Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Пора на коммерческую ногу ставить производство! ;)
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ну,если ББ сказал,тогда другое дело.Он у нас ещё тот шалун. :D
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня и русская и украинская и польская.
    До Сан Ремо не дошла, сил не хватило, шла по набережной, и силы закончились у ДельМар, там и поела.
    А вчера вечером на катере катались, в маленький шторм попали, ты наверно видел как вечером погода поменялась, короче было совсем не до еды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Помню утром выходил на балкон и рвал спелую Изабеллу, нависающую огромными иссиня -черными гроздьями. А потом спускался и собирал медовые персики, за ночь упавшие в густую траву...
     
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    :thumbup:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Это вид катаны тебя воодушевил на хокку? :cool:
     
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    В украинской крови не малая (не малая!) доля Черкесской крови еще со времен, когда Тарас замочил порожденного им же...

    Кстати, то место, где ты есть сейчас, последняя административная столица Черкесии. Если не знаешь как перевести странные вроде бы не русские названия - обращайся)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Сроки изготовления не выдерживают никакой критики! ))
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Не, я к побрякушкам равнодушен.
    А вот пассаж от Chersi был хорррош. Сразу захотелось горячего лаваша и молочного барашка. С сацибели.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Аслан, сам понимаешь что говоришь? Мне кавказская культура так же близка, как тебе южноафриканская. Я про Кавказ ничего не знаю, кроме отдыха в Пицунде в Абхазии ничего не помню. Ну могу съездить отдохнуть, если политическая ситуация получше будет, но не больше

    Наверное это круто, дай бог - покажешь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Эстонской кухни тебе захотелось, типа Тухлинотт и Мульгикапсад (еле нагуглил).. Как же ты до лаваша с барашком докатился? Да еще и с сацибели..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нууу, не сказал бы.
    Комплектация довольно-таки средняя...

    [​IMG]


    п.с. С электро-подголовниками я, выходит, промахнулся. Где ж они мне попадались..? :shock:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Я, в отличии от тебя и Лесы, много бывал в Грузии и Крыму.
    А в Грузии (в семьях друзей, в частных домах) провел ни одно лето. Потому кавказская кухня мне понятна и вкусна.
     
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Аслан, аж кушать захотелось :thumbup::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну вам эстонцам везде хорошо, лишь бы не дома, но от этих частых посещений Грузии эстонцем ты быть все равно не перестанешь:wink:
    А мне и тут дома на Урале отлично. А как хороша водочка с Сибири, да пельмешки с лосятиной и муксуном:thumbup: Для меня лично грузинская кухня - экзотика, итальянская значительно ближе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Твой дом - Грузия, а Урал мачеха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Под итальянца косишь?не получится генацвали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А зачем мне русскому человеку под кого то косить? В Италии я хотя бы год пожить успел и язык знаю, а Грузию считай в глаза не видел.. Но если верно, что в РФ и в Грузии национальность определяется по отцу, то я на 100% русский, ибо дед мой по отцовской линии русский, хоть отец родился и жил всю жизнь в Грузии, а бабушка моя грузинка. Есть конечно что то на генетическом уровне, ибо нравятся мне горы - спорить не буду. Но не более. При этом у меня есть друзья и грузины и абхазы и греки, - хорошие люди, живут в РФ, нормально зарабатывают и комплексами "чужой Родины" не страдают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я же говорю, Грузия такой же мой дом, как твой - Южная Африка:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А давно у Ауди есть подогрев лобового?