Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Аслан, чего я там не признаю? Я конкретно пишу, что частично грузин и отчество свое так же я написал в подтверждение. Просто я не знаю какой процент у меня грузинской крови к моему стыду, потому что не был в Грузии с раннего детства и генеалогию своих грузинских корней не имел возможности выяснить. Но я это обязательно сделаю при первой же возможности

    ээ.. Один сказал, второй подхватил, а правда у третьего осталась.. На американские СМИ похоже

    Я вспоминаю это каждый день и это определяет мои поступки:umnik:

    Хорошо сказал! Записал:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    гамарджобо, генацвали!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Так, Гоша грузин, а Леся Дагестанка , записала, что мы еще узнаем в этом номере :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А мне русский не обязательно, главное чтобы славянские корни были :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот же свезло так свезло.. И тут Вова все козыри у себя собрал:) Теперь уйдет красавица ЛЕса в коренные сети безвозвратно..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Можно и на обычном. Подгребая или убирая в сторону угли, тем самым регулируя расстояние до продукта.
     
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Вял и ищет себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #648 AMP, 30 апр 2015
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    Так, Гога, сын ... и пр. Как же ты докатился до виски, если должен пить чачу и вино? Что во рту твоем делали суши, если там должны быть долма, чахохбили, шашлык и пр? Ну на край печеная горная рыба.
    Вай, как нехорошо.
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А что ты делаешь на Кавказе, если не любишь кавказцев?!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Погоди записывать. Завтра я у Бри буду чистокровной китаянкой. :nod:
     
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ассимиляция не щадит никого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ты дагестанка, какой именно национальности из Страны Гор, нам предстоит уточнить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тизер! ))

    [​IMG]

    Натуральная кожа варана.
    Её шероховатая текстура способствует надежному хвату.
    А чешуйки, направленные своими "остриями" к клинку исключают соскальзывание руки с рукояти во время активных занятий :umnik:
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Приятно,конечно. Но, насколько я знаю, Кавказских корней у меня нет. :(
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    #655 Chersi, 30 апр 2015
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    Стол утопает в зелени; сациви, хинкали, хачапури, мясо молодого ягненка на шампуре источает аромат и радует глаза поджаренными золотистыми краями... Бархатное красное вино в глиняных сосудах и кристально чистая, как в ранний час роса на альпийский склонах Иберии, чача... Сидит Георгий в кругу своих земляков, с кем развела судьба и пытается вспомнить далекие годы проведенные у берегов Куры.. Сколько вод утекло в Каспий с тех пор, думал Георгий про себя отмечая, как легко ему дышится здесь, как душа его обрела покой и как он хочет говорить на грузинском - языке предков, языке царицы Тамары, Шота Руставели.. Но увы, долгая разлука с Отчизной заставила забыть язык гор и он тихо, смотря куда-то в даль, напевал песню своего не менее именитого земляка "...по аэродрому, по аэродрому, лайнер пробежал, как по судьбе..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Это всем так кажется)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    мне нравятся кавказцы, но корни у меня славянские))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shuffle: Надо воспользоваться знакомством.
     
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    У тебя есть украинская кровь?))

    Ты сходила в сан ремо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это будет только завтра :umnik: А сегодня ты дагестанка, нравится тебе это или нет, так Бри сказал :umnik:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...