Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 30))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 21 сен 2015.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Лучше бы честнейшие парни 90-ых за рулем экономики остались, да?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, лучше бы за рулем экономики были такие, как Примаков и Геращенко, которые из 90-х.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Сначала стравили русских и чеченцев.
    Потом русских и грузин.
    Теперь русских и украинцев.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    #3724 Brigadier, 26 окт 2015
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    А кто не вор?
    Ну вот "если не Путин, то кто"?

    Качсьянов? Каспаров? Навальный? Или может быть ничего не реализовавший, за что бы не брался, Прохоров?

    Или взять внешнее управление?
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Я бы нанял западных спецов. Сами генетически бесполезны.
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Конкретно, что предлагаешь, денег раздать? Чего не хватает то? От правительства.
    Ой, не прокатит. Ты ловко сваливаешь с неудобных вопросов, которые рушат твой выкристаллизованный мирок. Ты его облизывал, пестовал, сглаживая каждую грань, читая ньюсруком и прочие эхимосквы, не вынимая одну руку из под стола, а тут такой неудобный вопрос. А ведь все просто, Саша. "Не прокатит", смешно.
    В какой стране лично ты будешь хранить деньги? Отсюда очень простой вывод про "массовую утечку денег из страны", которая сейчас .. миф.
    Вот где неудобно, правда? И сказать нечего. Остается или на мою жалкую личность напасть, как вы, нападатели и дробители общества, привыкли, или завести свою дуду про болячки экономики и политики в стране, то есть тупо перевести тему.
    А вопрос подвис в воздухе, и воняет чем-то для вас нехорошим, нелеберальным. Настоящей победой ведущей партии страны. Что не хочется замечать. А придется. Страна выздоравливает. И процесс болезненный.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Кто стравил?
     
  8. Mikhail1989

    Mikhail1989 Участник форума

    16 янв 2014
    332
    А4/В8 1,8Т 2013г
    Я вот уверен,что есть умные управленцы, просто их вполне могут не допускать и мы про них не знаем.

    Вот касаемо Путина, мне всегда не давал покоя вопрос, он заинтересован в коррупции или нет.
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Лично знаком (не только по совещаниям, но и по совместным посиделкам в ресторанах) с президентом одной известной молочной компании, которая была создана и смогла успешно развиться в конце 90-х при Примакове-Геращенко. В 2000-ные активно развивалась и расширялась, да вот в 2010-е стало заметно хуже. В итоге, президент этой компании строит новый бизнес в развитой европейской стране, а молочный бизнес лишь поддерживает пока еще в плавающем состоянии, в том числе благодаря известности марки и тому, что молочный бизнес достаточно сложный и не много найдется желающих его "слопать".
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Я ожидаю развития темы, в которую ты лезешь без спроса, а не воплей "а теперь все в сад и обсудим домино". Если тебе нечего сказать по активной теме - подними свою с нуля, а не ищи оправданий недееспособности.

    Кстати, ты вчера ловко наболтал про чужой успех (в своем слесаревском понимании), не хочешь развить тему своего счастья от этого? Было прикольно.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Конечно нет.
    Но другого корма для своей мафии "вертикали" у него нет и не будет.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Президент, Правительство РФ и нижестоящие органы.
    А население каждый раз задорно покупалось и подхватывало.
    Одного тухлого болота горькая ягода.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да уж ты бы нанял. Хотя я согласен. У них до жопа еще больше, чем у нас, они точно разбираются в наших пустяковых проблемах :thumbup:
    Зачот.
    Ооо... 90-е... Золотая эпоха России. Помним, как же. Конечно тогда лучше было.
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Для чего эти крайности про Касьянова и прочую продажную нечисть?

    Кто знал про Путина в 2000 году? А теперь он "незаменимый".

    Вывод очевиден, не должен кто-либо быть главой страны (и не только, а вообще на любом уровне власти) десятилетиями. Не должен.

    В России много умных, грамотных и порядочных людей, да вот только пробиться им к управлению страной сложно и это, к сожалению, не только в России.

    Поэтому только и остается выражать протест против действий власти путем санкционированных митингов и обсуждением этого вопроса в соц. сетях, которые мониторятся властью и оценивают настроения населения.

    Сейчас видно, что население в большинстве довольно действиями властей, поэтому можно и дальше "закручивать гайки".
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Примакова-Геращенко? И что с ними было не так? То, что вытянули экономику из пропасти и способствовали ее бурному росту? Замечу, что это тоже было в 90-е.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Ах, так это оказывается Путин совершил "революцию роз" и сменил законно избранного президента Грузии на Саакашвили и именно он устроил Майдан ("Революцию достоинства") и сменил законно избранного Януковича?
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот пусть там и строит. Удачи ему на новом месте.
    Какой темы? Ты не на один вопрос не отвечаешь, что тебе еще непонятно? Давай расскажу.
    Сначала на два моих вопроса ответь. Второй, напомню, про страну хранения денег. В третий раз спрашиваю, роди ты уже хоть что то.
    Не, бисер перед тобой метать - себя не уважать. А я не такой.
    Скажи, а когда тебе в скором времени прилетит по башке болванкой с ЯО со стороны гегемонов, ты тоже наше правительство ругать будешь, или таки наступит озарение?
    Хотя я думаю, что не наступит. У тебя свет то горит, а дома походу никого нет.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А ты не знал?
    А я вот догадывался. Кто же еще, не гегемоны же с НАТО, эти как раз за нас.
    Они мечтают устроится к нам на работу правителями и привести нашу страну к благолепию и всеобщему благосостоянию.

    Чувствуешь логику и Великую Надежду? :ded:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Как связаны внешние события с [внутренней] национальной истерией, прямо организованной из Кремля?

    Да, ты чего-то про чеченцев "забыл".
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    "Если не Путин, то кто?" - это был сарказм.
    Правда в том, что варианта развития у РФ 2 - быть самостоятельной страной или, как предлагает Александр - внешнее управление со всеми жвачками и прочими западными ништяками.
    Путин плох тем, что он предпочитает первый вариант и у него в развитии этого варианта вырисовываются определённые успехи.