Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.740
    Москва
    У нас давно уже с внутренней политикой несколько хуже чем с внешней. Сань, ключевая твоя ошибка заключается в том что ты не предлагаешь никаких решений, помимо прогиба под светоча демократии( это не для России), не выводишь своих друзей коррупционеров на "чистую воду", да вон, хоть Виталию бы сдал чтоль под белы рученьки, а бездумно кричать " мы все просрали", "воруют" это так же пагубно как и " ура патриотизм"
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Опять оправдываешь свою беду бОльшей тяжестью беды чужих?
    Какая-то пораженческая логика, однако :ded:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Геноцида хохлов не было - это факт. То, что на местах (т.е. именно хохлы) переусердствовали говорит о тупости этих хохло исполнителей. При чём здесь Молотов-Рибентроп?
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Ты научился между строк читать? Это хорошо, но я не закладывал какой-либо скрытый смыл. Большея тяжесть чужой беды - исключительно их тупость.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А кто просил меня предлагать? Никто. Т.ч. я констатирую очевидное.

    Хотя даже из того, что я только что писал, уже очевидно - нужен реальный контроль над своими ставленниками. А у тех - над своими. И в обоих случаях ставленники должны быть не кровниками или "друзьям по ножичкам" в пионерлагере, а успешными профильными специалистами. Лучшими.
    Даж не знаю зачем писать очевидное и полностью противоположное действительности...
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Как можно модератора в бан отправить? Кто скажет,получит виски!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Кстати Володь,я те виски должен:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Поправка.. Ты констатируешь свои домыслы, а не очевидно. И то твои ли они? Упадническая позиция - очень слабая позиция. :ded:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #1709 AMP, 12 май 2015
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    Голодомор - старый термин. Только по чистой статистике СССР потери умершими в УССР в тех 30х составили больше двух миллионов.
    Это же страшно!
    А ты в кавычки ставишь и издеваешься... причем еще лет 10 назад тебе бы в голову так себя вести не пришло. Вот она - страшная цена путинской пропаганды.

    Твой ледокольный друг вчера отбрыкивался от этого, а потом сообща завели волыну про Макаревича... я просмотрел ролик и был очень удивлен. Как страшно боятся нонешние "патриоты" перечисления очевидных фрагментов истории своей же страны.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Не заставляй меня каждый раз выкладывать цифры и цитаты. Ты ж потом просто не открутишься уже. :hi: Атлас (и БМВ) должен был научить.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Так Атлас и БМВ должны были научить как раз тебя. БМВ - немецкий а/м с мотором, произведённым на заводе БМВ; Атлас американская ракета с российским двигателем. Решил снова вляпаться в собственное? :cool:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Так это у тебя антипутинская пропаганда смещает здравый смысл. Я хорошо в теме т.н. "голодомора" и ещё раз тебе скажу (если это для тебя откровение), что причина "голодомора" в излишнем рвении хохло комиссаров на местах. "Голодомор" на Украине организовали сами украинцы. Так же, как сейчас в излишнем рвении они херачат по своим городам. Ничего нового.



    "Очевидных" для тебя.. В самих перечисленных фактах очевидности - ноль.
    Можно сколько угодно повторять эту мантру, но именно при коммунистах Украина стала Украиной, не говоря о подаренных землях (около 1/3 её нынешней территории). Они (украинцы) должны буквально молиться на Ленина.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Я не Гога, меня демагогией на измор не взять. :hi:

    В БМВ твоем от БМВ железок от силы ведро. Нет ни одного серьезного агрегата, который бы БМВ производил. Ни одного сложного эл.модуля.
    Чистый конструктор из готового, купленного на стороне, и запихнутого в свой фантик.

    Атлас - ракета, в которой тоже много чужого. Собранного воедино.

    Ты ж отлично это понял, просто признаться некруто, да? :cool:
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А я всё ждал - ну что же тут ещё, кроме личной ненависти к Пуtину, во всей этой истерике?!
    А, оказывается, от оно чё! :laugh:


    п.с. Ох, держись, Владимир! "Это не Соболевская..." :cool:
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Крепкий у тебя навязанный комплекс на украинцев.
    А ведь в том ролике нет ни слова про них.
    Они про ту нашу страну. СССР.

    Ты точно ролик посмотрел? :shock:

    p.s. Прикольно, но ты только что опять попытался отрицать содержание Пакта и исторические события. Я не ошибся, что все зашло совсем далеко.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    По частоте ваших упоминаний о событиях может даже президент и МИД поспорить с их "партнерами" :laugh:
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А историки СССР, опираясь на отчеты, винят неурожай и избыточный экспорт зерна за валюту. А уже дальше можно усмотреть ошибки руководства СССР и злой умылей этнических чисток (что для тех коммунистов вполне себе нормальное дело).

    Кстати, "голодомор" - термин, описывающий смерть от недоедания. Всего лишь.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Кузов делается в Германии, мотор в Австрии (на заводе БМВ), салон в Германии (завод БМВ). БМВ - немецкий а/м, сколько бы ты не говорил о "вёдрах".

    Ракетный двигатель - самая важная часть ракеты-носителя. Остальное всё, по сути, большой бензобак. Так вот этот бензобак выводят на орбиту наши двигатели.

    Разница между БМВ и Атлосом - колоссальная. Ты сам это хорошо понимаешь, но решил на ровном месте понадувать щёки. Вопрос - зачем?
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    #1719 Brigadier, 12 май 2015
    Последнее редактирование: 12 май 2015

    Голодомор - термин, введённый Кучмой. Тем самым автором книги "Украина не Россия". Именно с него и понеслась украинизация с опупением, достойным куда лучшего применения.

    Неурожай был по все стране, "голодомор" был не только на Украине. Это было и на Кавказе, и в Казахстане, и в Поволжье.. Но говорим мы больше всех именно об украинском "голодоморе". Местные комиссары (именно украинцы) дабы отличиться по службе изымали абсолютно всё зерно у крестьян, не оставляя им даже на новый посев, не говоря про пропитание.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Я никак в толк не возьму почему ты постоянно без малейшего на то повода стараешься вставить "5 копеек" в виде этого пакта? Что с пактом не так?