Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Вероятно, у Миг-25 не вышло сбить, а может он был рядом, чтобы добить.. Не знаю.

    Напомню, что конфликт на Донбассе начал таки Турчинов, который пришёл к власти, свергнув выбранного президента.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Угу. А потом руководство войной взяли в руки российские представители, привлекли российских наемников, российское вооружение и кормились российской помощью.
    Это даже не затрагивая вопрос рег.частей РА.

    И заметь - мы боремся с наемниками ИГ, но хвалим наемников в Донбасе. Хотя и те и другие - одинаковые наемные убийцы.

    Гош, это и тебе, склеротик ты наш сарделешный :thumbup:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    #2183 Brigadier, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 13 окт 2015


    Не будем затрагивать регулярные части РА, т.к. их никто не нашёл на Украине. Я , честно говоря, не вижу большой проблемы в поддержке Россией законноизбранного президента Януковича. К тому же, не Россия ввела войска на Донбасс, а именно главарь хунты Турчинов.

    Заметь, гегемоны и в Сирии, и на Украине борются с законной властью, поощряя и вооружая наёмных убийц.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Наши красавцы, не дали братьев в обиду, да еще и Крым отжали! Жалко что до Киева не двинули, а то хохлы под шумок всю Окраину за это время пендосам продали с землей и заводами. Ну хоть повезло, что санкции нам в помощь ввели, и мы свою промышленность поднимаем.
    А я то тут причем и тем более сардельки?) Ты может черкашинских захотел отожраться после пендосских "устриц", но боюсь у тебя уже желудок нормальной русской пищи не примет;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Жор, я в Екате жил в Онегине. Напротив была гостиница Атриум, так вот, сздади этой гостиницы в подвале был большой паб. Хочу сказать, что паб там мне понравился. И понравились ваши девушки. Заметил одну нехарактерную для Кавказа особенность - очень много столов было только с женскими компаниями, мужчин явно не хватало)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Аслан, ты как с Луны свалился.. Это же вечерний съём. Не в прямом смысле - шлюхи, но девки выбираются своими манагерскими компаниями в надежде хоть где-то себя засветить, кроме офиса.

    Непаханное поле! :laugh:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Это Максимилианс, мне там не очень нра. Не удивительно что девушек там много, ибо там живая попсовая музыка. А мужики больше по пабам отдыхают, где и алкоголь получше и музыка поближе. Ты в след. раз набери меня, я мобилу скину, пройдемся немного по хорошим местам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))


    Не понял, когда то и тебе везло?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    А зачем тебе уточнения, для себя ты уже всё решил
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    колбаса или инфляция тебе вспоминается, а Саша 80%? Снова передернул ох уж враль.
    Сам же пишешь версия, или повторюсь, ты готов отрицать наличие в указанном квадрате самолета ввс украины?

    Полностью согласен с Володей, из-за личной неприязни к Путину желаешь подобное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    это как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну скину номер в личку, как приедет - позвонит.. Или я вопрос не понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    Эту ерунду ты пишешь уже второй раз, первый раз прошла она для отдыхающих здесь френдов незаметной. Но ты продолжаешь то же самое вторично, из чего я делаю выводы о целенаправленном акценте, на то что "и те и другие - одинаковые наемные убийцы", мало того что одинаковые и еще и убийцы. Огромная оплошность. :cool: Уравнивая Сирию ты пытаешся обелить Украину с её режимом. :lol: Огромная оплошность. :cool:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акулыч, а ты че по этому поводу думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Наемникам все равно кого убивать.
    У них такая работа.

    Что касается "режима Украины", то он признан демократически избранной властью. В том числе нашим президентом.
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ну такое количество столов только с девушками я нигде не видел. Не скажу, что я такой завсегдатай клубов и кабаков, но нет-нет посещаю) шлюхами я б их не назвал)) девушки с трех соседних столов были очень общительны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Да-да Максимилианс. Это разве не паб?)
    Кстати было удивительно встретить там в клубе менеджера по продажам нашего краснодарского дилера фольца) он сам долго не верил глазам))

    В след раз точно наберу тебя! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Кем там он признан? Ваши президентом, это Обамой что ли?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Путиным, есс-но.