаст, т.к. нашел более интересный бизнес - страхование.

    Без Тинькова банковский бизнес скорее всего развалится.

    3. Тинькофф страхование - затраты минимальны, прибыль максимальна (или, как любят дурить народ страховщики, у которых всегда только убытки, - убыточность минимальна).

    Росгосстрах все ныл, что скоро разорится от ОСАГО, а оказалось, что после ограничения лицензии по ОСАГО, за полгода не получит 13 млрд. руб. прибыли.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Леса, пролет ваш, тут вы раздаёте высокомнтелектуальные (на ваш взгляд) советы: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10262824&postcount=3911

    А потом отказываетесь от собственных слов, нехорошо, Леса, вводить в заблуждение собеседников. ))

    Так и что у нас там со строительством?!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4130 FIN®, 30 май 2015
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    Не буду считать деньги, скажу только одно, если он также внесет инновации в структуру самого бизнеса и снова воспользуется неповоротливостью крупных контор, как он сделал с Банками, все шансы, что и в этом направлении его ждет успех.

    З.Ы. Вчера на бизнес-ланче встречался по одному проекту с бизнес партнером, разговор как раз зашел о автостраховке и он посетовал, что пару лет страховал свой авто в Ренессансе, а в этом году они выкатили как постоянному клиенту со всеми скидками 190 тыс., за пять мин. с помощью айфона он застраховал у Тинькова на тех же условиях за 70, да еще и машину по остаточной оценили на 15% дороже, почуствуйте разницу.

    З. З. Ы. Мне никто не мешает не пользоваться инструментами ТКС, тем более кидков нет, про все изменения оповещают заранее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты Охренел ?
    Лгун - "Прочитал он все только утром" :D

    Думал Катя напилась, написала и утром прощение просить будет ?
    Обломись лысый, Катя тебе все в ясном уме и в трезвой памяти сказала.
    Прячься за модераторов, и добивайся моего бана!
    Ты Паш трус! Закос под дешевого бандита!
    И в этой жизни ты никто, поэтому и ведешь себя сейчас, как тряпка:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4132 FIN®, 30 май 2015
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    [
    Нет, Леса, просмотры рекламы на ТНТ с Нагиевым в образе физрука ни к чему хорошему не привели, тем более в обнимку с бутылкой.


    катья-прокурор ты распетрушиная книжка раскраска, я про твой план с люлями заранее написал, а ты от злобы даже и не заметила и так облапошилась ухахахааа)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не издевайся!
    http://www.youtube.com/watch?v=Wri_65bxQVc
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Песни стала петь.
     
  14. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Вот это сюжет:eek: а вы, Вит, с Сашей, помниЦЦа, подавчерась про сюжет говорили:shock: то была прелюдия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это не сюжет, это смысл жизни!
     
  16. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    "Что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь" (с):cool:

    у мну просто слов нет... ТАК затмить не только меня - главную форумную хамку - злобную и завистливую)...но и главного понтярщика на быдлоАвто, и даже непревзойденного (до этого) незабвенного Джулса, который разве что с ленивым не поругался и не сунул, простите, не "воткнул остренькое"... шедЕвр :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Эх.. Как вчера славно буханули! Водочка в ведерке со льдом, горячее мясо с овощами, летник и кальяны:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я тоже бухнул, ТОКА у меня ведро водки было и Леса.
     
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    А ты, Паш, оказывается, бандит дешевый:shock:
    А я табе и твоему заведению и сына, и его друзей доверила пару лет назад) Эх, кабы знала (жаль не знала, что ЛИса в курсе таких подробностей, иначе бы, ни-ни;))) Полагаю, кормили-поили-развозили ночью по домам детей моих такие же дешевые бандиты?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...