Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова;) Я это.. - выражаю свое имхо, и даже не претендую на истину в последней инстанции:D Че опять завелся то?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #3462 AMP, 22 окт 2015
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
    Т.е. Гинза/Новиков таки закрыли/заширпотребили с десяток точек из-за кризиса, да? :cool:

    Неа. Крайний срок был какого-то там сентября этого года. С недалекой М.Дмитровки пропали последние Мороженое и Хотдоги (как их там .. которые были когда-то СтеффХолберг).
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Да какая разница..
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    А по Свердловску не попадалось, кстати?
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Возможно, но вряд ли из-за кризиса, т.к. у них на протяжении последних 20 лет одни открываются, другие закрываются.
    В этом году у Новикова открылось порядка 6-7 новых ресторанов, у Гинзы, думаю, не меньше.



    А в Швейцарии поголовно франшизы Макдональдс закрываются. Там кризис?
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Уверен, что в Свердловсе рестораны только плодятся. Им вообще всё равно, что есть, главное - антураж.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В мой огород камень опять?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Ну это правда, Гош.. )
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Если я правильно понимаю, то это как раз новый кризисный ширпотреб вместо старого бизнеса-класса.

    Намедни читал западную аналитику и Мак признали находящимся в кризисе и прогноз неутешительный. Похоже, что блестяще дела будут лишь у нас. Стране патриотов и ненавистников пендостана. :laugh:
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Тебе выговор. Как можно так ошибаться?! :laugh:
    Не рестораны, а пабы! :umnik:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В Ебурге не знаю ни одного закрывшегося ресторана, на месте которого немедленно не появился бы новый, возможно, от того же владельца. Много поваров итальянцев работает в городе, они в тех же пабах тусуются, что и я раньше заходил;)
    Я в последнее время хожу только в Хмели Сунели и Бельмесы, там вкусно и есть кальяны. А вот тусануть в каком нибудь клубе стало мало реально, они стали маленькие и тесные, не то что раньше был Малахит и Истерика - два огромных клуба с интересными шоу:umnik: Ну вот Максимилианс, о котором Аслан говорил появился относительно недавно и еще Оптимист, но ни тот ни другой рядом с Малахитом не стоял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Те рестораны, которые пользовались популярностью, работают. Открываются новые и пока по ним нет каких-то вменяемых отзывов моих знакомых. Новиков в целом держит марку.



    Да, я читал про это, но в Швейцарии Макдональдс просто перестаёт быть популярным. Я это к тому, что уличные хот-доги тоже перестают пользоваться спросом в Москве. И это хорошо, по большому счёту. теперь эти хот-доги на областных Лукойлах и БиПи, там им самое место.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Я не ошибаюсь.

    https://novikovgroup.ru/restaurants/

    Новые проекты - сплошной ширпотреб. Бургерная, суши, кафешка, ... везде концепция "демократичные цены". Плюс доставка.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    большая, там заведений на порядок больше))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    зачем ходить в рестораны, достаточно залезть в интернет и прочитать)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #3477 AMP, 22 окт 2015
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
    Глянем тут:

    https://ginza.ru/msk/restaurant

    Новые точки: кафешка типа шалман-за-углом, шашлычная-хачапурная, бар, кафе-караоке (!!!), еще один караоке-бар, паб, ... дальше надоело ;-)

    [​IMG]
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У тебя своя правда, хотя в общем по стране можно предположить, что жители столицы более требовательны к еде. Я когда слышу, как Саныч сетует об отсутствии какого то любимого его сыра, так с трудом понимаю, что это не шутка. А вам ведь на полном серьезе чего то из импорта не хватает, что с санкциями исчезло.. Честно скажу - как питался, так и сейчас ем, какого либо ущерба в части продуктов после санкций не замечаю в принципе, даже не могу вспомнить ни единого продукта, что я раньше так любил и что с прилавков исчез:umnik:

    У нас эти навороченные хотдоги сейчас на Газпроме продают, есть можно - но второй раз я покупать не решился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Теперь все ясно:
    @RT_russian: Американские учёные выяснили, что сыр вызывает наркотическую зависимость https://t.co/ZWIe4uRnsf https://t.co/hBUYQHdUUy
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Кстати, а кто-то реально собирается в Шарик по платке ездить?
    При том, что самая опа - это доехать до этой части МКАД. Я почти всегда езжу через Химки и никогда проблем там не было и вряд ли будет.
    Обратно - да, съезд с Международного к Москве - не лучшее место и платка может выручить (если МКАД не стоит, а обычно он как раз там и стоит).

    Какая-то мутная тема...