Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Не ёрничай!:cool:
    Если Гоша говорит "справедливость и милосердие" значит так оно и есть, правда не совсем понятно, как с двумя этими догмами коррелирует Гошин любимый лозунг "выживает сильнейший":shock:, но не об этом сейчас разговор.:umnik:
    У меня до сих пор перед глазами стоят те деревни, которые они с Лесой предлагали сровнять с землей.:uhoh:
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Во взаимной симпатии?:cool:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    А смысл мне кидать тебе "выдержки из старых фильмов", если ты их не знаешь?

    Пишу тебе "да ты телёнок" - ты полгода не въезжаешь, что это "выдержка" из "Место встречи изменить нельзя", пишу тебе "дурик" - ты обижаешься, не понимая, что это снова "выдержка" из "Бриллиантовой руки".

    Про "зомбирование" я тебе постом выше ответил. Это именно ты всех убедил в своём пристрастии к алкоголю. Ты даже не забыл упомянуть, что и моц с глубокого похмелья завалил.
    Я же наоборот стараюсь развеять твой "аккуратно и бережно складываемый по крупицам образ" "вечно полупьяного гусара" и "прожигателя жизни" и пишу здесь, стараясь достучаться до всех присутствующих, что ты, Георгий, на самом деле "мужчина скромный и легко ранимый". :ded:
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Гош, ты на Марио наезжал давече, а сестру по позёрству стороной обходишь? Не дело это)))

    З. Ы. Про Е-бург 90х промахнулся, в нулевых докатилось, что Мск в 90-е переживала.
    Да и сейчас новостями не блещете))
    http://pda.ura.ru/news/1052210255
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Пфф... Ебург...

    Если уж я в юности, приехав в Москву 90х из самой дичайшей провинции с одной спортивной сумкой да "трёшкой в кармане" и без фин.поддержки родителей, встал на ноги и основал большую семью, то в каком-то там замухрыжном Ебурге я бы уже на месте Ройзмана сидел! ;)

    п.с. Вот только зачем мне менять одну дичайшую провинцию на другую?! :cool:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Очень просто коррелирует.. Георгий подменяет двумя этими понятиями Закон.

    Как, например, Зладостанов ездит без шлема, нарушая Закон, и говорит, что это де его "фишка", возмущаясь выписанному штрафу.
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»

    Кстати, забыл вчера спросить...
    Это что за новая тактика у тебя - с фотками Пуtiна?

    Решил изнутри меня взять? :cool:
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #4368 Iscander, 2 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    Тогда давайте выясним каким образом слова "залдостанов без шлема, справедливость и милосердие" оказались в одной куче"?:umnik:
    Хотя есть смысл подчеркнуть, что закон у нас что дышло(с)! Вот как раз на примере Залдостанова это хорошо видно.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Опять зомбируешь, что я чего то "не понимаю" и "выдержки из фильмов не узнаю", да еще и "обижаюсь".. Вранье, Вова, и как обычно провокация:umnik:
    С интересом наблюдаю, кто тут ведущий и кто ведомый, кто внимает и безоговорочно принимает оценку ведущего, а кто имеет свое мнение, аргументирует его, не ведется на огульный троллинг и класть он хотел на тех, кто этим недоволен:umnik: Так вот, Володя, хватит! Хорош! Пора уже в своем бальзаковском:D возрасте что то светлое пустить в душу, а не кидаться на индивидуумов аки дикий зверь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Так то ж мимикрия в чистом виде, зачем то хочет тебе понравиться!:cool:
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    "Снова толпой навалились"

    З. Ы. Александр, надеюсь не на себя номер для Георгия бронировал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да и не в "выдержках" дело, по правде говоря...;)

    Это Жора таким вот незамысловатым образом пытается "сеять зерно раздора", пользуясь подобными детсадовскими приемами - ставить одного в пример другому.
    Ох и хитрец этот Жорка, сущий сотона! :dead:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    На примере Залдостанова нарушение Закона. Первый раз - езда без шлема, второй раз - если ему дадут не платить справедливо выписанный штраф.

    "Справедливость" и "милосердие" - это понятия, те самые понятия, в том числе которыми в воровской среде подменяют Закон.

    Но мы живём (стараемся, по крайней мере) в правовом поле Римского права, где отсутствуют эти "понятия" и Суд судит не по "справедливости" и/или "милосердию", а по Закону.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    "Раненный зверь".. :shok:
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Павел , так и ж ничего не бронировал, во -первых мы так с датами не смогли определиться, а во-вторых не имею морального права совершать такие операции как бронирование, ввиду того, что понятия не имею ни о возможностях, ни об ожиданиях Гоши ( хотя о возможностях наслышан))) ), в данном случае я мог бы только скинуть ссыль на гостиницу, в которой планировал остановиться.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А кто сказал, что он "возмутился" выписанному штрафу в 1000р.? Да забил он на этот штраф и на того "активиста", что его слил.. Все таки байкер в душе всегда немного анархист, вот ты например молекулярной кухней не брезгуешь:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ща проверим...
    Прокомментируй этот пост http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10270684&postcount=4308
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    О, Гош! А уж с каким я интересом наблюдаю метаморфозы с некоторыми участниками этой темы! Особенно с теми, кто, вроде как, "класть хотел", кто думает, что "имеет своё мнение" и "аргументирует", как ты говоришь.. :cool:

    За подобными персонажами интересней всего наблюдать! :ded:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Паша, мне позиция ЛЕсы значительно ближе, чем твоя:umnik: Хочу чтобы ты это знал

    А, так и ты из "понаехавших"? А как же Вова общением не побрезговал, ничего не понимаю.. Ты его крышуешь что ли?:cool:

    Так признайся в лоб, что подсиживаешь нашего главтролляврача, хитрая твоя душОнка:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Так ведомый то ты Гош, тянетесь к друг дружке и жметесь, читай подпись лесы она на подсознательном уровне Фрейда и прилепила))) только ошибочка, "особое" это у Саныча (он сам в шоке!) , а у тебя "любовь к марке" путаешься, Гош!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...