Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Оф кос!
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Леса, хватит. Лучше сиськи.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Не то слово, сейчас Саша еще расскажет про моё ржавое ведро, мы с ним как раз понтовались фото у кого керамика луЧче, он же умный)))) остальное даже внимания не заслуживает, оставим на потом)

    Леса, хватит спрыгивать с темы! Прокурор мне еще не звонил, помнишь кем ты станешь в 00:00?))
    С оскорблениями ты погорячилась, вчера как и всегда констатация фактов, самое забавное, что не только от меня, а от 90% публики в данном чате)) но это не важно.
    Бан не мой, еще раз для "тугой пробки", а правила форума.
    А что мне еще остается делать как не подтираться, вы знатная клоунесса и веселите публику который день подряд, Леса вы залетели и сами об этом не знаете?))))
    Ходить и стучать модераторам, какое глупое предложение, от кого, от мудрой Кати? Что-то не клеится, модераторы они же здесь и веселятся с вас, продолжайте уличать меня в трусости, фантазерка))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ну и кто тут трепло?))))))

    Леса, давайте продолжим про сейлзов, психологию и деревянное строительство. За это вы хоть в бан не загремите и продолжите веселить публику!

    С Вас:

    1. Просмотр фильма "Волк с Уолл Стрит" с последующим определением сейлз и прилюдным посыпанием на собственную макушку пепла.

    2. НЛП, психология, курсы, явки-пароли, книги которые вы прочли с последующими рецензиями, а не художественный свист, что вы являетесь дипломированным специалистом по психологии и НЛП. И еще, погуглите что такое НЛП.

    3. Сметы постройки вами строений из теплой керамики и клееного бруса с последующей отделкой. Форумхаус вам в помощь!

    Давайте, Катя, возвращайтесь уже в привычный всем кокон позёрки-фантазерки. Образ пьющей быдлоЛесы вносит диссонанс в наше позитивное общение. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.744
    Москва
    Граф, ну что Вы право, прекратите, свиноматка килограмм под 300 весит, я на ВДНХ видел;)

    А вот как это получилось ума не приложу:shock:, это не мой текст, хотя мы уже все по телефону обсудили;)
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10266529&postcount=4150
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так ВДНХ то уже давно нет, видать в детстве как и мне померещилось. А сейчас самое то.
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.744
    Москва
    Граф, Вы закончили с намеками на оскорбление женщин в этой теме? :cool:В почтенной Аудитории так не принято:ded:
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Никогда женщин не оскорбляю. Если прокололся, то покажите где?
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А вообще зря Вы меня обижаете, я сюда и не захожу совсем, а уж какие страсти здесь, то похлеще Курятника будут. Фин ведь никогда не стерпит!
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.744
    Москва
    Ну, ок:thumbup:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Пашу посадили или ещё тут?
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    думаешь будем радостно в ладоши хлопать
     
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.744
    Москва
    http://youtu.be/QIyw-83rrbg
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4174 Catherine-Lis, 30 май 2015
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    Да ты трус и трепач Паш, договор был обмен твоя "путевка", на мои люли, и Где мои люли Фин??? Где , они ?
    Я уже устала на них напрашиваться.
    Струсил, утерся, так и скажи.
    Или ты решил меня как "Колчака" кинуть , столько было от тебя обещаний приехать и с ним и разобраться, столько громких слов :facepalm: а на деле , Серега даже табельный почистил, а ты оказался трепачом, тихо слился с форума. Клоун ты Паш, самый обычный клоун.

    И перестань мне писать, я тебе уже говорила, я с дворовыми пацанами и конченым быдлом не общаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Хмм.. Почитал форум, - опять ЛЕса всех затроллила?;) Володя как умело спрятался в эти два дня, даже разнимать не стал:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4176 Catherine-Lis, 30 май 2015
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    Жду когда забанит, Фин обещал :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Сыту куэд жыфIэрэ?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Смотрю.. В ожидании дна. Пока дна не вижу. :cool:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так Вова отойдет не раньше вторника, а там глядишь и свыкнется слюбится:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Опа! Вова, привет:ded: Как выхи проводишь?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...