Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    А собсна кто третий?:cool:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #842 Catherine-Lis, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    Моя Моника

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Таких слабеньких, которые только с девочками, в детстве "Зализы" называли)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Тут мозги не нужны. Да и старания особые тоже. Примитивно как бабушкина скалка, постоянная падающая из шкафа.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #845 Catherine-Lis, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    Не переживай Саш, все наладится, будет и у тебя праздник в жизни)))
    Насчет мозгов записала - "тебе не нужны" все поняла :dead:
    Кстати, сразу вопрос по написано у выше, а бабушкина скалка тебе на какое место падала ? Может она и отбила ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А надо было переживать? :shock:

    Все же ты не русская. :cool:
    Иносказательную речь не понимаешь.

    Насчет вчера - я лишь уточнил функции после "мы поедем ... у нас дела ..." при "целый день сидела на горе.... гуляла по набережной". Шаблоны рвутся постоянно. Да еще этот "инстаграмм"...
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Интересно, Гога столь знаменательное событие пропустил и даже не поручкался?

    Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов после реставрации открыл монумент разведчикам-мотоциклистам Уральского добровольческого танкового корпуса в Екатеринбурге, передает ТАСС.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Если бы русскую речь, после твоих перлов "я был в КрымЕ" или "В Украине", я думаю Гоша был прав, ты мил друг Чухонец или Лабус какой-нибудь :dead:
    Поскольку русские так не говорят))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Смешно переводишь стрелки.
    Даже не понимая, что по-русски это именно так. Хотя Гога тоже не в курсе.
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #850 Catherine-Lis, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    Не смеши мои тапочки, "Я был в Украине и в Крыме" так только нанайцы говорят :facepalm: :D
    Еще наверно ты говоришь в "Сочах" и ел "фихуевое варенье" :lol:
    Смешной ты Саныч)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Забавно. Не успел я написать "смешно", как ты дважды использовала это слово. Прямо как Гога-эхо. Своих слов нет, что-ли?

    Теперь о правильном и неправильном. Полстраны говорит "ихние"/"на районе"/"за тему" и полмосквы говорило "позвОнишь". Зачем копировать неграмотных?
    Для нерусских - это был риторический вопрос.

    Язык твой - враг твой. Вспоминай почаще очевидное.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #852 Catherine-Lis, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    Потому что Саныч тебя действительно читать смешно, очень смешно, пытаешься что-то говорить про русский язык, кого-то учить, а сам говоришь "в Крыме" и "в Украине", как коренной житель "самолежной окраины".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не очень люблю Абхазию, но если что, могу подсказать где что)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Жаль, что нормальный язык заставляет улыбаться.
    Но в твоем случае я не удивлен. Ты даже как средний москвич не говоришь, хотя прожила здесь большую часть жизни.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Москвичи никогда не говорят "в Крыме и в Украине" это вообще не по нашему, так "Лабусы" говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #856 AMP, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    Но при этом уверены в "ихних".
    Закольцевались?

    зы Тебе не удасться замотать (с) тему непонимания речевых оборотов русского языка.
    зы зы Не устала постоянно что-то доказывать про себя окружающим? Выходит лишь хуже.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Спасибо Аслан, мы туда в гости, у нас там друг семьи , бывший папин сослуживец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Москвичи говорят "звОнит" и "ехай".
    А вот в Крыме и в Украине - как раз правильно.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    "Ихних" это просторечие можно часто встретить, а "в Крыме" это вообще пипец как слух режет, как так сказать то можно было ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    В Гудауте на берегу реки есть удивительная пацха. ВАЖНО!!! В машине вещи не оставляйте. Это может послужить причиной того, что взломают машину))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...