Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 28))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 22 апр 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    производная не соответствует положению дел, ты пробовал играть в покер?)
    ...если делать выводы по твоим аргументам тут не муха, тут три дороги какой-то шняги)))) себя жалей, в дремучем отходняке )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Почему упоминание исторических фактов у тебя ассоциируется с "колбасит"? Ты же сам просил аргументов. Вот, пж-та.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Зачем? Метла без костей, так чиста поржать, пусть пыжится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Раньше на трезвую ты старался держать себя в руках и столько ошибок не лепил.
    И я сильно сомневаюсь, что ошибся в этот раз. :nod:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Да я не об исторических фактах.. Хотя, и о них тоже..
    Ты как-то выглядишь очень расстроенным. Что так расстроило?
     
  6. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.855
    Москва
    Да ясен пень, Паш;) кому он нужен
    С чисто поржать согласна)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Как ты вчера затрендил - позорно проср.тый со всех сторон парад. И чую еще немало выплывет об этом мероприятии.
    А такая великая дата. Была.
     
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Подождал два дня, разложил с товарищем ленточки, сфотали, молодцы постановщики :hospital:. Он по прайсу не самый высокооплачиваемый, так, середнячек. Пусть ексиф фото покажет посмотрим, а так ни очем, не места ни опознавательных знаков, ни ексифа. Пусть продолжит кушать моцарелу с кефиром...
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Саныч из тебя оракул как из парашенки презик)) я не Вова, спорить с дятлом что в ствол долбится не желания, ни времени, а ошибки не только спьяну, сам догадайся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    А мне понравился парад!
    Выплывет? Обязательно выплывет.. У "всёпроцральщиков" всегда повод найдётся или придумается.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Скорее было так - очередная толпа копеечных нашистов пронесла таблички, которые раздали перед началом, а потом бросила куда попало и пошла пропивать в ближайший кабак.

    Кстати, арифметика бастует - в акции зарегистрировались 200 тыс. А пришло аж 500 (по офиц.данным). На самом деле же по всем типовым выкладкам должно было и 100 не набраться.
    Кто-то задорно врет.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Значит ты конкретно деградируешь. Жаль.

    Кстати, взоржал: вдруг пришел персонаж, с которым я тебя сравнил. И тоже злобно срыгнул, как обычно. Вот и не верь в совпадения.
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Дело было так, курсанты которые переодевались складывали таблички в одно место, так договорились чтоб не потерялось.

    Но перевернуть то надо как положено да Амп, что б кричалки орать на всю ббс :thumbup:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Я уже говорил.. Знаю несколько человек, кто принял участие в этом шествии. Само собой, бесплатно и именно с портретами своих погибших родственников.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Я бы не затевал этот разговор. Не поверит.
    Да, собственно, это никому и не надо.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Вполне возможно.
    Но несколько не делают полмиллиона. Тем паче, что 8 мая город был пустой. Вообще. Ни людей, ни машин, в метро пустые поезда...
    Откуда они вдруг взялись?
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    А ты быстро меняешь мнение :hi:

     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    То же верно, ракета с русским двигателем это же самосбор получается, а был бы английским-австралийским-гонконговским другое дело .
    "Скажите государю что у англичан ружья кирпичем не чистят " :ded:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Приезжали к назначенному времени.
    Я не хочу это обсуждать, у меня полностью отличное от твоего мнение по этому вопросу.
    Лучше обсудить бутафорское убийство Бен Ладена, преподнесённое, как подвиг американской армии.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    интеллектуал под защитой нато бряцает доспехами анонимно))
    ...ты буквы в этой теме не больше, закрываю и тебя нет, ты ноль без палочки, уже говорил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...