Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Откуда это я дезертировал?.. По моему, я такой же дезертир, как ты натурал, хоть тебя это давно не волнует:umnik:
    Только вопрос мой не в этом, а в том, чего ты опять раздухарился не перед целевой аудиторией, где из постоянных присутствующих лишь человек 10 и возраста от 30-и? Тут после твоих речей скакать все равно никто не пойдет, как и агитки распространять, а если это в целях дискуссионной тренировки, то могу тебя огорчить - дискутировать по существу ты не умеешь, так как Гугл и пендосские агитки должны сопровождаться базовыми историческими знаниями, иначе образованные люди в них просто не поверят, а рабочий класс так и слушать не станет, а лишь выбьет тебе все зубы "за дедов" и заставит их сожрать:umnik:

    Парни уже назад едут, все довольны, всем все понравилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Ну так что им ещё тебе говорить? Что затрахались и к концу дня не было сил для осмотра "достопримечательностей", не говоря об отсутствии каких-либо достопримечательностей по маршруту. :cool:

    Съездишь ещё, не переживай.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я тут его нить вообще не улавливаю, чем он там надавить хочет на наши походы в европейские рестораны и наше владение европейскими товарами. Они же пользуются нашей энергетикой, военкой и космонавтикой, почему нам нельзя у них пирожки покупать?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Понял, понял...
    Да хоть на основании тех же твоих познаний о задачах/функциях/механизмах НАТО примерный уровень понятен ;)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Кстати, добрый день, Леся.. :laugh:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А где ты Лесю видел?:shock: Видимо ее сообщение потерялось в кучке грязного белья, что АМПи тут за сутки выложил:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Ты не умеешь пользоваться форумом? :cool:

    Нажми на обведённую красным стрелочку в моём сообщении и попадёшь на Лесино сообщение.

    [​IMG]
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D

    Как же так, никто на Лесю не обратил внимания аж с 78-ой страницы?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А ты-то чего примазываешься к успешным и служившим?

    Нить он не улавливает, швея-мотористка ;)
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты вопросы не пропускай

     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Не съездит. Для местного имиджа вроде и надо, но по сути совсем не его. Вот ежели б тур по кальянным одной деревни. ..
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Фигасе! Сам завел, а потом "не будем" :)

    Дык нет никаких современных достижений. Вернее наоборот - и старое профукали-разворовали, и нового не создали.
    СССР жил за железным занавесом полвека, а Путьмастан и полгода не продержался. Хотя чему удивляться? Это Акела переживает за "растление" детей, а его вожди-то и их шавки давно втихую слили деток в НАТО.

    Гордиться просто нечем, только хвататься за голову.
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    К слову, у меня дочь к 9 мая в школе готовила доклад про своего прадеда (Царство Небесное).
    Орден Красной Звезды, орден Отечественной войны, медали...
    В 1943 участвовал в аду знаменитой "Ржевской мясорубки", где был тяжело ранен и контужен.

    Я к тому, что от память "дедов" не только живёт, но и передается в надежные руки :ded:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    после того что ты тут написал никто тебя с твоими эстонскими "ценностями" не слушает и не поддерживает, модератора-бомж не из своего раздела:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Судя по последнему празднованию 9 мая, есть чем гордиться. А тебе нечем, а народу есть чем, а тебе нет. Вот такая твоя невеселая процентовка, примерно такая же и про гей парады, такая же как и про достижения американцев в Афгане, такая же как достижения ЕС в беженцах. Но ты продолжаешь за них гордиться, а за то место где живешь - нет. Что-то надо с этим делать, как думаешь? Большинство народа не примет твою точку зрения в ближайшие прогнозируемые 10-15 лет. Что будешь делать то :cool:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    И как часто она приносит цветы на его могилу или к памятникам погибшим?
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Форме от Юдашкина или сырым муляжам вымирающей бронетехники?
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ты рабочий класс в каком сериале видел? Я вот практику на заводе проходил. Военном.
    И могу сказать, что этот класс деда за бутылку пришибет. А весь патриотизм в одной бутылке водке помещается.
    Ты порой смешнее Лесы.
     
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Форма вполне себе, точно лучше прежней, бронетехника пока еще лучше образцов израильской техники, а они знаю в ней толк, американцы и еэсевцы отдыхают и исподлобья соглашаются с этим.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у нас второе место на планете по продажам оружия, опять же тебя жрать твою дерьмовую лживую погань заставим:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...