Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.218
    Q7 3.0TDI
    Толерантный Амп помоги Лисе.
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Июнь это понятие растяжимое, я же не весь июнь в Москве буду, короче поняла, не хочешь всех собрать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Привет леса, соскочила значит с прокурором, ответами на вопросы и дальше тут дешевые сказки рассказываешь про заграницы))) и ведешь себя смирненько и порядочно, лишь бы не затролили, извиняйся уже, начинай!
    Теперь ты не леса а дешевая лярва с потухшим понтом, в подпись себе поставь, позерка) Гоша зачем тебе такая?!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ахаха слюньки и сопельки ))))) павшая рыжая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ой трепло, попробуй найди мои посты и в них ты увидишь где я тебе указал на правила форума, более того если бы извинилась, что ты НИКОГДА не сможешь сделать, вопросы бы даже не возникали)))) ой клоунесса с дешевым потухшим понтом катья-прокурор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4206 Catherine-Lis, 31 май 2015
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    Паш, да ты Клоун
    Твой "отпуск за мной", в обмен на мои люли, как и обещала, если ты не трус конечно :dead:
    Долго мне их еще ждать ? Или у тебя уже штаны мокрые, и как всегда соскочить решил ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Извиняться, перед таким быдлом, которое хамит через слово :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    [
    Нет, Леса, просмотры рекламы на ТНТ с Нагиевым в образе физрука ни к чему хорошему не привели, тем более в обнимку с бутылкой.


    катья-прокурор ты распетрушиная книжка раскраска, я про твой план с люлями заранее написал, а ты от злобы даже и не заметила и так облапошилась ухахахааа)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    истеричка, быдлолеса была вчера ты клоунесса распетрушинная)). Тебе позерство твоё и не даст извиниться, так что у меня есть полное право продолжать показывать твои лоховские посты "тугой пробки"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    петрушка катья)) упрашивай меня, давай ))) какие у тебя еще эротичные фантазии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    рыжая катья что там с избушкой то которую тебе запарили в кредит дороже нормального каменного дома?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4212 Catherine-Lis, 31 май 2015
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    А как ты хотел, я девушка законопослушная, а ты тут Колчаку как то угрожал, обещал приехать с ним разобраться, так в чем дело? Почему мне не угрожаешь, в штаны наделал ? :dead:
    А не угрожаешь ты мне, и не приедешь по одной причине, потому что этот "приезд с твоими угрозами" для тебя закончится у ржавой батареи в КПЗ, и горюшко у тебя будет нарисовано в два счёта, на какое фантазии хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты женщина истеричная )))))) лучше форум рой поиском узнаешь для себя много нового!))) про меня, ох рыжая петрушка умиляюсь прямо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    катья трепушка, а почему ты днем спишь, а ночью пьешь?


    "Одиночество сука" (с) Бригадир


    цены где выкладывала, во сне))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.894
    Камрады и камрадессы.. :cool:
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Может хватит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Полностью поддерживаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Полностью поддерживаю!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Audi такие красивые..
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.218
    Q7 3.0TDI
    Мундиаль закончилась :)