Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уже в курсе, при этом он старательно затягивает выплаты по текущим договорам Каско, что не есть хорошо


    Больно и унизительно - это ты из автобиографии своей скорее, а меня столица в который раз ничем не удивила, кроме все более усиливающегося беспросветного хамства прямо с самолета и душещипательной, барыжьей субкультуры, активно прививаемой с детства и стару и младу:umnik: Понятно, что простые уральские парни иногда не понимают и не принимают этот тип поведения людей, в чем ты видимо когда то убедился на личном опыте, что оставило такую глубокую рану в твоей хрупкой психике, но я не понимаю чем могу тебе помочь, чтобы сгладить этот давний стресс и чтобы наконец зажила застарелая рана?:cool:


    В России кроме законов есть еще и справедливость, превыше которой милосердие..(с):umnik:


    Аццки искрометно и остроумно отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Гош, то, что тебе не нра у нас - как раз привозное. Ваше.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Да как же ты можешь мне помочь "раненный зверь"? :cool:

    Если мы называем Россию правовым государством, то все возможные тёрки на тему "справедливости" в пользу нищих. Есть Закон (с большой буквы!), а есть понятия, к которым ты, будучи уроженцем затерянного на карте воровского городка, тяготеешь.

    А "милосердие - поповское слово".. :ded:
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бри, я не про Гошу говорила)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #4345 Jemison, 2 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    Прочитал тут в одном блоге про Чубайса, что в Троицке тоже жизнь есть :)

     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Права ЛЕса, что то ты в последнее время не отражаешь о чем речь и кто тут "раненный зверь":umnik:

    Так он затерянный только у безграмотных манагеров по продажам, кои мне пачками в течение дня из столицы нашей белокаменной трезвонят, мечтая чего нибудь продать.. А для культурного и образованного населения наличие пятнадцати городов миллионников в России не является грандиозным удивлением:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Какой-то Инстаграм с Армянским коньяком начался :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Не ты ли сам в короткие минуты перехода из опохмела в очередной запой разоткровенничался здесь, пустив одинокую слезу по своей месяц не видевшей бритвы щеке? :cool:


    Допродавались тебе похоже.. Крепко ты на спайсы подсел.. :facepalm:
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Гош, ты в следующий раз, будучи в "приличном месте", не раскидывайся спьяну визитками разным личностям а-ля "наверно, учительница". Тогда и звонить меньше будут))).
    А по большому счету, Гоша, ты сам отражение этих безграмотных менеджеров - взять кредит на поездку (в Москву), приехать (без исподнего), понтануться (палзильери) и вернуться домой с багажом фоток в смартфоне из пафосных мест (сохо), небрежно демонстрируемых в очередном пабе (сосисочной). Ты уж извини, но такие ассоциации вырисовываются.
    Был тут один персонаж - Паша-танкист, он тоже на Красной Площади родился))). Сестра у него еще есть с хохляцкими корнями, тоже грамотная, но она москвичка. Коренная.)))
    Надо быть, а не казаться. Виталий (Акела) Юрьевич это уже неоднократно подчеркивал в разговоре про пневму, ...
    Всем добра! ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))


    И тебе добра!;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вов.. "Запой", "Спайсы" - ты ведь зомбируешь слабые умы, а мне потом приходится на них отвлекаться.. От себя удар отводишь что ли?:cool:
    Ну да ладно, история как обычно расставит все по местам, тема эта длинная:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #4352 Акела, 2 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    В России, кроме законов, есть никакая не страведливость, а т.н. "понятия", которые хорошо помнят люди постарше тебя.
    И о которых ты имеешь весьма смутное представление, в силу своего возраста и отсидок в Европах.
    Закинуть тебя в Москву 90х - ты бы там и суток не прожил ;)
    Мальчишка :ded:
    Троицкъ - очень культурный город, Борь :nod:
    Ведь в него стекались научные люди, а не воры/каторжники какие-нибудь...
    ...возмутилась баба Катя, сама буквально недавно выложившая фото своих толстых круглых коленок на аттракционе ;)

    п.с. Какие коленки, такой и коньяк! :cool:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Я? Зомбирую? Это ведь, наверное, я на протяжении года в этой теме бахвалился своим "вечно полупьяным" состоянием.. Это ведь я, собираясь в Крым на мотоцикле, обсуждал вместимость кофра на предмет влезет в него кальян или нет. :cool:
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Сейчас Вова напишет Жоре, что он еще не просох после вчерашнего, а Жора напишет Вове, чтобы он не проецировал на него свои проблемы) , начнется новый день и все будет как всегда).
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    А "справедливость"?! А "милосердие"?! Аа?! :cool:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Значит "справедливость" ты отождествляешь с "понятиями".. - записал!
    Москва 90-х - сила, говоришь..
    http://youtu.be/R4DsMXBUZvo

    Закинуть бы тебя в Ебург в 90-е, мальчишка;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Опять зомбируешь? Ты как пендосские Сми, если все время что то повторять, то в итоге поверят:umnik: И все лишь бы от себя удар отвести, да на других внимание перекинуть..
    Слабак:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не, я думаю дело не в алкоголе;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Так ты в себя своим пальчиком и ткни.. Ведь именно ты повторял здесь это ежедневно на протяжении года, рисуя здесь свой образ Е-буржского беззаботного мажора. Само собой "вечно полупьяного"..

    Поверили, Гош! ;) И не только я.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Опять зомбируешь?:cool: Володя, тебе не кажется, что пора улучшать арсенал дешевых белокурых приемчиков?:) Бери пример с Акулыча, он хоть ссылки на выдержки из старых фильмов кидает, а у тебя ни ума ни фантазии.. Кста, так ведь и с пъедестала Главтролля подвинуть могут;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...