Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Аслан, смотреть надо, но в промежутке длиннее чем день, тогда прослеживается тренд)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.995
    МВ
    Меня разбудил будильник, надо признать, что это совсем не романтично :cool:
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Бедняжечка. :cool:
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.995
    МВ
    Лесь, ты такая смешнючка (с):wink:
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :flirty: И тупышка.
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.995
    МВ
    Ты лучше скажи, с какой стати на меня взъелась?:cool:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica



    Где я опять тебе на хвост наступил, что ты кусаться начал?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    а чтоб никто не догадался... (С) :shuffle:
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.995
    МВ
    А смысл?:cool: Главврач тебя все равно выведет на чистую воду.:nod:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ему будет некогда, он Саныча сейчас лечит, а это надолго;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Захотелось поделиться историей произошедшей с нами на трассе на днях. За рулем, в момент произошедшего, я находился около трех часов, ехал быстро, средняя скорость по компу 104 км/ч на участке за 200 км. Погода хорошая, видимость отличная, дорога новая, в прямом смысле, даже разметку еще не нанесли, трафик оставляет желать лучшего, но сильно не напрягает, сказывается только на повышенном расходе. В общем как понимаете, ни что не предвещало беды. На очередном обгоне фур, перед мной перестраивается типа газели которая везет на себе трактор белорус. Дорога немного в горку и разгоняется это чудо мягко скажем долго, мне ничего не мешает поджать под зад, чтобы он начал двигаться вправо. Почему я это не сделал останется для меня загадкой, наоборот, дистанция между нами была метров десять. Скорость набралась уже где-то в районе 110км/ч. и в момент когда "газель" обогнала фуру поравнявшись кабинами с ней, видимо ударом встречного воздуха, с трактора белорус отрывает крышу! У меня в голове как замедленная съемка по раскадровке. Вот она встает поперек, вот отделяется от кузова трактора, делает пару оборотов в воздухе и медленно приземляется перед моим капотом в неск. метрах на асфальт, рассыпаясь с боков мелкими брызгами стекол, мне хватает время чтобы оценить ситуацию на встречке и обрулить кусок металла с острыми краями, про себя еще успев пожалеть, что не на порше, совсем не радовало еще пробить пару колес в захолустье в нескольких сотнях км от дома, или улететь с дороги. Моя спутница в этот момент мирно разговаривала по тел. и осознала уже после того когда я уже вернулся в полосу и нагонял офигевших посетителей газели, которые только метров через триста сдали на обочину. Осознание того, что подожмись я под "газель" и вполне возможно крыша зашла к нам через лобовое отделив головы от тел, пришло позже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    и на меня)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Уже вывел. пришлось даже в запой уйти. :cool:
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    А ты опять скучаешь, Гош. Пишешь сообщения от балды, потом от балды задаешь вопросы, затем делаешь вид, что ничего и не было.
    И при таком регулярном режиме ничегонеделанья у тебя нет времени на выходные в Ялте? Пфффф.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    О чем речь интересно?.. Ну да ладно)))
    Саныч, чего нового в новостях? Говорят рейтинг Путина к 90% подошел, похоже "ваших" все меньше в РФ остается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Бри как Шерлок Холмс, логическим путем вывел, что весь чат в запое;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Shit happens (c)

    [​IMG]

    Хорошо, что пронесло. Дальнейших удач!
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Он бы ещё посоветовал , чем именно напиваться. :shock:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ну, до 146% еще очень долго. :laugh:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    И в мире его популярность растет.. Говорят, в истории он останется самым известным и значимым политиком начала 2000-х.. Ты как думаешь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...