Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4261 Jorghe, 1 июн 2015
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    ты намекаешь, что я зря делюсь своими планами перед тем как их выполнить, ибо по итогу не все из них сбываются?.. Ну может и зря, но выдумщиком меня это не делает:umnik: А как вас назвать, толпу, что аки шакалы на раненого зверя периодически накидывается на одного человека?

    http://www.youtube.com/watch?v=VI46eaj01JU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так это от меня зависит, когда и зачем ехать в Мск, Виталий не способен дать или не дать мне такую "возможность". Речь лишь о том, как и с кем тут провести время:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4263 Jorghe, 1 июн 2015
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    Народ, у кого Вин7? У меня тут в трее появился значок, что можно до Вин10 обновить или нечто вроде этого, - кто в курсе, что это?:cool:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Гош, конечно ты сам, тогда к чему привлекаешь столько внимания "толпы" к твоему приезду? Я приезжал в твой город (и не только в твой) так об этом здесь ни сном, не духом. К чему твои просьбы брони, харлеи, самолеты и прочие бахвальства. Ты же не говоришь, Володя, Виталий, я так рад буду повидаться, что приглашаю вас в Балчуг на стейки, сейчас резервирую столик, давайте только определимся по времени. Остановлюсь тут же на Тверской, так что заеду за Володей лично, на арендованом ХД с коляской, пусть не утруждается, все рядом. -))
    Почувствуйте разницу.


    P. S. А ты и правда поверил, что "толпой набрасываются" на тебя из-за "любви к марке", Гош?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Эх Гош, выдумщик ты все-таки, но мото научился бы сначало,хотя всё равно будешь кататься на Су как батут, 'кнопки не нажимать,ручки не трогать', да и учитывая твою многогранность,дело до серьезного увлечения не дойдет:)
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    А на хре.. а больше,трусы от Палыча, платина, с серьезным видом в ВИП зале тусануться.... И жизнь удалась:)
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Паша,
    во-первых почему только девушки. Нет, я понимаю, что речь о "поколении", но в примерах приводят почему то всегда женский пол.
    Во-вторых "Отцы и дети"
    В-третьих сходи в Курятник
    Вывод - ничего нового не произошло.
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #4269 Акела, 1 июн 2015
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    Не "не все из них", а ближе к "ни один из них" ;)
    http://m.youtube.com/watch?v=OfU0-wxB-Ug


    п.с. Ох и выдумщик ты, Жорка... Тоже мне, "раненый зверь"! :laugh:
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Почему не произошло? Происходит! Деградация населения происходит! Нет сочувствия у людей, нет соучастия в общей беде. Можно конечно и не знать, кто главней "БОНАПАРТ или НАПОЛЕОН", но что происходило в стране, хотя бы сто лет назад, где ты родился, знать надо.
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    это цели, или ты про что интересы только в этом, а история их не касается?

    во-первых, даже в названии "поколение", а пример да, девушка, хотя понимаю тебя, чаще они в школе учатся прилежно и азы истории должны знать.
    Во-вторых, это есть и будет, с высоты прожитых лет человек рассуждает иначе и в этом нет ничего удивительного, не забывай только что есть момент взросления (становления) когда дети начинают превосходить собственных родителей.
    В-третьих, а что я там не видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Граф, и кто участвовал в 1й Мировой? Чья победа и кто чем пострадал?
    Сходу и для себя.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Германия и её союзники воевали с Россией и её союзниками ( Франция, Британия), началась война из-за какой-то мелочи, если можно так сказать (убийство посла). Погибло около 10 млн. солдат.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Для обладателей операционной системы Windows 7 и Windows 8.1. доступ новой ОС будет открыт в виде бесплатного обновления.
     
  15. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Я наверное больше про кругозор в этой жизни,никто же не 'оценит' знание истории,искусства ,да мало ли вещей и знаний 'не приносящих' доход.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А Ленин лежит и не жужит.
    Хотя, казалось бы, при чем тут Т? :shock:
    :laugh:
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ничего нового не происходит. Книги читай. Они - источник знаний.
    И вообще, странно слышать о деградации народа от человека, которого банят два раза в неделю за мат, оскорбление и непотребное поведение.
    Может с себя начнешь?
    Пф, Сань, ты что, Швейка не читал? С убийства эрцгерцога в Сараево.
    Как это, сходи их поунижай простым вопросом: "Ваше мнение о последней прочитанной книге?":umnik:
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    снова высказал "особое мнение"

    зачем далеко ходить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    У меня есть знакомый бомж, всегда рядом с домом ошивается, помогаю ему иногда. Так вот он ругается как сапожник, а умней всего форума вместе взятого.
    Начну с себя, обещаю!
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Принцип его убил!
    Отсюда вывод - не всегда надо быть принципиальным. :)