Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Наглядно:

    [​IMG]

    Шумный суперприбыльный старт и сразу провал. Без просвета и четкой линии владельца.
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это fake, пока нет еще окончательной версии. У меня на iMac стоит параллельно Evaluation Copy Build 10122. Ее можно поставить, в сети есть iso 3.5 Gb.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    Нет, это не фейк. У кого Виндовс 7 и 8, то до 10-ой обновление будет бесплатным.
    Выход Вин 10 в конце июля.
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Читай внимательно, Гоша спрашивал про картинку. Обновления еще нет. Поэтому его картинка fake. Сейчас можно установить только Evaluation Copy 10130. Не будь к каждой бочке затычкой :).
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    любишь картинки, старт цукера глянь он тоже с 40 до 18 жахнулся и это фб, это рост экономики 3% в год отсутствие войны, шухера и санкций)
    ...или глупейшая ошибка ГД: http://www.postsovet.ru/blog/russia/450637.html

    Саныч, не нравится он тебе, мне он тоже не нравится чего ты со мной споришь, ты всепросральцев по жизни и твой взгляд что все беспробудно плохо и будет только хуже всем в этой ветке известен.
    Есть инструменты где ты получаешь от Банка, страховки, ипотека, эйкваринг, бонусы по кредитным картам от миль до кэшбэка и проч. Вклады застрахованы АСВ, еще чего? Ну накроется он медным тазом, ну отдашь ты кредит по ипотеке не в ТКС а в Сбер. что для тебя поменяется?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    С чего это вы решили, что речь обо мне? Хотя, кому я это говорю?:facepalm:

    777, пока ты не начнешь правильно писать по русски, мне будет сложно тебе отвечать, потому что я твои тексты порой совсем не понимаю. И в той ссылке про "потерянное поколение" речь может также и о тебе идет, потому что твоя безграмотность в части построения предложений является результатом того, что ты очень мало или совсем не читаешь.. Честно тебе скажу, я недолюбливаю людей, которые так по хамски относятся к русскому языку:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Борис, картинка с моего компа была.. Подождем июля.. Если кнопку меню вернули, то может что путное будет, хотя меня вин7 уже вполне устраивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    #4288 Brigadier, 1 июн 2015
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    Ты злишься, значит ты огорчён своей Ауди.. :ded:

    Шучу.. ;)

    А если серьёзно, то затычка в данном случае конечно ты.. Кому интересно слушать про твои Evaluation Copy 10130, если Майкрософт предлагает зарезервировать бесплатное обновление до 10-ой винды?

    У тебя может фейковая винда стоит (в дополнение к б/у-шной Ауди) и потому тебе не пришло предложение проапгрейдиться? :cool:

    [​IMG]
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ага, вот такая у меня картинка выскакивает.. Надеюсь вин10 будет не такой унылой ватой, как Вин7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Кнопку и в 8.3 вернули, в 10-ой кое-что добавили, но квадратики в меню оставили. Можно и 8.3 сторонней программой ввести аналог кнопки меню. У всех нововведений одна цель, привязать пользователя к своему магазину.
     
  11. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Гош,я не настолько "идеален' как ты,мне еще есть куда стремиться: стейки,конусы,что там еще?:shock:СУ-33 и так далее,поэтому по твоему совету берусь за русскую литературу.А то вся же документация на английском и для поддержания уровня языка приходиться на языке оригинала читать.:)
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а о ком, Гош?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет Бри, пострадавших и тяжелораненых было больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Гош, МиГ подойдет? www.kupi-polet.ru/jet_flights/aerobatics_edge_space
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4295 Catherine-Lis, 1 июн 2015
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    Дубль
    Интернет здесь плохой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    И кто же эти "больше"?
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так из контекста же.
    Начал то ты с себя:
    Затем продолжил:
    "тряпки/шакалы" - это всё да, довольно мило и даже пикантно...
    Но ты уж тогда предупреждай, когда твоя мысль перескочит в следующий раз ;)
     
  18. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    От это правильное решение:dead:
    Давно пора:shuffle::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    "Только образованные девушки знают, что невротик пишется слитно" (c):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, что то похожее.. Другу сертификат подарили, он думал на Су. Там истребитель двухместный, пилот + пассажир
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...