Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Да, это примерно то же самое, что и ездить без шлема и игнорировать штраф. Тут не поспоришь..
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    В воровской среде принцип " человек человеку волк" имеет достаточно высокий уровень популярности и никак не стыкуется с "милосердием", а вот понятие "справедливости" в воровской среде действительно заменяет закон.
    В общем Залостанов как те абхазцы, о которых рассказывал Аслан. Когда надо они горцы, когда надо они воры))) , по ситуации.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я читал Дюну и смотрел фильм, но мне омерзительно слышать от тебя о спайсах и иной нечисти.. А когда ты отождествляешь это с кальянами, так оторопь берет:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Какую гостиницу ты выберешь - это не важно, так как ты человек вполне практичный и в этом спокойно можно довериться твоему выбору. Речь сейчас о другом совсем, - а стейки то не кончились?:)

    За обоими персонажами интересно наблюдать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Жор, пора уже идти в ногу со временем и вместо слова "кальян" применять выражение "паровой коктейль":umnik:
    Намедни мне в кафе предложили, не сразу отдуплил))))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Сань.. Я о "понятиях" и Законе..

    Милосердие - это тоже понятие.
    Вот тётенька сбила двух женщин, одна погибла на месте, вторая инвалид.
    Суд судил её не по Закону, а по милосердию и дал ей 2 года с отсрочкой 14 лет (пока её ребёнку не исполнится 14 лет), а в результате амнистировал.

    Это нарушение Закона и подмена его понятиями. Поэтому так много недовольных.
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Так я знаю, ты этого и не скрывал, не зря же лесу на форуме называют Гоша в юбке))) про позицию, что ближе, детальней объясни, посмотрим ты хоть понимаешь о чём говоришь, или художественный свист это ваше кредо по жизни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я не ведусь, я просто зачастую идентично думаю.. Тут есть несколько человек, чья позиция мне достаточно близка, но определись наше общение как "жметесь друг к дружке" думаю ни у кого не повернулся бы язык.
    Как думаешь, много тут людей, кому близка твоя позиция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот и думай, то ли комплимент сейчас отвесил, то ли подколол.:shock: Человек практичный это тот который выберет хостел рядом с метро недалеко от места отправления аэроэкспресса или тот который закажет номер в Хаятт с 50% скидкой?:shock:
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Стейков завались, но как я понял у Вовы с мотоциклом не получилось ;-)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да проще вещи называть своими именами:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А Георгий утверждает обратное, надо было и бронировать и про стейки выяснить. Забыл вот только: "У нищих слуг нет".)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    В данном случае идет подмена понятий и "административный ресурс" заменяется "милосердием". Избирательность правосудия налицо, по-этому так много недовольных.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Хорошо не ведешься, это происки завистников. Чего тогда перепутал позицию так ненавистного тобой Саныча со своей "любовью к марке"? Не порядок, Гош) Про позицию можно поподробней плз., не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду?

    Насчет "идентично думаю" выглядит как бравада и бахвальство перед незнакомыми и мало знакомыми людьми это да, характеризуется одним словом - позёрство, в этом вы идентичны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Паш, ну раз я сам любезно предложил свою помощь, то данное выражение здесь неуместно. Мне не сложно было бы скинуть ссылку на отель.)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кто конкретно на форуме ЛЕсу "Гошей в юбке" называет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Эх, жалко Juls ушел с форума,человек то хороший,хобби реально мужское появилось,мог бы много интересного рассказать,но.....,увы,увы.:)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саша:cool: 10к в сутки нормальная цена для отеля в центре

    О том и речь.. А ведь как бы было здорово, если бы у него "получилось"?:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вас богатых не поймешь(с):shock:
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Усыпляет бдительность...
    Вероятно прознал, что фотки Пуtiна производят на меня такое же впечатление:

    [​IMG]

    :dead: