Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ага, дай палец хапнет по локоть, ты бы еще в Балчуг за стейком ему сбегал.

    Не уходи так примитивно от вопроса! Что там про позицию)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Для кого нормально? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что значит "перепутал позицию так ненавистного тобой Саныча со своей "любовью к марке"? Саныч вот тоже индивид, то его позиция мне омерзительна практически по всем вопросам, кроме может его отношения к дизелям. Да и последнее я могу переосмыслить.
    А насчет "позиции", так это конкретно отношение к кому либо независимо от того, в какой форме оно выливается.. Вот ты мне сильно не импонируешь, можно сказать антипод и для ЛЕсы очевидно также.. Но я вот стараюсь тебе как можно меньше писать, потому что тебя не изменить да и мне это не надо, а вот ЛЕса вежливо отвечает и пытается общаться, на что в итоге получает хамство, которое никак не пресекается модератором, ибо он "слабак". Вот в двух словах моя позиция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Коленки что надо, еще никто не жаловался))) я же не стала видео выкладывать, хотя ты очень просил.
    И вообще, ты женат, нефиг чужие коленки взглядом сверлить.:p

    Так о чем это Я, ты как в Инстаграм выкладываешь фотки, с пустой бутылкой коньяка, и заляпанный отпечатками пальцев телефон (кстати улику сохранила), и здесь это называют позерством :umnik:
    Представь, если я буду каждый раз выкладывать фотки, мест где я была:umnik: Вчера из сауны, в выходные из клуба и ресторана, и что здесь тогда будет :umnik::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так кто ЛЕсу "Гошей в юбке" называл? Или ты придумал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    У нас не та степень знакомства и взаимоотношений, но в целом, безотносительно данной ситуации, мне не сложно сделать что-либо для хорошего человека просто так. Да и по Балчугам у нас здесь уже есть специалист.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да и мне было бы не сложно:wink: Вова вот чего то опять с четвергом учудил, ну что за человек такой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я об этом уже более 2 лет здесь говорю.
    То, что ты в очередной раз "проснулся", лишний раз подчеркивает твою эгоцентричность. Думаешь, что весь мир крутится исключительно вокруг тебя, поэтому никогда не вникаешь в то, что не связано напрямую с тобой.
    Иными словами "в одно ухо влетело - из другого вылетело". Ничего нового ;)
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мужчины, вас так приятно читать . :flirty:
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Саш, когда по датам определитесь ,не забудь про "должок" . :cool::hot:
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Т.е. ты будешь "котом в мешке" ?:cool:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты абсолютно прав, как нередко бывает:umnik: Я часто пропускаю всякий бред мимо ушей, дабы не занимать этим мозг и оставить место для чего то стоящего(с) Холмс.
    Кста, Паша, вот еще человек, чья позиция мне близка, чуть ли не на 100%, но вот сказать про нас "жметесь друг к другу" ни у кого бы язык не повернулся:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Если бы меня Жора здесь столь же настойчиво, как Джулса обзывал "дебилом", я бы тоже с форума ушел.
    Ибо приятного в этом мало...
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что и Феня будет? Что там за "должок"?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    как павлины распушив хвосты красуются друг перед другом в красноречии, поливая друг друга грязью:lol::lol::lol:

    ЗЫ. все теже и там же.
    вы таки определились, что лучше, дизель или бенз, ауди или ХХХ?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Бутылка пива!:D
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Про Саныча не то, я про определения лесы, ты их попутал)) ну да ладно. Я не долл. золотой чтобы всем нравится) тебе не нравится, что я прямолинейно осуждаю твоё бахвальство, логично тут нечему импонировать, насчет кто кому хамит, угрожает и проч. не сложно отслеживать хронологию событий дабы понять, что первым я не начинаю, а когда дают такой карт-бланш пользуюсь им от души! Заметь, забанили лесу на старте конфликт исчерпан на корню (извиняться то она не умеет), не банили, ибо знали будут возить носом апстол. Истерики и жажда дуэли с прокурорами лишь характеризует бессилие провинциалки, слабенько, но публику веселило, задумка проста. Потом модер говорит "ша" и все успокаиваются, идилия, правда?)))
    Не придумал, захочет, сам покажется, а так поиск рулит. )
    Не злись на меня, Георгий, мне нечего с тобой делить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Кошечкой. :D
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если бы я тебя так называл, я бы сам ушел от стыда:umnik:

    Ладно, с вами как обычно было весело, но уже многовато.. Поеду, пожалуй, по делам:umnik:
    ЗЫ: 777, первый урок: "пожалуй" выделяется с двух сторон запятыми, ибо наречие:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Володя вряд-ли доверит этому "специалисту" вас кормить!))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...