Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не, в Вильнюс не поеду, еще с 1991 года плохие детские воспоминания о Вильнюсе и Клайпеде :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот тебя с тех пор и гложит, что не никуда не успел и все прос*рал.
    А Володя успел.
    А я в школе учился).
    Лошарик.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Не не.. Я тоже в 90-х остался.. Всей душой!
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #84 Catherine-Lis, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Говорю как есть Бри. В сад записались, через два года очередь подошла, правда водить не стали, дома осталась.
    В школу сейчас по месту жительства обязаны взять, сейчас школы объединили пока никаких проблем с этим не вижу, только продлёнка, английский стали с первого класса платными, но там не такие большие деньги. 1-го сентября пойдет.
    Недалеко новый бассейн построили, ходит в детскую секцию, по плаванию. (Платно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    #85 Brigadier, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Да потому, что у Вас район спальный.. Вот Вам пример - школа 1409. Живёшь в этом районе и хрен туда попадёшь без "заноса" (нормального такого заноса). Если в садах нет мест - забудьте.

    Вам бы родить, да вырастить ребёнка лет до 17-ти, чтобы хоть что-то в этом понимать, а то всё чужими байками кормитесь.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica



    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    В Уфу съездил? :cool:
     
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну не все конечно)))) есть такие экземпляры,что лучше быть импотентом,чем иметь таких детей :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Спальный район, как и у вас, только у вас недостроенный, поэтому у вас ничего там и нет, и школ не хватает. В садах была очередь два года. В Газпромовскую школу раньше было не попасть без заноса, готовились давать деньги, подали документы, и нас сразу внесли в список, по прописке. Сама приезжала на собрание, видела как распределяли, с 1-го сентября уже идет в школу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ага, "может, ты знаешь что-то такое, чего я не знаю?" (с) :cool:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Лиса, в Вашем в районе, который находится на расстоянии 15-20 км от центра, 2-3 более-менее приличных дома (Ваш, естественно, не в счёт), а здесь целый район из дорогих домов без социального жилья и каждый норовит пристроить своих детей в крутую школу (не чета Вашей "газпромовской" бодяге). Просто посмотрите, что такое 1409 ради интереса и общего развития.
    Совет простой - родите и воспитайте ОТ и ДО. А то эти Ваши байки мне смешны, ей Богу.. Такие прям мамаши фейсбучные, ну куда деваться..
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Так у вас свалка бывшая с аэродромом, кто туда нормальный поедет ?
    Я вообще не знаю, зачем было поле застраивать, если на нем земля мертвая.
    В домах я в ваших была, у вас даже Триумф-Палас, смотрится внутри очень убогонько, если сравнивать с Газпромовским жилым комплексом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    А.. Ну понятно.. Из сказанного делаю вывод, что ничего слаще морковки Вам кушать не доводилось.
    Живите в своём бомжатном убогом домике и думайте, что близость к "газпромовским" (якобы крутым, хе хе) домам делает Вас круче, а, главное, - ближе к центру. Ага..
    Но не это главное.. Родите и воспитайте ребёнка, прежде, чем рассказывать мне, что и сколько стоит в Москве. Я позволю Вам балаболить про экранированную медь (с позолотой, само собой), про Крым и Артек, можете рассказывать до посинения про мега широкие лыжи 120мм, про трёхфазный ток, про парковку №1 и про наградной никелированный ТТ, про дайвинг и даже позволю лепить ахинею про игру на гитаре.. Ради Бога!
    Но с детьми у Вас определённо выйдет промашка, потому, как Вы пока ещё не женщина и ещё не скоро ею станете. ;) Понимаете, Лиса?
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Выпил - не заходи;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ты это себе скажи.. У тебя 9 из 10 сообщений под мухой! ;)
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Я что- то не пойму, Владимир набивается в отцы Катиному ребенку?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    #97 Iscander, 23 апр 2015
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    А теперь для тебя несложная задачка:
    Ты меняешь место жительства , например район, естественно ни о какой очереди в детский сад в этом районе речи быть не может. Как ты будешь решать вопрос, чтобы устроить ребенка в детский сад или в школу не по месту прописки?:cool: Само собой любой директор тебе скажет, что сад\школа переполнены.:nod:
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Это если за 2 недели, а если за 2 месяца, то вполне себе нормально, более того, смотреть надо не в кг. , а в % от первоначальной массы тела. И на счет долгосрочной перспективы , я продолжаю постепенно снижать вес, по причине того, что потребность в количестве еды уменьшилась существенно.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Каким-то не тем чувствам в вашей школе учили, как я погляжу. Ущербную систему координат привили.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Нет, смотреть надо именно в кг. Ибо худея ты не теряешь вес скелета, органов и вн.жидкостей. Уходят жир и мышцы. А быстро потерянный жир организм оперативно восполнит при случае.