Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Главное желание, мы в прошлом году последний раз в мае ездили, прекрасно там отдохнули) Еще и снег был, и уже очень тепло было)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.361
    Москва
    Может в феврале получится сгонять)но!только самолетом
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Естественно самолетом)) а как еще ? Туда машиной два дня ехать, да и она там не нужна совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Он тоже виллу на Лазурке хочет. И яхту.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Друзья, а кто-нибудь у нас в компьютерные игры он-Лайн играет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.361
    Москва
    Мы на машине ездили,это ад!!!!!!!
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да я представляю)) Я тут в Воронеж ездила, всего 600км, и то утомительно ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В Сочи проблем с транспортом нет, Ред-такси совсем недорого, да и новые немецкие электрички ходят от Розы до центра Сочи, очень удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Центр Сочи это Адлер?
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Географически наверно Адлер, но принято считать всё-таки вокзал и порт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я
    в твоем случае бывают, широта кругозора здесь не причем, ты разговариваешь о чем русофобы упоминают в сми, всё.
    Обожаешь ты в кавычках, или сможешь показать единомышленников в чате? Хотя бы за последние 20 серий, ну-ка?))
    И дурочка выключи, в конце года РФ ты похоронил, колбасный фюрер 80% инфляции на черкашинских сардельках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Дорого, однако
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ну я пока о яхте даже не заикаюсь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я иногда в контр страйк сорс играю, это онлайн стрелялка и частенько в одну космическую стратегию на айфоне под названием space dominion
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    От МКАД до Солнечногорска около 40 км. Значит по 10 руб за км.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Цитатой или ссылкой подтвердишь?
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Все платки у Москвы недешевые.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Привет Алексей,
    Ты не прав, Мск.-Зел. 20 км/400₽, еще и до Солнч. она не дотягивает, а 600₽ за 43 км никак не 10₽ еще и категории авто:
    http://www.1gai.ru/autonews/515605-...ovoy-leningradki-m11-sostavit-600-rubley.html


    Привет Александр,
    Достаточно того что ты это написал, а я приметил, и стал напоминать, как и с 80% инфляции которую ты меряешь по санкционной колбасе, откуда тебя и прозвали колбасный фюрер. Хранить, а тем более искать весь бред много для тебя чести, да и все завсегдатаи в курсе, как ты подтираешь за собой задним числом свои бредни))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3020 FIN®, 21 окт 2015
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
    Привет Аслан,

    Для сравнения, платка в объезд В. Волочка, в разное время суток обошлась соответственно в 150/240₽ за 76 км, водители голосуют рублем, дорога пустая. На пути встретил машин 5 от силы в Мск, и пару из. Хотя для разового проезда удобнее, хоть и длиннее на 2 км старой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...