Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #1721 AMP, 12 май 2015
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    Причем тут Германия?
    Я тебя конкретно спросил - это БМВ или нет (я не спрашивал это немецкая машина или нет, хотя если посмотреть где что сделано, то минимум половина будет ненемецкой). Ты сказал, что да.
    А дальше мы быстро выяснили, что это конструктор чужого в упаковке от БМВ.
    На колу мочало, начинай сначала? :hi:

    Это твое мнение и оно ошибочное.
    Самое важное - масса и объем выводимого груза.
    А сколько ступеней (двигателей) и какого типа топливо - дело десятое.
    РД-180, так РД-180. Купили, так купили.
    Почему у них за 5 лет ни одного провала, а у нас с гораздо более "опытными" разгонными блоками регулярная лажа?
    (Вопрос риторический)
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Что касается "частоты упоминаний" - ты за час меня упомянул аж трижды в своих сообщениях другим людям.
    Но я повторю - твой уровень знаний я сегодня для себя уяснил. Дальнейшую дискуссию с тобой считаю нецелесообразной.
    Выдыхай...;)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Да, это немецкая машина. Сколько можно из пустого в порожнее? Автомобиль делается полностью в Германии на своих собственных заводах.
    Я ничего быстро не выяснял, не придумывай.

    Атлас летает конкретно на российских двигателях. Точка. Самая важная часть ракеты - разработана и сделана у нас, в РФ.

    Что конкретно сделано не в Германии у БМВ? Заканчивай демагогию с БМВ, сам же видишь, что в луже со своей аналогией. В БМВ китайский двигатель? В БМВ кузов, сделанный в РФ? В БМВ салон, сделанный в Венесуэле?

    Автомобиль БМВ разработан в Германии и собран в Германии из узлов и агрегатов, разработанных БМВ. Точка.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    В КА самый главный узел - двигатель. Спроси у любого, кто имеет прямое отношение к производству ракет.
    Именно хар-ки двигателя и задают возможную грузоподъёмность. Остальная часть ракеты-носителя топливный бак.

    По поводу лажи я тебе вчера показал на примере 14-го года у кого больше лажи. Опять мимо глаз пропустил? Ок. 3 неудачных запуска спутника у нас, 30 у них. ТРИДЦАТЬ спутников коту под хвост.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ты сегодня Гогу переплюнуть решил? :hi:

    Подними капотом и посмотри где какие детали сделаны. Посмотри чье навесное, турбина (из крупных). Про раздатку, КПП, подвеску и так знаешь. Откуда сталь, пластик, салон - тоже нетрудно посмотреть.
    По содержанию мотора несложно пробить детали (все есть в ЕТК), а потом нагуглить производителя.

    Твой БМВ гораздо меньше БМВ, чем Атлас - американский продукт. Точка.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ты хоть бы посмотрел это Атлас, который мы обуждали, или нет.
    Подскажу - нет. Точка (с)
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Автомобиль разработан БМВ и собирается в Германии на заводах БМВ. Улавливаешь разницу?

    Никто не придумывал за БМВ двигатель. Это двигатель БМВ. Вот в чём суть разницы с пресловутым Атласом. А Атлас - американская пустышка, наполненная топливом, которая летает на российских двигателях, а без них не летает. Тебе же всё давно ясно и понятно, но, вижу, хочешь сохранить лицо при плохой игре. Если так, то просто остановись и не продолжай, потому, как глупо спорить с очевидными фактами.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Меня только дважды.. Троллит сейчас Вову сравнивая его выводы с "Гогой", как раньше троллил других "ЛЕсой".. Ну тролль-дешевка, клоунаду устроил в месте, в котором никто не заплатил за билет, но при этом взял полные авоськи тухлых помидор:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    3 невыведенных спутника у нас и 30 у США. 3 и 30. 3*10=30. Такая вот у нас "лажа".
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ты сегодня мажешь от души...

    Все началось с другой книги. 1974 года, британского исследователя (Р.Конквест). В 1986 вышла новая книга, уже конкретно про голодомор.

    Демагогия будет? :cool:
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Комплектующие БМВ в подавляющем большинстве не производятся на заводах БМВ. И существенно вне пределов Западной Европы в принципе.
    Но для тебя "это БМВ".

    Атлас собирается в США.

    Что там с точками? :D

    зы Так и подмывает сказать про Автотор, но молчу-молчу...
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    До Кучмы был термин геноцид. "Голодомор" ввёл в обращение именно Кучма.
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это делается в 2 этапа:
    1. Изъять модераторские полномочия (о чём я говорю испокон веков)
    2. Назначить меня модератором Аудитории.

    А там уж он у меня из банов вылезать не будет!
    Я даже спец.статью уже придумал - "за ментальную ограниченность" :laugh:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а зачем его банить? Просто стоит узнать его ФИО и где работает, а дальше пусть пишет. Анонимность - это одно, но если АМПупс станет доступен для народа, он свой язык в тряпочку свернет и засунет туда, откуда вынул:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Автотор - сборочное предприятие, где из немецких узлов собирается а/м.
    БМВ в подавляющем большинстве собираются на заводах БМВ. Тебе бы следовало посетить завод БМВ хотя бы в Мюнхене.

    Атлас собирается в США, но Атлас есть ничто и звать никак без РД-180. Вот и всё. Просто банка для топлива.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну вот прямое нарушение правил форума, оскорбление пользователя.
    Но думаю, ему ничего не будет. Он привелигированный. И ему это нравится. А вот другие привелигированные в РФ ему не нравятся. Он бы их уволил.
    Вот такие стандарты мышления.
    Банановые что зря брать не будут. Им же для дела.
    А сборка в Калининграде? [emoji41]
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Сборка в Калининграде для российского рынка.
     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Предложи американцам в Атлас поставить двигатель от крайслера трехлитрового, пусть летит на нем и...хватит уже как попугай чушь нести про эту ракету :hot:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Твой БМВ без японской (или американские на дизеле?) турбины тоже ничто. Как лишь один примерчик. Из сотни.
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.740
    Москва
    Зачем ты тогда вторишь Навальному и ко, тем которые получают финансирование с запада, не однократно нарушавшему законы своей страны, очевидно, отстаивая интересы работодателей, но никак не России? Тебя даже они не спрашивают что делать. Кста, тебя тоже запад финансирует?:cool:
    Даже не знаю, зачем писать очевидное..... Как сделать так что бы в правительстве были профи, лучшие? Если ты так умен и знаешь что конкретно предпринять на благо Родины, баллотируйся, хотя бы в МосГорДуму... В конце концов есть прямая линия с Президентом, задай вопрос, дай совет.