Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    По этому и не продаю, зело нравится)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    #402 Brigadier, 28 апр 2015
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Себя в том числе. Не знаю ни одного байкера, кто нормально бы (или хотя бы всерьёз) относился к Залдостанову.

    То, что он "делает", на русском языке называется одним словом - профанация.
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Было дело и у меня с армянами в Сочи ))). 2001 год , армянин по имени Гуливер зело злился на меня , но так ничего и не смог сделать, в итоге вылетел из обеих весовых категорий, не заняв призовое место, будучи фаворитом в их команде, я же с одной из них перед финалом снялся, в другой выиграл чемпионат)). В общем повел себя с их точки зрения некрасиво ))). Ситуация еще усугублялась тем обстоятельством, что они были принимающей стороной.
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Себя в том числе. Не знаю ни одного байкера, кто нормально бы (или хотя бы всерьёз) относился к Залдостанову.



    мне кажется этот Заддосталов какой то неадекват.на наркошу похож.и еще говорят он нацик.не берут нерусских в клуб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вова, так ты и президента нашего недолюбливаешь, как и само государство российское, одним словом - оппозиция. Так можно ли после этого слушать твои характеристики тех людей, кто иначе свою гражданскую роль видят и самое главное поддержкой президента при ее реализации пользуются? Хирурга все знают и в РФ и в ЕС, поэтому как бы ты и те байкеры "которых ты знаешь" к нему не относились - вы реально незначительное меньшинство и в части статистики определяетесь "в пределах погрешности":umnik:
    Кста, это как раз достойное место и достойное имя либеральной оппозиции сейчас - погрешность:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Кадырова же взяли, АГа, и тебя если надо возьмут;) Вообще "русский/нерусский" нет разницы давно, все мы граждане РФ. Только моли недобитые, гасящиеся по интернетам (типа Амп) все еще эту тухлую карту пытаются своей поганой писаниной разыграть.
    Как и нет разницы православный/мусульманин в нашей стране, мы столетиями вместе живем и друг друга с праздниками поздравляем. Это я вспомнил недавний твой с Вовой разговор, когда он ляпнул, что тебе как мусульманину не пристало нас с православными праздниками поздравлять:facepalm:

    Зы: Ночью фильм Соловьева посмотрел - очень мощно!
    http://youtu.be/HyNcbVuDJyA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Ты демагогию с президентом здесь не разводи.. Речь про Залдостанова.

    Мне, как и моим товарищам по моему и другим дружественным клубам, нет никакого дела до того кто и где знает Залдостанова, а кто нет. У ХД свои клубы, не имеющие отношения к этой в большинстве своём мото-гопоте.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    а) не переусердствуй в ура-патриотизме
    б) найди себе женщину, с которой вместо просмотра полит. фильмов будешь ночью спать
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Кмк Жора готовится куда то баллотироваться.:shock:
    Ведь не могу же я подумать, что все эти речи, в стиле комсомольских собраний, являются тем, что по настоящему заполняет сознание нашего уральского бро.:wink:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Разговор был не с Агой, а с Асланом. Ты или невнимателен, или для тебя все "они" на одно лицо.. ))

    И речь была не о праве мусульман поздравлять с православными праздниками. Была шутка, адресованная Аслану, на тему разной трактовки воскрешения Христа в ортодоксальном Христианстве и Исламе..

    Хотя.. Кому я это говорю?! :facepalm:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Из бизнеса попёрли, с женщинами непруха.. Куда податься бедному провинциальному грузину? :dead:

    В политику! :ded:
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    #412 Iscander, 28 апр 2015
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Поезжал бы уже на ПМЖ на Тенерифе. Там бы встретил горячую испнанку, позабыл бы наконец Лесу. Чел деловой, и там нашел бы чем заняться.
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    На Тенерифе разве нет горячих деловых комсомольских грузин :D:D:D
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ

    Полагаю, что там не тесно в этом вопросе.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А у тебя тебя член длиннее экватора.
    Такая же фантастика. :laugh:

    Хирург - быдло и бандит. Я его встречал еще в начале 90х. То, что наш перзидент по совету американских консультантов вошкается со всякой швалью, не делает ни ее духовнее, ни его привлекательнее.
    Знают Х единицы. Уважают лишь те, кто под него сел.

    Ты опупительно далекий человек :umnik:
     
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    На Украину!:umnik:
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Не разводи детсад.
    Нацвопрос всегда везде существовал и будет существовать. Это естественно (от природы). А если к этому приложить различия в культуре (в широком смысле), то вопрос становится гораздо глубже (тут природа уже не при чем).
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    В Ялту. Квартиры ремонтировать. Заодно и хохлами порулит.
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Что вы такие злые? Я его в рай на земле отправляю , а вы в театр абсурда:cool:.
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.742
    Москва
    Ничего я не злой, просто у грузин сейчас в тренде на Украине политикой заниматься, а на Канарах вроде ровно всё.