Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Любопытно:

    Топ-10 самых «дизельных» марок на российском рынке

    Место Марка Доля
    1 Land Rover 74,5%
    2 Volvo 54,8%
    3 BMW 38,1%
    4 SsangYong 32,2%
    5 Jeep 29,8%
    6 Porsche 27,7%
    7 Mercedes-Benz 24,3%
    8 Toyota 24,0%
    9 Mitsubishi 18,3%
    10 Audi 12,3%

    Ауди делает дизели даже хуже мицу? Или просто младшие модели бензинки, а остальных и не продается?
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это "капля в море" по сравнению теми миллиардами, которые выводят крупные структуры, срощенные с властью, успешно осваивающие бюджетные средства или просто выкачивающие деньги из граждан "за воздух", например за платные парковки или эвакуацию.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    КАВыч, я не считал, если честно, капля это или нет..

    Выводится много и повсеместно. Кто-то больше, кто-то меньше..
    Но ты что-то последнее время какой-то нервный стал.. ))
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    А вот скажите - что должно измениться, чтобы покупатели кроссоверов вернулись на хэчбеки и легковые универсалы?
    Бордюры пониже? Дороги почище круглый год? Дачи поближе к шоссе? Инфантилизм пропал?
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я вряд-ли виноват, что ты создал мне такой образ)

    не могу не согласиться, вертикаль власти возможно сменить только внешним вмешательством.

    в том то и дело, доверять профи которые не твои друзья приведет к смещению с должности, что в принципе не приемлемо.

    любое хранение сбережений в валюте другого государства можно подогнать под вывод.

    болтанка кого хочешь выведет из себя, стабильности нам всем не хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я потихоньку эволюционирую в эту сторону, жыпы на паркет с паркетов смотрю уже на хэчи в концовке хочу вообще купе, но пока поддержку в семье не получил, пусть это и не единственный а/м. Может доче через пару лет вымучу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    При нынешней некомпетентной, лживой самодовольной власти трудно оставаться равнодушным к действиям этой власти.

    Конечно, не разорюсь от дополнительных ежегодных затрат в сотни тысяч рублей на налоги, коммуналку, парковки и прочую дребедень, но спокойно смотреть на то, как издеваются над страной и ее жителями, особенно пенсионерами, не хочу.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    2Brigadier
    А Давидыч тем временем анонсировал новый тест драйв 222-го, и об"$&ал его по полной))

    З.Ы. может тебя почитывает, потому как недавно был 222 63АМГ где вполне дружелюбно отзывался, а тут прямо в анонсе понесло про иной взгляд)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, это так, а еще, если не давить на тех, кто тобой командует, то будет еще хуже.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Запад в этом помогает как может, ты разве не заметил? Только нам (гражданам) от этого не легче, а наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Сейчас мода на СУВы, ни низкие бордюры, ни лето круглый год не изменят ситуацию.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684

    Банальный завистливый пузатый грузин с невнятной дикцией и вечно слюнявым ртом, который при этом хочет казаться чем-то бОльшим, чем есть на самом деле.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ну слепое следование моде - тоже инфантилизм.

    При этом, на самом деле, все началось в Европе. И бум продолжается. Но на дороге, в реальности, кроссов очень мало. Даже в горных районах свежих единицы.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    На его фоне Стиллавин - просто душка! Хотя, казалось бы, ... :laugh:

    С другой стороны, публичный грузин не может быть начитанным скромным интеллигентом. В принципе. Он ярок, вызывающ, очень о себе, и пр. Тогда его соплеменники оценят.
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Современные кроссоверы настолько экономичные, комфортные, "юркие" и более функциональные, что в российских условиях у хэтчбеков и универсалов нет перед ними преимуществ, разве только в цене, а по функциональности только проигрыш. Но цена к бордюрам и чистым дорогам отношения не имеет.
     
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #2036 Jemison, 12 окт 2015
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    Все дружно строем на Майдан, госдеп денег не пожалеет? Если что, за Путина ни разу не голосовал. Но бардака не хочу.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Это почему же?
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Запад здесь ни при чем. Давление должно быть изнутри, гражданами, естественно, в рамках нынешнего законодательства.
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не считаю, что купил "Туарег" из-за моды. NF мне просто очень подошел, а вот предыдущий, GP, как бы ты его не нахваливал, мне не нравился, поэтому его и не покупал.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Яг - старый интеллигент. Для души, заведомо обретая себя на комод.
    S - дорогой чемодан, покупают когда не знают чего хотят, но все бандерлоги должны понять.
    А8 - китайский чемодан, его вообще нельзя покупать.
    7 - когда нужен чемодан, но слегка спортивнее и изящнее.
    Лохус - диагноз.
    Фаетон - пик свободы и развития.